3,676

Re: Болталка .

GregKovach пишет:

Но ведь боролись же  biglaugh

Боролись. Я и говорю - детский сад))) Это насколько надо быть ограниченым, что-бы этим заниматься?))))

Doener macht schoener!

3,677 (18-04-2018 05:09 отредактировано Maestro)

AlexRK пишет:
GregKovach пишет:

Но ведь боролись же  biglaugh

Боролись. Я и говорю - детский сад))) Это насколько надо быть ограниченым, что-бы этим заниматься?))))

Мне кажется что Эндриу и Хаммер особо не причем. На форуме и так начала падать активность. В итоге остались бы в двоем, перебанив всех кто напишет слово против. Нализывали бы друг другу пукан и хэйтили друг дружку, а деньги в кружку.  kur

3,678 (18-04-2018 07:59 отредактировано Серый)

GregKovach пишет:
Alex-sv пишет:

а почему так случилось? политические взгляды не совпали?

Банальная борьба за власть.
Правда победители остались в одиночестве.

Добавлено: 17-04-2018 16:06

Серый пишет:
Alex-sv пишет:

дык а новых модеров набрать? Была бы раскрутка форума -  а модеров всегда мона набрать!

чтобы форум ожил, нужен вселенский срач )

В данном случае срач уже не поможет.

Ну не скажи...подтянутся люди, которые только читают форум... Примут одну из сторон, и начнут высказывать свои правильные мнения... Эмоции и обиды рулят всем... На этом вся жизнь строится, а ты говоришь не поможет...) Другое дело, что тем срачных нет и разжигателя  1043269172

3,679

Сколько их читает? Форум в состоянии стагнации уже продолжительное время. В данном контексте, срач, это как дифибрилятор для трупа. Тем более что нет скандальных персонажей для срача.
Просто в какой-то то момент, админ, самоустранился от управления форумом. Может быть перегорел, может цели иные появились или наоборот, отсутствие возможности. Но тем не менее в тот момент все и пошло наперекосяк.
А всего то надо было приземлить несколько человек с обеих сторон, да права урезать админ составу. Оставить тех модеров кто не злоупотреблял. И можно было избежать забвения. Но все это действенно только при условии что админ занимается форумом.
PS Я вообще удивлён тем фактом что он до сих пор проплачивает хостинг.

3,680

Да многие фитнес форумы уже затухают. Фатал не исключение. Даже на местном крупном форуме (Team Andro) наблюдается спад. Интерес к фитнесу падает. И это хорошо. В залах хоть дышать легче станет smile

Doener macht schoener!

3,681

AlexRK пишет:

Да многие фитнес форумы уже затухают. Фатал не исключение. Даже на местном крупном форуме (Team Andro) наблюдается спад. Интерес к фитнесу падает. И это хорошо. В залах хоть дышать легче станет smile

ну хер его, знает. как по мне фитнес бум еще не закончился - скоро вторая волна.
А вот форумы да - притихли - просто эра форумов проходит - месседжеры наше все - могу предложить группу в Воцапе или телеге забубенить. там щас все. с другой стороны на разделы и тематики конечно не попилишь

NO PAIN NO GAIN

3,682

Alex-sv пишет:
AlexRK пишет:

ну хер его, знает. как по мне фитнес бум еще не закончился - скоро вторая волна.
А вот форумы да - притихли - просто эра форумов проходит - месседжеры наше все - могу предложить группу в Воцапе или телеге забубенить. там щас все. с другой стороны на разделы и тематики конечно не попилишь

Может и так. Видать информации уже настолько много, что необходимость в форумах просто отпала.

Doener macht schoener!

3,683

Как по мне,здесь было на подобие "закрытого клуба". Только свои и принимай здешние законы. Чужая точка зрения подвергается цензуре).