1

Тема: Запуск Метаболизма дома.

Немного о себе: я, ярко выраженый эктоморф - 180/60. Весной ходил в зал, но щас никак не могу 2-3 мес. не буду ходить.В теме тренинг увидел статью Доктора Любера, и там было про приседания без веса, в большом кол. повторений 100-300. Вопрос: можно занимаясь дома: турник, брусья, отжимания и приседания без веса как советут Любер запустить метаболизм и наращивать хоть какую-то массу, и увелечение ног - а то какието худые. Заранне Спс.

Р.S. Сори если длиннно получилось

2

Re: Запуск Метаболизма дома.

У меня психика невыдержала приседать по 100-300 . Ладно ещё отжимания от пола ...
Кароче купи 2 гантели и будет можно сказать нестыдная масса.
Пусть Доктор Любер сам присидает ) Я думаю это бред полные ...
Лучше наш Доктор Айболит )

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

3

С псикиой лады, гантели покупать не хочется, а всеже запустят приседания  в большом количестве метаболизм и пойдет рост массы а? )))))))

4

прседать надо 30-60 раз, потом уже как дойдешь до 60 вес добавлять, но ни как не 100-300, ты больше сжигать будешь наверное)

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

5

Я сам худощавый и тратить каллории на 100 приседаний или бег для меня не выгодно, надо наростить жир, а не сжигать. Хотя не читал статью Любера и какой там метаболизм запускается не знаю, но думаю это для поджарки. Я приседаю дома с гантелями, когда в качалку не попадаю, хотя качалка звучит громко, склад со стареньким треннажером, 2 штанги и 2 гантели.

6

Я вот дома занимаюсь начинал с рук 26 см. сейчас за 1 год поднял до 32 см. отжимания самое то в домашних условиях, так же можно купить гантели и штангу, лучше этих снарядов нечего нету, это успех к прорыву.

7

Leader пишет:

Я вот дома занимаюсь начинал с рук 26 см. сейчас за 1 год поднял до 32 см. отжимания самое то в домашних условиях, так же можно купить гантели и штангу, лучше этих снарядов нечего нету, это успех к прорыву.

хмм за год + 6 см в руках)
ты наверное несказал что ты сам кг на 10 потолстел минимум?

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

8

Leader пишет:

неплохо повысил, а по какой проге занимаешся??

9

Кто хочет посмотреть статью Любера(про приседания в большом количестве) она, как я уже сказал на этом сайте в теме тренинг. И вообще на этом сайте очень всего много в темах тренинг и программы, и нечего задавать дебильне вопросы типа ""по какой мне проге заниматся?", или что такое протеин..

10

Ну если хочешь упражнениями со своим весом увеличить массу попробуй выполся повторы медленно.
А на счет ног,не обязательно начинать с приседаний,ибо легкое слишком для первого упражнения.Попробую начни с болгарских выпадов или если сможешь приседания на одной ноге,а вторую ногу вытянуть вперед и на табуретку положить.А приседаниями добить потом.

11 (20-05-2018 10:18 отредактировано vlas)

12

Doener macht schoener!