1,226

Re: Maestro

Maestro пишет:

Саш, при всем уважении.
Наивный ты.
Я же писал уже, ты просто застал и наблюдаешь "здоровых", с твоих слов, людей которые в данный момент не тягают большие веса. И думаешь что так было всегда.

Без больших весов не возможно сделать большие объемы. Тут даже великим специалистом не надо быть чтобы это понимать. С куя ли что-то будет расти если ты теребонькаешь это гантелями 10 кг. Пусть, даже по многу, пусть при этом ты устаешь, zаебываешься и патеешь. А расти это начнет только в случае если оно регулярно окуевает от веса, и не справляется с ним. Эволюция.

Теребоньканьем добьешься лишь эффекта пампа, накачки, но он тоже имеет свои пределы.

Просто ты форумчанин авторитетный, давно зарегистрированный, а выдаешь религию на которой стоит вся сфера сертифицированных фитнес-тренеров с опытом 3 месяца, за чистую монету и факт))). Мол ребятки, накуй веса - главное техника. А вот никуя!!!
Без весов никак. Постоянно нужно повышать рабочие веса, если есть цель расти, и становиться больше. Но и техника тоже нужна. Тут все важно.

Хватит расслаблять население. Представляешь скольких будущих Катлеров живущих на бабкину пенсию, и читающих нас под гостями, ты сейчас загубить можешь?)))

Да ёжики курносые! )))) Я ж говорил, что парни выросли у меня на глазах) Пусть первый пример с громилой был неудачен (он качается уже более 20-ти лет) А те парни работают не с детскими весами, а с теми, которыми они работают в чистейшей технике. Который жмёт сотку на 8-10 раз, весит 70-72 кг при примерно 10%жира. Это лёгкий вес?)))) Думаю если он будет жать, как большинство посетителей зала, то он и со 120кг на столько же повторений справится))) Базу они ебашат нормальными весами, а вот изоляцию теребонькают))) Хотя я думаю они и на бицуху килограммов 60 на несколько раз "подымут" 
Новички приходят, а им говорят, веса надо подымать, иначе xyй чо вырастет. Это правильно, но только новички понимают прогрессию по-своему)))) Накидать побольше веса на гриф и закуярить абы как, лишь-бы закуярить))) Потом через пару месяцев - тут болит, там болит, и т.д.))))
Прогрессия в весах обязательна,;но не в ущерб технике.

Добавлено: 23-04-2018 11:11

Xyй с ним - забей))) Забудь, что я тут говорил  biglaugh  Нехай новички дальше себя гробят))))

Добавлено: 23-04-2018 11:43

Вот смотри, для подавляющего большинства такой жим не достичь никогда (не забываем о весе атлета и жирности  kur   )  Ну и где у него грудные? Или для этого ему надо 300 пожать?  biglaugh   И при этом он не отличается от тех, кто скажем жмёт 120 на раз  kur   И ты скажешь по его ногам, что он приседает с высоким грифом 200х10, причём это выглядит так, словно у него максимуи сотка на плечах?)))) Такие ноги можно иметь и при более слабом приседе))))

1,227

AlexRK пишет:

Ваня, так о соревновательная сухость в повседневной жизни нах не нужна. У них там 5-6% и обезвоженые вдобавок. Ясень пень у них в этот период нездоровый вид. Процентов 12-15 уже нормально. И не жирный, и на узника не похож))) Хотя многие десятку нормально держат. Из тех, кто первый на ум пришёл - Семенихин, Майк О'Хёрн, Кали Масл, Шреддер ))) ...Можно долго перечислять вообщем..

Круто это всё Сань! Теперь открой любой ролик того же семенихина и посмотри на его питание - 2 моих зарплаты в неделю, ест мясо марсианского оленя.
Шредер тот еще балобол, но выглядит нехерово, много что в тему говорит конечно, Кали Масл за курс больше употребляет фармы, чем ты каши в месяц.

