126

Re: *Серый*

pooh_birth_day Серега,с Днюхой!

127

Серёга, поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе всего наилучшего!  pooh_birth_day

128

С днем рождения Серега! Здоровья, счастья, успехов!!!

129

Спасибо парни , приятно !!!

130

Фарту !✌

131

Серый Я как всегда с опозданием. Поздравляю! Расти большой wink  pooh_birth_day

132

Серый  , привет. Стою перед выбором трена А и Э  ,скажи есть ли разница в быстроте включения этих двух видов трена или взять сразу Э и не дырявить себя ?

133

ШУМАН пишет:

Серый  , привет. Стою перед выбором трена А и Э  ,скажи есть ли разница в быстроте включения этих двух видов трена или взять сразу Э и не дырявить себя ?

Ну конечно есть разница в быстроте включений , так же  как тест проп и тест энантат . А что брать - дело твое . Я на цену смотрю обычно , что выгоднее то и беру , на количество инъекций пофиг

134

Я спросил потому что с короткими эфирами дело не имел , разве что укроп ставил в далеком 12-том году ,  мне почему то казалось что разницы особой нет в скорости начала работы препарата .   Решил  что надо что то менять  а то топчусь на месте года полтора ,  масса на месте силовые тоже не особо .. визуально только  по чуть чуть меняюсь но и то не сильно  , сейчас меняю программу на лифтирскую  на три месяца  ну  дозировки  завышу в два раза  потому что они у меня всегда были детскими , например теста больше 500 никогда не ставил и деки больше 300 не было ( дека мой любимый преп  у  меня никаких декадиков а даже наоборот стояк бешеный и до и после курса

135

Больше месяца почти не занимался , не питался толком ... , да и вообще подзабросил это дело .
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 15-12-2017 09:48

Вчера в зале 130 кое как на 5 осилил , в прошлом году в это время 150 на 8 жал .

Добавлено: 15-12-2017 09:50

К новому году закажу себе препаратов , начну после праздников ... прям в предвкушении как меня попрет )))

136

Добавлено: 14-07-2018 11:08

Оставлю для архива

137

Все хреново, да Брат?)))

Слава Героям!!!