26

Re: Farma.in.ua - надежный магазин спортивной фармакологии. Только для UA

farmainua пишет:
Шуман Андрей пишет:

Пока те отзывы по Дракону которые попадались на глаза или проходили через уши носят положительный характер.

Голд драгон -  фарма изумительного качества.   Пробовал  их пропик, фенил и суст....  Пропик так цепонул, что я был в шоке...  Постоянно присутствовало желание заниматься сексом.  Хорошо, что жена понимающая...  Секс 3-4 раза в день был wink
Фенил очень хорош, юзал с сустом, за 3 недели +  6 кг ...

какая прелесть...а если бы продлил курс еще на 3 недели то набрал бы + 12 кг еще плюс 3 неделю и аж +18 кг мыщцОв smile 
жаль только что фото мыщцатости нам наверное не суждено увидеть...  1115593683

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

27

Ну все же знают о проблемах с фотиком, с кабелем и тд  178

28

Hammer ™ пишет:
farmainua пишет:
Шуман Андрей пишет:

Пока те отзывы по Дракону которые попадались на глаза или проходили через уши носят положительный характер.

Голд драгон -  фарма изумительного качества.   Пробовал  их пропик, фенил и суст....  Пропик так цепонул, что я был в шоке...  Постоянно присутствовало желание заниматься сексом.  Хорошо, что жена понимающая...  Секс 3-4 раза в день был wink
Фенил очень хорош, юзал с сустом, за 3 недели +  6 кг ...

какая прелесть...а если бы продлил курс еще на 3 недели то набрал бы + 12 кг еще плюс 3 неделю и аж +18 кг мыщцОв smile 
жаль только что фото мыщцатости нам наверное не суждено увидеть...  1115593683

Не нужно иронизировать.  Хотите верьте -хотите нет, дело ваше...   А я на полном серьёзе.  У меня вот такой активный масонабор получился.  Потом заболел.  Болел серьезно, почти месяц на антибиотиках...  Слил  до 95, поднабрал жирка, не чего фотографировать...

Добавлено: 18-06-2014 10:17

kramp пишет:
BatMan пишет:

А фотки будут?

Не, видео секса 3-4 раза в день! Можно лица и интимные места закрыть черными квадратиками, главное сам факт подтвердить! biglaugh

Сам в шоке был,  жена тоже...  wink  Такие вот дела.
Пропик с самой первой партии был...
Сейчас поставил проп с третей  партии (которая уже с защитными кодами идет)  с фенилом от верки...  Полет нормальный, но   не тот...

29

farmainua пишет:

Слил  до 95, поднабрал жирка, не чего фотографировать...

печалька однако...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

30

Пришла посыль...все очень оперативно!!! Спасибо за акцию...Ваш сайт добавил в закладки...так что буду обращаться!!! Цены правда плюс минус 5-10гр. разница отличаются там где беру...ну то такое пустяк... Отзыв оставил на Вашей стр. ВК
О кста а будут ли форумчанам скидки, бонусы ну т.д. акции??? wink

31

SSergio пишет:

Пришла посыль...все очень оперативно!!! Спасибо за акцию...Ваш сайт добавил в закладки...так что буду обращаться!!! Цены правда плюс минус 5-10гр. разница отличаются там где беру...ну то такое пустяк... Отзыв оставил на Вашей стр. ВК
О кста а будут ли форумчанам скидки, бонусы ну т.д. акции??? wink

Все будет.  Акции и скидки.  Так же как и антикризисные цены.

32

Ура нашел по Украине) еще работает магазин?

33

Тема обновлена

Добавлено: 27-08-2018 10:54

Тема обновлена