101

Re: animal-farma.us- ЧЕТКАЯ РАБОТА, ХОРОШИЙ ТОВАР!!! отправка из РФ

Получил заказ. Плюс маленький бонус. Всё чётко, как обычно

102 (12-04-2017 20:18 отредактировано Ацамаз)

Заказ был в Ростовскую область, в город Батайск. Заказал на адрес почты 28 февраля 2017 года. Прошла неделя, сходил на почту, мне говорят нету посылки, прошла вторая неделя, мне опять говорят нет посылки на ваше имя. Написал продавцу, чтобы он мне отправил трек код посылки, тот говорил трека у него пока нет, что он будет аж на следующей неделе. Прошла и третья неделя, написал продавцу, он говорит сходите на почту. Опять сходил на почту с надеждой и опять обломали мои надежды и планы, сново нет посылки. Я уже думал меня кинули на 6500 рублей. Опять написал продавцу. И наконец то он скинул мне спустя месяц трек код. Проверяю трек, а по треку посылка уже 9 марта прибыла на почту. Сходил на почту, я говорю посылка есть на моё имя на адрес почты? Они порыскали в своём компьютере и говорят нету. Я говорю по трек коду посылка уже месяц тут. Я им дал трек код, они опять начали рыскать в своём компьютере. Вдруг девка такая, да у вас посылка давно тут, но у вас фамилию вашу не правильно внесли(на почте) на одну букву ошиблись. Я был так зол, но мысль что посылка уже у меня и не стоит волноваться уже, меня успокаивали. Продавец в этом не был ни в чём виноват. Но я как клиент уже думал он меня кинул, т.к. заказывал первый раз и ещё трек код долго не отдавал мне, это опять же укрепляла мысли о кидалове. Но благо всё обошлось, я получил посылку. Запаковано на 5+ ничего не разбилось всё чётко. Товары те которые заказывал. Спасибо Магазином доволен. Теперь я ваш клиент. Оставляю отзыв. Фото имеется.

Post's attachments

Фото0245.jpg 743.15 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

103

Магазин супер! Заказал вкусняхи 19.07 а сегодня уже получил! Доволен как слон. Спасибо Вам за оперативность и подарок! Удачи в работе!

104

Заказываю два года подряд, скидочки всегда делают, вот сегодня очередной заказ получил, за неделю дошло на дальний восток, все отлично, плюс мини подарок обнаружил) Спасибо за чёткую работу! Фото всегда делаю для поддержки продавца!
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1 разряд по САМБО, КМС...

105

Заказал 17.11 вкусняхи, чет до сих пор нет ничего. Обычно за неделю приходили всегда. Почта походу работает в "усиленном" режиме, или почтари накосячили чего.

106

Приехали мои вкусняхи! Все супер, как всегда на высоте! И упаковано отлично и подарок приятный! Спасибо огромное! Успехов в работе!