Добавлено: 23-04-2018 12:28

AlexRK пишет:

Миша, становая и т.д. нужны само-собой. В первую очередь для того, что-бы мышцы вмего тела работали слаженно, для общего силового фундамента. Тот-же Майк О'Хёрн, он занимается пауэрбилдингом, для того, что-бы быть, а не казаться сильным. При этом иметь отличную видуху.
И да, можно изоляцией и умеренными весами построить атлетичное тело без всяких становых и приседов, как иногда говорят - с ебанистическими весами. Я это вижу просто. Чувак у нас в зале больше сотки не жмёт, становых приседов нет и в помине (если получится сейчас залью его торс, если нет, то когда дома буду) Он буквально 5 или 6 лет назад был дрыщ дрыщом (фотки у него на фэйсбуке, да и парни говорят то-же самое, кто его лично знает) Может разве что дома втихаря жмёт 200 и тянет 300 х.з.))))
Кстати он интересные суперсеты делает - жии в смите 45° и следом на горизонт. В смите 60 кг блинами, и на горизонте 60 кг штанга) Потом гантельки, кроссовер)))

Добавлено: 21-04-2018 11:35

Блять, не получается залить. Из дома могу скинуть, если интересно

есть и у нас такие "чувствующие работу мышцы" - смех блин. 2 паренька в зале - работют именно по этой схеме и курсы не сольные уже - растут хорошо. И пара натуральных идиотов по той же схеме, то на табуретку залезет чтоб угол работающей мышцы почувствовать, то гантельку на бицуху с откинутой кистью поднимает весом 4-6 кг раз на 30-40. Спрашиваю цензура, при повторении будет бан? Говорит чувствую. Короче слегка приобразился (как и все мы в первое время) и все на этом - был дрыщом так и останется дебилом, нет роста в натураху от дрочки!!!! И пауэрлифтинг силовой тоже нихера не показатель для роста, ибо техника там другая, тот же жим, нужно амплитуду убрать по максимуму - а в нашем случае сделать ее максимальной.

NO PAIN NO GAIN

1,228 (23-04-2018 11:36 отредактировано Д.С.)

Maestro пишет:

Представляешь скольких будущих Катлеров живущих на бабкину пенсию, и читающих нас под гостями, ты сейчас загубить можешь?)))

И х*й с ними  satan

Делай хорошо, плохо само получится.

1,229

AlexRK пишет:
Maestro пишет:

Саш, при всем уважении.
Наивный ты.
Я же писал уже, ты просто застал и наблюдаешь "здоровых", с твоих слов, людей которые в данный момент не тягают большие веса. И думаешь что так было всегда.

Без больших весов не возможно сделать большие объемы. Тут даже великим специалистом не надо быть чтобы это понимать. С куя ли что-то будет расти если ты теребонькаешь это гантелями 10 кг. Пусть, даже по многу, пусть при этом ты устаешь, zаебываешься и патеешь. А расти это начнет только в случае если оно регулярно окуевает от веса, и не справляется с ним. Эволюция.

Теребоньканьем добьешься лишь эффекта пампа, накачки, но он тоже имеет свои пределы.

Просто ты форумчанин авторитетный, давно зарегистрированный, а выдаешь религию на которой стоит вся сфера сертифицированных фитнес-тренеров с опытом 3 месяца, за чистую монету и факт))). Мол ребятки, накуй веса - главное техника. А вот никуя!!!
Без весов никак. Постоянно нужно повышать рабочие веса, если есть цель расти, и становиться больше. Но и техника тоже нужна. Тут все важно.

Хватит расслаблять население. Представляешь скольких будущих Катлеров живущих на бабкину пенсию, и читающих нас под гостями, ты сейчас загубить можешь?)))

