176

Re: КУРС СУСТАНОН+ПРИМА+ГР

его как под увеличительным стеклом надо рассматривать это фото?
PS Валериус,увеличил фото...следов злоупотребления гормоном роста и метилдреном не увидел...может фото по крупнее есть?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

177

Hammer ™ пишет:

его как под увеличительным стеклом надо рассматривать это фото?
PS Валериус,увеличил фото...следов злоупотребления гормоном роста и метилдреном не увидел...может фото по крупнее есть?

Hammer, я не злоупотребляю гормоном. Только для целей укрепления связок и легкого жиросжигания на пузе.. Это по 5 ед. Сейчас по 10 ставлю. Метилдрен не пользую - нарушает мне мой скудный аппетит и сон, даже от 2-х капсул..

Так лучше? (эт я про фото)...

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 15-03-2012 07:50

BatMan пишет:

Valerius, нееее такие фотки у нас не канают....берешь лист бамаги маркер, пишешь названия форума свой ник и выкладываешь

Шутник ты, бэтмэн.. Может и так поверите? Я же не просушенного гиганта фото выслал..Чтобы требовать доказательств подлинности..

178

используем для сжигания жирка)))а на выходных жырок пополняем пивком

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

179

Valerius пишет:

гораздо

Valerius пишет:

Hammer, я не злоупотребляю гормоном. Только для целей укрепления связок и легкого жиросжигания на пузе.. Это по 5 ед. Сейчас по 10 ставлю.

ну и как,есть легкое жиросжигание на пузе?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

180

Realization пишет:

используем для сжигания жирка)))а на выходных жырок пополняем пивком

ну я у многих (даже известных людей) спрашивал про пиво.. пару бутылок пива вряд ли смогут как-то навредить.. пару литров - уже вопрос... поэтому я в последнее время стараюсь переключиться все-таки на пару бутылок.. Да и раз в неделю - это ж не каждый день..

Добавлено: 15-03-2012 12:30

Hammer ™ пишет:
Valerius пишет:

гораздо

Valerius пишет:

Hammer, я не злоупотребляю гормоном. Только для целей укрепления связок и легкого жиросжигания на пузе.. Это по 5 ед. Сейчас по 10 ставлю.

ну и как,есть легкое жиросжигание на пузе?

есть, но не такое, как я расчитывал..может мало времени еще прошло..да и не ББ я, мне это некритично..

вопрос по существу - никто не пробовал разводить, скажем, 2000 ед гонадотропина на 3 инъекции (ну или на 2) и ставить раз в неделю, а остальное хранить в холодильнике 2-3 недели? Не умирает ли он за это время?

181

пиво для мужика яд,лучше уж хорошое вино,водка,коньяк

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

182

Valerius пишет:

вопрос по существу - никто не пробовал разводить, скажем, 2000 ед гонадотропина на 3 инъекции (ну или на 2) и ставить раз в неделю, а остальное хранить в холодильнике 2-3 недели? Не умирает ли он за это время?

В легкую! Сразу развожу 5000 и ставлю по 1000 через день. А на счет живой он или нет хер его знает, но работает же.

Слава Героям!!!

183

SergSSA пишет:
Valerius пишет:

В легкую! Сразу развожу 5000 и ставлю по 1000 через день. А на счет живой он или нет хер его знает, но работает же.

За неделю он точно н умрет (как у тебя), но, вот, будет ли он рабочим через 2 или 3? Это потому что я ставлю по 500 в неделю. Жалко остальные 1500 выбрасывать..

Добавлено: 15-03-2012 13:38

Realization пишет:

пиво для мужика яд,лучше уж хорошое вино,водка,коньяк

да это понятно.. один мне так и сказал - пиво не пью, от него цензура,при повторении бан растет... yo

184

я в последнее время стараюсь переключиться все-таки на пару бутылок.. Да и раз в неделю - это ж не каждый день.
ну я у многих (даже известных людей) спрашивал про пиво.. пару бутылок пива вряд ли смогут как-то навредить.. пару литров - уже вопрос... поэтому я в последнее время стараюсь переключиться все-таки на пару бутылок.. Да и раз в неделю - это ж не каждый день
http://voditelvaeroport.ru

185

pavel_vodi пишет:

я в последнее время стараюсь переключиться все-таки на пару бутылок..

Видимо ты менсфизик?
Ходят всякие слухи что они к бутылкам тоже не равнодушны, и применяют их оригинально.  kur

186

ДА норм тема мужики, главное тренить норм и употреблять вовремя))