3,726

Re: Болталка .

Маэстро, напиши что нибудь. На тебя вся надежда.  Оживи сайт своей демагогией.

3,727

" Качки " то будут заходить на форум ?) , одни рекламщики ...

3,728

*Серый* пишет:

кОчкам некогда СЕрега. Они кОчаются и пьют запрещенные пратеины  kur

3,729

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Привет . У тебя как дела , прогресс идет ?

3,730 (09-02-2019 05:26 отредактировано Maestro)

*Серый* пишет:
Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Смотря что считать прогрессом. Весь 2018 год без соревнований, немножко травмировался. Сейчас в принципе процесс восстановления почти завершен. Вчера 200 х 5 тянул). Ты там как?)

3,731

Maestro пишет:
*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Смотря что считать прогрессом. Весь 2018 год без соревнований, немножко травмировался. Сейчас в принципе процесс восстановления почти завершен. Вчера 200 х 5 тянул). Ты там как?)

Потихоньку , здоровею вроде ...  Раньше около 100 весил , чуть больше сложно было , жрать много надо ... , сейчас 104-105 вес постоянно , думаю мышц наросло немного ))).

Добавлено: 12-02-2019 09:47

Maestro пишет:

немножко травмировался.

Я где то вычитал  серу,  мсм , какой то там метилсульфат.... вроде называется , пить надо , хорошая штука кстати . Купил себе , от болячек , пью , не дорого , дешевле глюко́заминов всяких  , и эффективнее , локти -плечи меньше болеть стали .

3,732

А я, как обычно, худею. Привычка худеть у меня. Вечно худеющий  kur  kur  kur

3,733

AlexRK пишет:

А я, как обычно, худею. Привычка худеть у меня. Вечно худеющий  kur  kur  kur

Это болезнь уже наверное ). Я вот все собираюсь , собираюсь ....так начать и не могу худеть , вот еще пару кг думаю прибавлю и начну , хер там , жалко всех этих кг ) , тоже болезнь , только противоположная .

3,734

Серый, а кубы есть на животе? Это я к вопросу, как у качков с пузом отчетливо прорисованы кубики?

3,735

Серый пишет:

Серый, а кубы есть на животе? Это я к вопросу, как у качков с пузом отчетливо прорисованы кубики?

Где то там есть , но их не видно , если постараться , через месяц вылезут я думаю ) , но чет начать стараться не могу никак . Да и не настолько я качек еще с пузом ).

3,736

Парни, форум гибнет?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,737

XserX пишет:

Парни, форум гибнет?

Что делать ?

3,738

Блять в зале наплыв пельменей начинается , к лету похудеть решивших ...Какой хуйней только не страдают , жопа с ляжками как две моих , и пузо до колен , лежит , жмет платформу пустую , и колени резинкой стянуты ... , это пиздeц. Ей этой резинкой к дорожке беговой надо привязаться , и бегать сутками  без перерыва на обед ,она жим ногами делает ... Какие мысли в голове у них , когда они гиперэкстензию делают интересно ) , накуя , нахер тебе гиперэкстензия , если ты пиzду из за пуза не видишь , охота спросить ...

3,739

*Серый* пишет:

Блять в зале наплыв пельменей начинается , к лету похудеть решивших ...Какой хуйней только не страдают , жопа с ляжками как две моих , и пузо до колен , лежит , жмет платформу пустую , и колени резинкой стянуты ... , это пиздeц. Ей этой резинкой к дорожке беговой надо привязаться , и бегать сутками  без перерыва на обед ,она жим ногами делает ... Какие мысли в голове у них , когда они гиперэкстензию делают интересно ) , накуя , нахер тебе гиперэкстензия , если ты пиzду из за пуза не видишь , охота спросить ...

у нас на оборот,"кости ходячие"зал заполонили,это наверно от региона зависит))) biglaugh

3,740

vlas пишет:
*Серый* пишет:

у нас на оборот,"кости ходячие"зал заполонили,это наверно от региона зависит))) biglaugh

Еда наверное дешевле у нас , или зарплаты больше ))) , вот и жрут ...

Добавлено: 22-02-2019 16:28

Блинов понахватают , кто мотает ими туда , сюда ,то на пузу положат , на лавку лягут , жопой дергают вверх вниз ... пиzдец , смысла в этих всех телодвижениях 0 , воздух только тратят в зале ... Забавно конечно наблюдать за ними , улыбаться глупости ... но мешают заниматься , а через пару месяцев никого не будет , пустой зал , поп спортивных и талий узких не прибавиться )))

3,741

С Днём защитника Отечества, братва!
Выкладываем день принятия присяги!
1 августа 1997 года!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,742 (23-02-2019 13:21 отредактировано AlexRK)

С праздником!  trampoline

25 декабря 1988   yo

Выпустили 4 декабря 1990-го. Последний ушёл. После самой последней партии недели через три.  ugos   Ровно два года и две недели (призвался 20-го ноября)  kur

3,743

AlexRK пишет:

С праздником!  trampoline

25 декабря 1988   yo

Выпустили 4 декабря 1990-го. Последний ушёл. После самой последней партии недели через три.  ugos   Ровно два года и две недели (призвался 20-го ноября)  kur

Похоже самый "дисциплинированный был" и устав чтил)) kur
Осень,1990-го  по декабрь 1992-го. по дороге в Москве в какой то студенческой общаге на месяц завис,как домой попал не помню)))

3,744

vlas пишет:

по дороге в Москве в какой то студенческой общаге на месяц завис,как домой попал не помню)))

Я тоже после дембеля ещё неделю в городе болтался. Потом ещё неделю до дому добирался  kur  Весело было  biglaugh

3,745

AlexRK пишет:
vlas пишет:

по дороге в Москве в какой то студенческой общаге на месяц завис,как домой попал не помню)))

Я тоже после дембеля ещё неделю в городе болтался. Потом ещё неделю до дому добирался  kur  Весело было  biglaugh

Весело,к тому же еще голодный как волчара до всего))  satan

3,746

XserX пишет:

С Днём защитника Отечества, братва!
Выкладываем день принятия присяги!
1 августа 1997 года!

В июне 99 принимал , число не помню .
Всех с прошедшим !!!

3,747

Чет совсем никто не пишет , захожу который день , тишина ...

3,748

[видео]

Недавно 200 х 5 поднял. Постепенно идет восстановление после травмы, что не может не радовать. Видео на ютуб не грузил, поэтому только так, по ссылке из контакта.

https://b.radikal.ru/b33/1903/82/576201c676d1.jpg

Не пытайтесь повторить это дома!)))

3,749

Здоровеешь все !

Добавлено: 15-03-2019 12:28

Поперло на становую тебя , а жим , присяд ?

3,750

*Серый* пишет:

Здоровеешь все !

Добавлено: 15-03-2019 12:28

Поперло на становую тебя , а жим , присяд ?

Жим скромный, 130. Все никак не займусь им. Жму по остаточному принципу. По приседу прошлый раз было 170 Х 5. Так и работаю сейчас примерно. На раз больше 185 пока не пробовал. Нужно окрепнуть. К заветным 200 двигаюсь не торопясь)