Да ёжики курносые! )))) Я ж говорил, что парни выросли у меня на глазах) Пусть первый пример с громилой был неудачен (он качается уже более 20-ти лет) А те парни работают не с детскими весами, а с теми, которыми они работают в чистейшей технике. Который жмёт сотку на 8-10 раз, весит 70-72 кг при примерно 10%жира. Это лёгкий вес?)))) Думаю если он будет жать, как большинство посетителей зала, то он и со 120кг на столько же повторений справится))) Базу они ебашат нормальными весами, а вот изоляцию теребонькают))) Хотя я думаю они и на бицуху килограммов 60 на несколько раз "подымут" 
Новички приходят, а им говорят, веса надо подымать, иначе xyй чо вырастет. Это правильно, но только новички понимают прогрессию по-своему)))) Накидать побольше веса на гриф и закуярить абы как, лишь-бы закуярить))) Потом через пару месяцев - тут болит, там болит, и т.д.))))
Прогрессия в весах обязательна,;но не в ущерб технике.

Добавлено: 23-04-2018 11:11

Xyй с ним - забей))) Забудь, что я тут говорил  biglaugh  Нехай новички дальше себя гробят))))

Добавлено: 23-04-2018 11:43

Вот смотри, для подавляющего большинства такой жим не достичь никогда (не забываем о весе атлета и жирности  kur   )  Ну и где у него грудные? Или для этого ему надо 300 пожать?  biglaugh   И при этом он не отличается от тех, кто скажем жмёт 120 на раз  kur   И ты скажешь по его ногам, что он приседает с высоким грифом 200х10, причём это выглядит так, словно у него максимуи сотка на плечах?)))) Такие ноги можно иметь и при более слабом приседе))))

Ну давай Белкина еще приплетем в эту историю)))  kur
Такие люди это большое исключение, согласись.

Я имею ввиду среднестатистических людей, которых 80%.

Паря с видоса жмет технично, согласен).

1,230

Катлером можешь ты не быть,но норму ГТО сдать обязан!  cowboy

1,231

Всё. Я OFF из этой дискуссии))))))))

1,232

vlas пишет:

Катлером можешь ты не быть,но норму ГТО сдать обязан!  cowboy

они там смешные - кроме лыж мона сдать. Лыжи эт не моё ugos

NO PAIN NO GAIN

1,233

Смотреть с 14:30   kur  kur  kur  kur

1,234

Господа. Я дико извиняюсь, никто темой не ошибся?))))

1,235

Maestro пишет:

Господа. Я дико извиняюсь, никто темой не ошибся?))))

Зафлудили нах, блог  satan

NO PAIN NO GAIN

1,236

На Урале в 133 км к востоку от Уфы зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,5. Об этом информирует Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Пилять. Что за жизнь пошла. То метеорит пиzдярит, то сияние ночное в небе, то землетрясение на ровнине. И все у нас. Везение просто писец))).

Тряхонуло ночью. Вся область обсуждает)))

1,237 (06-09-2018 05:44 отредактировано Д.С.)

Maestro пишет:

На Урале в 133 км к востоку от Уфы

Аша провалилась под землю?  biglaugh .

А, нет, Кропачёво, наверное...

Делай хорошо, плохо само получится.

1,238

Д.С. пишет:
Maestro пишет:

На Урале в 133 км к востоку от Уфы

Аша провалилась под землю?  biglaugh .

А, нет, Кропачёво, наверное...

Не далеко от Усть-Катава эпицентр, на глубине 10 км, говорят. Их потрясло нормально, школы закрыты и.т.д.

Наши любимые власти говорят мол, не переживайте, это все куйня, вообще аномалия, т.к уральские горы они мертвые в сейсмологическом плане, и буквально в этот же день Усть-Катав трясет второй раз, правда послабее, уже на 4,6.
Но сразу создается впечатление, что наука наша находится на уровне туземцев, которые предсказывают погоду по чукчам. И мы ничего не знаем про матушку землю. Все прогнозы и предсказания этих явлений делаются с точностью плюс/минус километр. Иными словами точность их приблизительно между уровнями "пальцем в небо" и "куй его знает"....