1

Тема: Л-тиронин щитовидка

здрасте!хочется узнать информацию-кто принимал?,дозы ,какой период времени?что с побочками?
есть желание попробовать ,а то есть залежи ненужной бесполезной массы Bawling ( . сейчас на курсе  3 неделя),думал в последние 3-4 недели прибавить Л-тиронин !мона так жирок скинуть?что подскажите бывалые спортсмены!?
Заранее Спасиба

2

Re: Л-тиронин щитовидка

Жирок у тебя пойдёт вместе с мышцами.Побочки:учащёное сердцебиение,нервозность,чувство тревоги,раздражительность.Оно тебе надо?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

3

да.....красота требует жертв

http://max-body.ru/book/farma/farmokolo … er/20.html

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

4

спасибо ребята и девчата wink !но я читал это уже все!
-учащёное сердцебиение,нервозность,чувство тревоги,раздражительность-это вроде все проходит на 9-12 день приема.симптомы вроде схожие с кленом,а его я перевариваю -нормально!
мне интерессно не нанесет ли это вред ?в плане нарушения функций щитовидки?(в послеприемный период?)и много ли жирка сойдет ? s070

5

Андрейка а не проще   у эндокринолога узнать?
и проверить   в каком  состоянии сейчас твоя щитовидка(это не игрушки)

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

6

I value the forum post. Fantastic. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 12-05-2018 10:31

Really enjoyed this article.Thanks Again. Cool. [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 12-05-2018 13:56

Thank you for your forum post. Will read on... [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 12-05-2018 17:25

I like what you guys are up too. Such clever work and reporting! Carry on the excellent works guys I have incorporated you guys to my forumroll. I think it will improve the value of my website [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]