26

Re: Как накачать мышцы дома

vladimir12 пишет:

Мышцы накачать можно и дома, было бы желание

Это из области фантастики  178

27

Fikus пишет:
vladimir12 пишет:

Если кач в кайф, то и дома можно прекрасно заниматься. А когда человеку нужна мотивация к тренировкам, то и в зале хер когда накачаешься. Я занимаюсь и дома и в зале. Если б зал не находился в полкилометре от дома, то и туда бы не ходил)))

28 (14-11-2017 08:46 отредактировано vlas)

Вот именно,смотря еще какой зал. А то,не греми,летай,но только низко - низко и матом не ругайся))

29

Наш хозяин зала с понятиями (выступающий качок) В прошлом году зал перекупил. В этом уже оборудование поменял полностью. В декабре ещё добавится типа кроссфитбокса. Молодец вообщем пацанчик.

30 (14-11-2017 12:56 отредактировано Grem)

Fikus пишет:
vladimir12 пишет:

Че ржеш? Баобабом то стал? kur  Привет.

AlexRK пишет:

Если кач в кайф, то и дома можно прекрасно заниматься. А когда человеку нужна мотивация к тренировкам, то и в зале хер когда накачаешься. Я занимаюсь и дома и в зале. Если б зал не находился в полкилометре от дома, то и туда бы не ходил)))

Прекрасно сказано Сэр cowboy

AlexRK пишет:

кроссфитбокса

А это что за страшилка такая?[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] - Млять, забыл как смайлики вставлять

31

Grem пишет:
Fikus пишет:
vladimir12 пишет:

Че ржеш? Баобабом то стал? kur  Привет.

Да не, все еще дрыщ, хотя уже лучше, чем было:

https://pp.userapi.com/c639917/v639917449/381c7/TbG315rWnZE.jpg

Вот ща в очередной массонабор. Правда теперь точка старта 90 кг  kur

32

Нормально . На нашего человека стал похож ))).

33

Grem пишет:

А это что за страшилка такая?[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] - Млять, забыл как смайлики вставлять

Ну это помещения для занятий кроссфитом боксами называют. Никакого оборудования, только штанги, тумбы, колёса, канаты, турники....И доxyя места свободного kur  Мода, блять  biglaugh

34

Почему же было )?до сих пор есть, занимаюсь дома без проблем.

35

AlexRK пишет:
Grem пишет:

Ну это помещения для занятий кроссфитом боксами называют. Никакого оборудования, только штанги, тумбы, колёса, канаты, турники....И доxyя места свободного kur  Мода, блять  biglaugh

Понял, а то я грешным делом уже подумал что извращения какие то - вы то (Немчура) на них ох как гаразды kur А кросфит-ох какая крутая штука! ИМХО.

36

vladimir12 пишет:

Почему же было )?до сих пор есть, занимаюсь дома без проблем.

Покажешь мышцы?  kur

37

Maestro пишет:

Покажешь мышцы? 

cool
Это ты, - критический  МоНиак, Задался цэлью и дрючиш! А в чем правда брат?
Ну потянеш ты 300 - и что?
А...а этот чувак, тебе разве что сек...кель покажет biglaugh  Там же понятно, что баба постит to_become_senile

38

Мышцы я показываю только девушкам!!!

39 (21-11-2017 05:46 отредактировано Maestro)

vladimir12 пишет:

А пиzдоболишь в интернете всем без разбору? Или тоже только девушкам?

Предвещая твой вопрос. На многих ресурсах, в.т.ч на нашем принято пруфы предоставлять если что-либо утверждаешь. Если ты этого не делаешь ссылаясь на то что у тебя шнур от телефона потерялся и.т.д. то автоматом приравниваешься к пиzдоболу. И ценность твоих фраз и заявлений автоматически стремится к нулю.

40

vladimir12 пишет:

Ну понятно , мужики то нормальные посмеются над тем что ты там мышцами называешь , а девушкам прокатит ...

41

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

42

*Серый* пишет:
vladimir12 пишет:

Ну понятно , мужики то нормальные посмеются над тем что ты там мышцами называешь , а девушкам прокатит ...

178  kur

43

*Серый* пишет:
vladimir12 пишет:

У баб основным показателем накаченности зачастую является пресс.  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Поэтому паря на картинке, с весом 56 кг, как бы подкаченый чтоли))).

44

Maestro пишет:

А пиzдоболишь в интернете всем без разбору? Или тоже только девушкам?

178

45

по мне, так никак))) лучше всего качать в зале, дом расслабляет очень сильно

46

deathstar пишет:

А меня зал расслабляет. Там тёлочки в шортиках приседы/становые делают, какая тут, нaxyй, тренировка((((

47 (02-12-2017 08:25 отредактировано Grem)

deathstar пишет:

178
Я в акуе, сегодня что? 1-е Апреля? Кого качать?  Чей, или какой дом расслабляет? Во веселят меня сегодня с будуна kur
Звери просто kur

Добавлено: 02-12-2017 11:28:55

AlexRK пишет:

А меня зал расслабляет. Там тёлочки в шортиках приседы/становые делают, какая тут, нaxyй, тренировка((((

А меня подобные видосы - напрягают, но в определенном месте kur  Хотя, кому я говорю? П.з. старперы..... cowboy

48

Пересмотрел свое мнение. Мышецы дома-конечно же можно накачать))), но я поправлюсь(изменил свое мнение). Держать себя в форме, качаясь дома, безусловно можно и достаточно легко - Но! чего то добиться нереально имхо... И дело даже не в мотивации, дело в: диване, телевизоре, жене, доцюне, собаке, кошаке, борще и т.п..расслабляет все это сцуко, вот и думаеш - а может сегодня всетаки диван с борщем, потому как устал до опистения, или с собакой нужно погулять(кардио))), или по телику кульминация какая то на пару тройку минут-щас досмотрю и на присед пойду(. Ну вобщем у меня напримар за последние два месяца график работы таков, что в 5.30 встал, в 20.00 вернулся и без выходных практически - какой там в куя кач?  -5кг, при моих75кг. В этом случае конечно и зал бы не помог, но.... зайдя домой, это писец. Борщ, ванная, спать и п.з. Штангу уже нужно как мебель от пыли протирать. Ну и жрачка: в 6.00-яичница с кофе, в обед через раз, либо никуя, либо бутик с салом, ну а вечером пару заходов на борщь или кашу с подливкой или с котлетками. А в основном нервы, недосып и опять нервы. Вот такая вот куйня, даже на охоту не хожу мля...!
Ну ниче! еще два дня, потом на Новый Год в запой и отпуск по 17.01.18, надеюсь востановить нервишки, наладить питание(если бабки посля вечерников да праздников останутся biglaugh  И в бой! s070  (хотя опять все с начала сцуко) Вот такой росклад я на данном этапе на себе пронаблюдал. Накачать мышецы дома, практически не реально cool

49

Тут надо еще понимать что у всех дома разные. Кто-то в двухкомнатной квартире 46 кв метров живет, а кто-то в двухэтажном доме с гаражом и большим двором. Но все равно мне кажется что если нужен серьезный спортивный результат, это только в зал. А для поддержания формы, чтобы жирком не заплыть, и иметь какие-то минимальные навыки ОФП, то можно и дома.

50

Maestro пишет:

Тут надо еще понимать что у всех дома разные. Кто-то в двухкомнатной квартире 46 кв метров живет, а кто-то в двухэтажном доме с гаражом и большим двором.

Да пох помоему, было бы место для стоек, скамьи и турника - раньше то как качались? Я о самой концепции t9202