3,701

Re: Болталка .

Я в Поляндии пол года работал. Нашего брата кидают повсеместно, но мне удалось не плохо туда пристроиться по-итогу.  Хотя я был первую половину прошлого года, что сейчас там я хз...но в любом случае Если есть вопросы, то обращайся, могу проконсультировать тебя что к чему))

3,702

Да ты и здесь неплохо устроился... б-дь... все поднял наверх...

3,703 (29-05-2018 10:10 отредактировано kostabesta)

кто уже определился с планами на лето, отпуск, поездки?  smile

3,704

Какая боль,какая боль: 5:0 !))) first-2

3,705

3,706

Посчитал сегодня пульс в покое, вышло 45 ударов. Почитал про брадикардию. Выходит так, что обычные люди с ней борются, повышают пульс, а у спортсменов она приобретенная и вроде как даже полезна в плане долгожительства.

3,707

Deuter пишет:

Посчитал сегодня пульс в покое, вышло 45 ударов. Почитал про брадикардию. Выходит так, что обычные люди с ней борются, повышают пульс, а у спортсменов она приобретенная и вроде как даже полезна в плане долгожительства.

45 низковатый. Я б к кардиологу на твоем месте сходил.
У меня тоже синусовая брадикардия, пульс порядка 54 - 55. Считается низким, но при учете регулярных анаэробных нагрузок, вроде как нормально.
Кардиолог говорит что вообще брадикардия в начальной стадии не особо опасна. Но когда 40-45, это уже последняя, если я не ошибаюсь стадия, и опасность в том что во время сна, особенно в его медленной фазе, сердцебиение всегда замедляется, а 40 ударов, это грань остановки. Вроде как от этой брадикадии не мало силовиков отъехало, вроде как по тому же Турчинскому был вопрос подобный, и так же во сне. Ничего не болит и не беспокоит, но человек засыпает и не просыпается, если что-то неудачно пойдет.
Брадикардия граничит с феноменом "спортивного сердца". Т.е когда человек спортсмен качает мышцы, то сердце тоже здоровеет, т.к это тоже мышца. Т.к сердце становится более мощное, то оно может прокачивать кровь до нужного уровня с гораздо меньшей интенсивностью, отсюда и замедление сердцебиения.

3,708

Привет

3,709

Всем привет . Может кто знает где спортпит подешевле заказать можно ?

3,710

Всем привет! yo Давненько не заходил. wink

3,711

Привет всем ! Чет совсем все разбежались , одни спамеры ... Где качки то  , побросали качаться чтоли ?

3,712

*Серый* пишет:

Привет всем ! Чет совсем все разбежались , одни спамеры ... Где качки то  , побросали качаться чтоли ?

Здоров Серег,иногда заглядываю..но не бросил)) yo

3,713

vlas пишет:
*Серый* пишет:

Здоров Серег,иногда заглядываю..но не бросил)) yo

Тоже заглядываю , тишина все чето ..., никто не спорит , не хвалиться ничем , хоть бы обсудили что на украине твориться хоть ))).

3,714

*Серый* пишет:

Тоже заглядываю , тишина все чето ..., никто не спорит , не хвалиться ничем , хоть бы обсудили что на украине твориться хоть ))).

Да кули ее обсуждать,смех и слезы. У вас то там чего,в инете че та писали про Челябинск, что у вас тоже беда какая то?..

3,715

vlas пишет:
*Серый* пишет:

Да кули ее обсуждать,смех и слезы. У вас то там чего,в инете че та писали про Челябинск, что у вас тоже беда какая то?..

Да вроде бед нет никаких , землетрясение было какое то говорят  , но я не видел , спал наверное ). А так все в порядке .

3,716

Сергей,ну и хорошо.что все в порядке..,шум какой то  подняли,что что то с экологией,хотя зная Челябинск-всегда суровый город был и есть))

3,717

С экологией реально пиzдос очень серьезный. Я в пригороде работаю, и за все года не помню такого чтобы город из виду скрывался полностью под покровом серого плотного дыма.
Вообще ситуация такая. Тут у нас заводов много, и ходят слухи что пользуясь всеобщим пиzдецом (ой, стабильностью т.е) многие заводы смекнули что гораздо выгоднее платить местным чинушам, чем поддерживать в рабочем состоянии очистные сооружения на заводах. А т.к 98% учредителей всех крупных предприятий живут не в Челябинске, то им глубоко срать на экологию, их интересуют только бабки.
В итоге местные говнюки кто занимается экологией, придумали термин НМУ. Расшифровывается как неблагоприятные метеоролигческие условия. Т.е ситуация в атмосфере когда выбросы с заводов скапливаются. Короче иными словами когда тут в городе нет нормального ветра, и погода тихая, то всегда объявляется режим НМУ, ветер не успевает разгонять облака говна. Эти пидоры аhуели уже в конец иными словами. Нужно начинать массово еbать заводы, но они ограничиваются проверками, отписками и выражениями озабоченности, как наш министр иностранных дел, когда на нас в мире все куй кладут.

По новостям все верно передали. тут большие проблемы. Из города начался отток населения).

3,718

Maestro пишет:

выражениями озабоченности, как наш министр иностранных дел, когда на нас в мире все куй кладут.

Вот тут полностью согласен уже,cyka,не смешно.

3,719

Maestro пишет:

С экологией реально пиzдос очень серьезный. Я в пригороде работаю, и за все года не помню такого чтобы город из виду скрывался полностью под покровом серого плотного дыма.
Вообще ситуация такая. Тут у нас заводов много, и ходят слухи что пользуясь всеобщим пиzдецом (ой, стабильностью т.е) многие заводы смекнули что гораздо выгоднее платить местным чинушам, чем поддерживать в рабочем состоянии очистные сооружения на заводах. А т.к 98% учредителей всех крупных предприятий живут не в Челябинске, то им глубоко срать на экологию, их интересуют только бабки.
В итоге местные говнюки кто занимается экологией, придумали термин НМУ. Расшифровывается как неблагоприятные метеоролигческие условия. Т.е ситуация в атмосфере когда выбросы с заводов скапливаются. Короче иными словами когда тут в городе нет нормального ветра, и погода тихая, то всегда объявляется режим НМУ, ветер не успевает разгонять облака говна. Эти пидоры аhуели уже в конец иными словами. Нужно начинать массово еbать заводы, но они ограничиваются проверками, отписками и выражениями озабоченности, как наш министр иностранных дел, когда на нас в мире все куй кладут.

По новостям все верно передали. тут большие проблемы. Из города начался отток населения).

Пошли к нам , в горы , красота , воздух чистый , снег белый ...

3,720

*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Пошли к нам , в горы , красота , воздух чистый , снег белый ...

Похоже что скоро приедем)))

3,721

Парни,всех с Наступающим!!! Всем здоровья и счастья!  trampoline

3,722

Присоединяюсь , всем всего самого хорошего !!!

3,723

С Новым годом, братва!
Успеха, здоровья и благополучия.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,724

С Новым годом!!!  s070  loveshower  trampoline

3,725

Со старым новым годом!!!

Тут классно)