1,151 (04-11-2017 04:59 отредактировано Maestro)

Re: Maestro

Привет всем! Как-то мало стало спорта на форуме. Кто бухает, кто жрет, кто еще чего делает.
Давайте хоть немного видосов позакидываем).

Вчера наподнимался слегка.
Тяга. 220 х 1 х 3 (3 подхода).

210 кг

220 кг. 1 подход.

220 кг. 3 подход.

Разжирел, знаю. Это управляемая и вынужденная мера в данный момент. Весной поприталеннее стану наверно)).

1,152 (04-11-2017 06:34 отредактировано ШУМАН)

Впечатляет !. Расскажи про витамины , принимаешь или нет ? если да то как , и как часто и что  именно. Какой твой сейчас вес ?

1,153

ШУМАН пишет:

Впечатляет !. Расскажи про витамины , принимаешь или нет ? если да то как , и как часто и что  именно. Какой твой сейчас вес ?

Это все пратеины.
Ну и меташка + кубик стана в неделю.

Вес 98 сейчас.

1,154

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,155

Maestro пишет:

Привет всем! Как-то мало стало спорта на форуме. Кто бухает, кто жрет, кто еще чего делает.

Я все сразу , и жру и бухаю и еще что то делаю ).

1,156

*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Я все сразу , и жру и бухаю и еще что то делаю ).

Да правильно все, я точно так же. Меня на слабо взяли просто. На бутылку пива поспорил, вот пришлось тягать.  kur

1,157

Надо что бы жизнь доставляла удовольствие ,потому тоже могу и бухнуть  и травы покурить хоть и очень редко  , и кушаю только тогда когда хочу , а не так как когда то  надо было жрать 6 раз  по расписанию   .

1,158

220 твой личный рекорд? Ты вроде его с меньшим собственным весом поднимал.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

1,159

Oleg16 пишет:

Олег,здорова!!! Как сам? Занимаешься?
Вань,извини,что в твоей теме.

1,160

Привет, занимаюсь, рекордов правда не бью  yo

1,161

Oleg16 пишет:

Привет, занимаюсь, рекордов правда не бью  yo

Да я не про рекорды,главное,что не забросил это дело yo

1,162 (04-11-2017 15:13 отредактировано Oleg16)

Никогда и не забрасывал, были перерывы по болезни и травмам не более 3 месяцев.

1,163

Oleg16 пишет:

Ну,от этого ни кто не застрахован..

1,164

Oleg16 пишет:

220 пока личный рекорд, да. Поднял на прошлых соревнованиях.

А сейчас 220 х 1 в трех подходах в тренирововчном режиме получилось. На соревнованиях всегда больше тянется как правило. Там то ли предтреник играет роль, то ли атмосфера соревновательная, я точно не знаю. В общем когда я 220 поднял на соревнованиях, на тот момент в зале на тренировках  я не способен был на этот вес.

1,165 (07-11-2017 08:36 отредактировано Grem)

Maestro пишет:

Давайте хоть немного видосов позакидываем).

Вчера наподнимался слегка.
Тяга. 220 х 1 х 3 (3 подхода).

210 кг

220 кг. 1 подход.

красива, а то что разжирел,  ну прям с языка снял,  ну ты то знаеш что делаешь!  Молодца!
П. С.  Пишу с телефона, первый раз, тобиш за ошибки и знаки просьба не докапываться, смайликов мля,  пока ваще не нашел

220 кг. 3 подход.

Разжирел, знаю. Это управляемая и вынужденная мера в данный момент. Весной поприталеннее стану наверно)).

Ну вот, свой посыл не там напичал

Добавлено: 07-11-2017 11:52:25

Oleg16 пишет:

Привет Олег, рад видеть, слышать. Вань сорт что у тебя, я тебе там пытался что то прописать где ты220 но что то этот написал,  может еще разобраться х. З.
Изучаю новый гаджет

Добавлено: 07-11-2017 11:55:07

Что-то два сообщения в одну тему попали-короче епань эти все смартфоны

1,166

s070

1,167

Привет всем.

На прошедших выходных засветился на Кубке Танкограда 2017.

Это было самым неудачным моим выступлением. Изначально не заладилось все. Организаторы продинамили регламент на 1,5 часа, это было замечено слишком поздно, в результате неверно подобранная по времени разминка, в туалет спущенный предтреник, лишняя дерготня. На второй разминке ошибся с весом, в итоге вместо 210 дернул 230 кг. Перед началом нашего потока сломалось табло, из-за чего подстрахуи постоянно путали какие блины вешать на штангу, из-за чего сильно растягивалось время ожидание и.т.д. Короче сумбур))).

По результатам: 1 подход - 220. 2 и 3 подходы 230 - оба в не зачет. Попал на пьедестал, 3 место))).

Хоть результата и нет, но все равно было интересно. Набрался бесценного опыта как нужно действовать на соревнованиях когда все против тебя. В будущем буду знать как действовать в таких ситуациях))).

1,168

Вань,по мне,как далекому от соревнований и не знающему все тонкости оценок движения, ты взял 230, это чисто мое мнение. А всякие соревновательные приблуды типа выхода с притопом и прихлопом пусть на совести судей. wink   s070

1,169

vlas пишет:

Вань,по мне,как далекому от соревнований и не знающему все тонкости оценок движения, ты взял 230, это чисто мое мнение. А всякие соревновательные приблуды типа выхода с притопом и прихлопом пусть на совести судей. wink   s070

Ну, мне коллеги то же самое сказали. А по правилам там 3 двойных движения было))). К судьям претензий нет, они свое дело знают, они правы.
Из правой руки штанга выскользнула, прижал к бедру чтобы не уронить. Отсюда и потуги такие получились))).