51

Re: можно ли заниматься каждый день дома?

angidrid, как же вас приучить, зверушек безликих, профиль-то заполнять? А? Если тебе 72 года, то нах тебе турники?

Слава Героям!!!

52

SergSSA пишет:

angidrid, как же вас приучить, зверушек безликих, профиль-то заполнять? А? Если тебе 72 года, то нах тебе турники?

72? mad

53

SergSSA пишет:

Ну мож он с планеты Криптон.
Или он это Маклауд.  biglaugh

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

54

SergSSA пишет:

Мне 22 года.

55

Да, нет тебе 72. Где я должен прочитать, что тебе 22? Ты еще и старушка какая-то, таким тренироваться категорически нельзя.

Слава Героям!!!

56 (19-03-2012 17:16 отредактировано angidrid)

Ок, попробуем заново. Доброго времени суток! Мне 22 года, рост 192см, вес 76кг, я живу в городе Кемерово, у меня такой вопрос: я начал заниматься дома подтягиванием на турнике, возможен ли результат в дальнейшем? И существует ли какая-то программа на турнике? И как лучше заниматься, каждый день или устраивать передышки? Заранее благодарен за ответ.

57

Привет,человек из Кемерово! biglaugh Занимайся каждый день. Прогресс будет в любом случае, это не пиво в падиках хлебать. А программа... я даже не задумывался когда-то над этим, просто торчал каждый день часа по 2-3 на турниках и все. Плюс ежедневные тренировки по гимнастике.

Слава Героям!!!

58

SergSSA пишет:

Привет,человек из Кемерово! biglaugh Занимайся каждый день. Прогресс будет в любом случае, это не пиво в падиках хлебать. А программа... я даже не задумывался когда-то над этим, просто торчал каждый день часа по 2-3 на турниках и все. Плюс ежедневные тренировки по гимнастике.

Не, ну Серег, если пиво каждый день хлебать своего рода тоже определенный прогресс будет 178  178  178  Своеобразный, но прогресс biglaugh

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

59

Ki11 пишет:
SergSSA пишет:

Не, ну Серег, если пиво каждый день хлебать своего рода тоже определенный прогресс будет 178  178  178  Своеобразный, но прогресс biglaugh

Да да, у меня от пива такой прогресс над ремнем свисал, просто прелестный  178

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

60

Но ведь росло!!! Пусть кубик только один, зато какой! Работа на массу можно сказать dumbbells

61

Не, Вова, ну такое счастье вопи3ду...

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

62

Эх вы... прожигатели жизни. Нет бы каждый день, кружка за кружкой, усердно, настойчиво и не отлынивая качать нужную мыщцу! А вы претесь в этот никчемный тренажерный зал и и тягаете эти бесполезные никому не нужные железки.... izdevka

63

SergSSA пишет:

Спасибо, учту, а пиво хлебать в падиках действительно не продуктивный вариант wink

64

Давненько уже на проекте и он не перестает меня озадачить .
Постоянный единовременно создают , что то новое.до этого у меня был блог, где стояла реклама данного проекта. Нынче же они изобрели расширение, которое позволяет разживаться откровенно из браузера каждому.
Вывод у них от 0.10$ . На сайте можно зарабатывать на своих сайтах или в вашем браузере на расширении.
Проекту более 3х лет и он только набирает опыт. Я удивилась, когда написав сообщение , пришел отзыв от гражданина Узбекистана, о том что его знают и там уже зарабатывает.
box-bot_b.i.z/?ref=5678899