3,651

Re: Болталка .

Серый пишет:

забаньте вы эту дуру, пока все темы мертвые не подняла...

Зря ты так старик, а как же мастурбация???
Болталку нельзя мертвой называть иначе п.з. форуму kur
Я вот сегодня по плану, должен был тренировку оттянуть, а сам с суток пришел-не то что заепаный, дак еще еле в гараж заехал-снега лопатой пришлось с пол часа промахать-вот это кардио t9202 Сейчас вам тут посты фигачу, а сам засыпаю......Короче спать я пошел skull-2

Добавлено: 28-02-2018 12:48:49

А! Да! Саня AlexRK, сделай мне вызов в свою Германдию, ты же знаеш, Украинцы трудолюбивые и не прихотливые. Я вместо тебя: подтягиваться на трубах буду, диету твою поддерживать - типо стейк....стейк... зелень... стейкт и т.п.  Я справлюсь, а еще научу тебя водовку бухать, а и яйца буду одной рукой чистить-но на нужную сторону-чтоб в кабриолеты не залетало. Вобщем все по Феншую, только по нашенски biglaugh

3,652

Grem пишет:
Серый пишет:

забаньте вы эту дуру, пока все темы мертвые не подняла...

Зря ты так старик, а как же мастурбация???
Болталку нельзя мертвой называть иначе п.з. форуму kur
Я вот сегодня по плану, должен был тренировку оттянуть, а сам с суток пришел-не то что заепаный, дак еще еле в гараж заехал-снега лопатой пришлось с пол часа промахать-вот это кардио t9202 Сейчас вам тут посты фигачу, а сам засыпаю......Короче спать я пошел skull-2

Добавлено: 28-02-2018 12:48:49

А! Да! Саня AlexRK, сделай мне вызов в свою Германдию, ты же знаеш, Украинцы трудолюбивые и не прихотливые. Я вместо тебя: подтягиваться на трубах буду, диету твою поддерживать - типо стейк....стейк... зелень... стейкт и т.п.  Я справлюсь, а еще научу тебя водовку бухать, а и яйца буду одной рукой чистить-но на нужную сторону-чтоб в кабриолеты не залетало. Вобщем все по Феншую, только по нашенски biglaugh

3,653

Grem пишет:

А! Да! Саня AlexRKЯ вместо тебя: подтягиваться на трубах буду, диету твою поддерживать - типо стейк....стейк... зелень... стейкт и т.п.

Нормально так, заявка! Не, ну подтягиваться вместо меня, ещё ладно. Но вот вместо меня стейки жрать?!?!!!!  argue  Нет уж! Увольте!
Вот если ты работать будешь вместо меня, а я стейки жрать - тогда ещё можно подумать  1115593683

Добавлено: 28-02-2018 16:05

Grem пишет:

и яйца буду одной рукой чистить-но на нужную сторону-чтоб в кабриолеты не залетало. Вобщем все по Феншую, только по нашенски biglaugh

Так в том то и прикол, что-бы залетало. Накуя их на нужную сторону чистить? У меня тут свой феншуй  kur

3,654

Как можно оригинально поздравить мужчину?

Добавлено: 01-03-2018 00:13

Думаю вот снять девушек в Тюмени, вот ссылка - prostitutkitumenitut.com

3,655 (01-03-2018 08:11 отредактировано Grem)

AlexRK пишет:
Grem пишет:

А! Да! Саня AlexRKЯ вместо тебя: подтягиваться на трубах буду, диету твою поддерживать - типо стейк....стейк... зелень... стейкт и т.п.

