51 (09-10-2013 05:38 отредактировано Bobi)

Re: сушка на клене с цитомелью

Oleg16 пишет:
Bobi пишет:

не то что уходит стоит на месте

Значит чтото делаеш неправильно. Или питание неправильное, или в спортзале недорабатываеш.

Две пары одежды меняю столько потею, раньше за тренировку на ковре если особо не напрягался уходило 2 минимум блин сейчас не двигается

А эти препараты совсем гадость ?
Может быть другие жирожигатели посоветуете

52

Bobi пишет:

А эти препараты совсем гадость ?
Может быть другие жирожигатели посоветуете

Не применял этой гадости и тебе не советую.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

53

Я вот что- то не поняла... Пить жиросжигатель чтоб похудеть? Ладно там сушка перед пляжным сезоном и то, побочки потом замахают! Плохая это идея! Если вес идет плохо значит надо менять программу, добавлять кардио, пересмотреть питание!

**********In Love**********

54

Элиса пишет:

Если вес идет плохо значит надо менять программу, добавлять кардио, пересмотреть питание!

t9202

55

ничего вы не поняли...вопрос не стоит у персонажа,пить или не пить...ему посоветовали а значит он будет ебашить клен..вопрос в том хуячить ему клен с цитомелем и кетотифеном или без оных...я вот считаю что пусть ебашит все в куче и побольше...это же естественный отбор...все не выживут...а некоторым и вовсе не стоит выживать  satan

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

56

Hammer ™ пишет:

ничего вы не поняли...вопрос не стоит у персонажа,пить или не пить...ему посоветовали а значит он будет ебашить клен..вопрос в том хуячить ему клен с цитомелем и кетотифеном или без оных...я вот считаю что пусть ебашит все в куче и побольше...это же естественный отбор...все не выживут...а некоторым и вовсе не стоит выживать  satan

Че за агрессивные ответ!! Спросил по человечески, по человечески ответы!

57

Перед тем как спросить сколько чего пихать в себя попытайся хотя бы узнать,что ты собрался в себя запихнуть. Ты же не удосужился даже жопу поднять в этом направлении и просто хочешь что бы те расжевали и в рот положили. Отсюда и не очень дружелюбный ответ...потому как далеко не агрессивный. Порой нет желания вытаскивать из ануса тех кто сам намеренно туда лезет.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

58

Шуман Андрей пишет:

Перед тем как спросить сколько чего пихать в себя попытайся хотя бы узнать,что ты собрался в себя запихнуть. Ты же не удосужился даже жопу поднять в этом направлении и просто хочешь что бы те расжевали и в рот положили. Отсюда и не очень дружелюбный ответ...потому как далеко не агрессивный. Порой нет желания вытаскивать из ануса тех кто сам намеренно туда лезет.

Совершенно нет прочитал противопоказания каждого препарата и только после этого что то написал тут, и легче было по моему пару предложени написать что и как чем столько качать

59

Ты хоть понимаешь, что кетотифен и цитомель пьют с кленом не для усиления эффекта, а что бы часть побочек снять. Ни куя ты не читал....

60

Очень информативная тема, завтра же в аптеку

61

Использовал:
Клен - постепенно от 80 до 160/сут.
Т4 - доводил от 100 до 400/сут.
Йохимбина гидрохлорид - 20/сут.
Работало нормально, мясо не горело, из побочек был только учащенный пульс и повышенная потливость.

Субъективно - с Т3 трясет куда сильнее чем с Т4, т.е. Т4 мягче и проще переносится.

62

Мышцу жжет тиронин как напалмом! Нужно грамотно курс составлять под цитомель, теста около грамма в неделю надо и с дозировкой аккуратнее.

63

alessandrio пишет:

Мышцу жжет тиронин как напалмом! Нужно грамотно курс составлять под цитомель, теста около грамма в неделю надо и с дозировкой аккуратнее.

Ты я вижу специалист во всех вопросах. t9202

64

alessandrio пишет:

Вот это постилище!!!))) Ты Посонам ответь: кто ты, какой, цэли, опыт и т.п. чем занимаешся? А то нарисовался тут - нет старперов на тебя-давно бы уже укрыли cowboy

Добавлено: 08-11-2017 19:35:28

Oleg16 пишет:

Ты я вижу специалист во всех вопросах.

Про балабола, не будем. Как сам? Гантели не выбросил? Дом-дорасстроил? (солнечные батареи и прочее?)
Ты давай подключайся, а то скушно без многих ПоСонов

65

Grem пишет:
alessandrio пишет:

Вот это постилище!!!))) Ты Посонам ответь: кто ты, какой, цэли, опыт и т.п. чем занимаешся? А то нарисовался тут - нет старперов на тебя-давно бы уже укрыли cowboy

Добавлено: 08-11-2017 19:35:28

Oleg16 пишет:

Ты я вижу специалист во всех вопросах.

Про балабола, не будем. Как сам? Гантели не выбросил? Дом-дорасстроил? (солнечные батареи и прочее?)
Ты давай подключайся, а то скушно без многих ПоСонов

Ничего не выбросил, даже коечто ещё докупил-доделал. Просто вермени стало меньше лазить по интернетам, работа плюс новое увлечение-электрогитара. biglaugh

66

Oleg16 пишет:

новое увлечение-электрогитара

Прикольно!

67

итак, все бежим в аптеку)))

68

deathstar пишет:

итак, все бежим в аптеку)))

Это о че и к чему было - ОФУЕТЬ новая кровь постит, беги млять куда нибудь, а по пути конечно же в аптеку biglaugh  1115593683

69

Hиxyя вы не понимаете в сушке! Вот самые лутшие прэпы s070

Добавлено: 02-12-2017 19:15

Кето рулит!!!! trampoline  s070  trampoline  pont  1043269172

Doener macht schoener!

70

AlexRK пишет:

Hиxyя вы не понимаете в сушке! Вот самые лутшие прэпы s070

Добавлено: 02-12-2017 19:15

Кето рулит!!!! trampoline  s070  trampoline  pont  1043269172

Саш, привет.
Ты троллишь специально?)
Какое это кето? Или вообще что это за диета?) Там бухло пустое уже.)
Марка не видна на пузыре. Это в "русском" брал?

Добро - оно вечно вне плана И в нём вместе с вами расту я. А злость лишь тогда бесталанна, Когда её тратят впустую.

71

"Пять озер" Руссишен вотка. Глотку печет как уксус.

72

Mikhail.G пишет:

Саш, привет.
Ты троллишь специально?)
Какое это кето? Или вообще что это за диета?) Там бухло пустое уже.)
Марка не видна на пузыре. Это в "русском" брал?

Здорово, Миша!
Не пустое, а очередная бутылочка закончилась))) Кето - потому что шашлык))) И, как верно заметил предыдущий оратор, водка из русскгго магаза "Пять озёр". Вот только что он пил из бутылки с этикеткой "Пять озёр" - мне неведомо)))

Doener macht schoener!