Нормально так, заявка! Не, ну подтягиваться вместо меня, ещё ладно. Но вот вместо меня стейки жрать?!?!!!!  argue  Нет уж! Увольте!
Вот если ты работать будешь вместо меня, а я стейки жрать - тогда ещё можно подумать  1115593683

Добавлено: 28-02-2018 16:05

Grem пишет:

и яйца буду одной рукой чистить-но на нужную сторону-чтоб в кабриолеты не залетало. Вобщем все по Феншую, только по нашенски biglaugh

Так в том то и прикол, что-бы залетало. Накуя их на нужную сторону чистить? У меня тут свой феншуй  kur

Ладно, изменим контракт: Стейки жрем ВМЕСТЕ!!! - этот пункт не изменим и не обговаривается!! Я работаю вместо тебя, яйца чистиш ты, с грифом от штани - ну уж как то разберемся, зарплату делим на троих: треть мне, треть тебе, а треть-куда сам решиш, либо жене, либо на шнапс, либо на девок - мы же с тобой не химики, унас то стоит t9202

Добавлено: 01-03-2018 11:12:11

Так пойдет???

3,656

Я бы на девок потратил. В Питере очень красивые девушки, а найти их можно здесь:http://prostitutkispb.stream

3,657 (03-04-2018 05:59 отредактировано Серый)

Решил сгонять на Гонку героев, на танковый полигон в Алабино... Сейчас готовимся командой... марш-бросок 10 км, 20 препятствий надо преодолеть... Надо сказать совсем не детских... Видео с прошлых гонок

3,658

Классно. У нас тоже подобные проходят. Была мысль попробовать. Но со своим нынешним весом 100 +, и при отсутствии выносливости, не знаю хорошая это затея или нет.

3,659

да не, Вань... ты чего... умрешь там с таким весом... я с 92 кг своими просто ползал там... язык на плече... сейчас 80 кг самое то... и бежать легко и сила есть )

3,660

Всем привет, форумчане! Не был тут мульен лет!))

NO PAIN NO GAIN

3,661

Привет

Делай хорошо, плохо само получится.

3,662

Д.С. пишет:

Привет

Как вы здесь? смотрю не особо много народа

NO PAIN NO GAIN

3,663

Alex-sv пишет:
Д.С. пишет:

Привет

Да, не особо. Да спамеры... задолбали.

3,664

Д.С. пишет:
Alex-sv пишет:
Д.С. пишет:

Привет

Да, не особо. Да спамеры... задолбали.

а чего так все разбежались? раньше было толпа и спамеров тоже

NO PAIN NO GAIN

3,665

Alex-sv пишет:

а чего так все разбежались? раньше было толпа и спамеров тоже

Модераторы решили покинуть форум, а так как они были и основной массой пишущих  - все сошло на нет

3,666

а почему так случилось? политические взгляды не совпали?

NO PAIN NO GAIN

3,667

Alex-sv пишет:

Взгляды на жизнь не совпали.  kur

3,668

Maestro пишет:
Alex-sv пишет:

Ну пля... А никто и не говорил, что будет легко

NO PAIN NO GAIN

3,669

Alex-sv пишет:
Maestro пишет:
Alex-sv пишет:

Я им то же самое говорил.) Но вышло так как вышло)

3,670

Maestro пишет:
Alex-sv пишет:
Maestro пишет:

дык а новых модеров набрать? Была бы раскрутка форума -  а модеров всегда мона набрать!

NO PAIN NO GAIN

3,671

Alex-sv пишет:
Maestro пишет:
Alex-sv пишет:

дык а новых модеров набрать? Была бы раскрутка форума -  а модеров всегда мона набрать!

чтобы форум ожил, нужен вселенский срач )

3,672

Серый пишет:
Alex-sv пишет:
Maestro пишет:

от тут не поспоришь)

NO PAIN NO GAIN

3,673

Alex-sv пишет:

Банальная борьба за власть.
Правда победители остались в одиночестве.

Добавлено: 17-04-2018 16:06

Серый пишет:
Alex-sv пишет:
Maestro пишет:

В данном случае срач уже не поможет.

3,674

Власть на форуме. В интернете. Это сильно) По-моему за такую власть могут бороться только закомплексованые люди) Детский сад  kur

3,675

Но ведь боролись же  biglaugh