226

Re: Немного позитива ) . Любопытное , курьезное , смешное ...

Комиссия приехала.
Модеры не прошли переаттестацию.  kur

227

Я ушел в самом начале этого разлада.....

PunBB bbcode test

228

Дмитрий 1980 пишет:

Я ушел в самом начале этого разлада.....

Здорова, Дима!
Да последнее время и другие форумы качковские подзатухают. Скорее всего обсуждать уже особо нечего в плане тренинга. Всё жёвано пережёвано дальше некуда)))

Добавлено: 26-01-2018 11:55

Местный немецкий форум живёт, но накуй нужна такая жизнь)))) Он превратился в какую-то помойку по большому счёту. Каждый день неофиты открывают темы, причём все как под копирку - Не растёт бицепс, Не видно кубиков, Какой дефицит лучше, Зацените программу и пр. подобная хрень.

229

AlexRK пишет:

Местный немецкий форум живёт, но накуй нужна такая жизнь)))) Он превратился в какую-то помойку по большому счёту. Каждый день неофиты открывают темы, причём все как под копирку - Не растёт бицепс, Не видно кубиков, Какой дефицит лучше, Зацените программу и пр. подобная хрень.

178
Но именно так все и начинают. Это нормально.

Делай хорошо, плохо само получится.

230

Д.С. пишет:
AlexRK пишет:

178
Но именно так все и начинают. Это нормально.

Дима, это понятно. Но ведь в каждом разделе есть специальная закреплённая тема для таких вопросов. Хрен с ним, ФАКи читать лень, но нахрена создавать тему, типа - Сколько мне нужно белка, или Сколько делать повторений на бицепс? Причём создаются такие темы с практически такими-же названиями иногда по 2-3 раза в день, одна над другой, только от разных людей smile Меня вырубают такие пользователи))) У местных модеров на почве толерантности уже совсем походу крыша съехала))))

Добавлено: 26-01-2018 12:42

Ну а вообще, разумеется, понятно, что такая политика выгодна хозяину или хозяевам форума. Постоянная движуха, куча новых пользователей и т.д. Если всё непотребство банить - форум заглохнет. А у них своя линейка спортпита, который пользуется хорошим спросом. Ну и доход от рекламы само собой. Бизнес однако  smile

231 (26-01-2018 11:55 отредактировано Maestro)

AlexRK пишет:

Постоянная движуха, куча новых пользователей и т.д. Если всё непотребство банить - форум заглохнет

Мне кажется это верный подход, никого банить не надо. А у нас примерно так и произошло. Вспомни сколько народу защимили в своё время, и в итоге слились сами, светилы качковской мысли некоторые. kur
Один круглый, то ли лифтер, то ли билдер, специалист по всем вопросам связанным с фарм-поддержкой, второй законспирированный менс физик-хейтер обиженный на весь мир. kur

А вообще жаль что они слились конечно. Было бы интересно понаблюдать за ними, только теперь без кнопок - забанить))).

232

Ваня, я о другом совсем. Должен же быть хоть какой то порядок. Иногда зайдёшь твк почитать, а там за пару дней новых тем на 2-3 страницы. Я имел в виду не юзеров бвнить, и уж тем более не быдлить по отношению к ним, а вычищать этот мусор.

233

Алексей, привет)))))
Помню твои диеты))))
Жир да масло в рюмках)))))

Добавлено: 26-01-2018 20:15

Тогда форум жил))))) движуха была, флудили, болтали, делились информацией))))

Добавлено: 26-01-2018 20:17

AlexRK пишет:

Ваня, я о другом совсем. Должен же быть хоть какой то порядок. Иногда зайдёшь твк почитать, а там за пару дней новых тем на 2-3 страницы. Я имел в виду не юзеров бвнить, и уж тем более не быдлить по отношению к ним, а вычищать этот мусор.

Согласен..
Ты так и не перешел на темную сторону? syringe

PunBB bbcode test

234 (26-01-2018 12:23 отредактировано AlexRK)

Дмитрий 1980 пишет:

Алексей, привет)))))
Помню твои диеты))))
Жир да масло в рюмках)))))

Добавлено: 26-01-2018 20:15

Тогда форум жил))))) движуха была, флудили, болтали, делились информацией))))

Ну я до сих пор периодически на жирах сижу))) В кетогенке не разочаровался нисколько)

ЗЫ Неа. Так-же натуралю и физкультурю как прежде)

235

я год не занимаюсь, сломался чутка.
Форма хуже чем на аватаре стала

PunBB bbcode test

236

Это все понятно,но и были еще и всякие неодекваты помешанные,кто на витаминах (типа какие дозы аскарбинки kur ),кто на больницах с осмотрами до и после тренировки)))

237

vlas пишет:

Это все понятно,но и были еще и всякие неодекваты помешанные,кто на витаминах (типа какие дозы аскарбинки kur ),кто на больницах с осмотрами до и после тренировки)))

И нормально.
Без ненормальных и повеселиться не выйдет  cowboy

Делай хорошо, плохо само получится.

238

Когда еще давненько дискуссия на тему "почему на форуме нет народу" была жаркой и актуальной, высказывались мнения что мол модеры тут не причем.

Я например не согласен с этим утверждением. Модеры прихлопнули не малую часть активных участников, просто по беспределу, не по правилам. Как новичков, так и бывалых, как спортсменов, так и дрыщей.

Эту пиdерастическую модерскую гоп компанию давно надо было убирать, жаль что это произошло очень поздно. Как спортсмены они из себя м.б что-то и представляли (и то ?????), но как личности, проявили себя полнейшими уёbками. ИМХО.

239

Д.С. пишет:
vlas пишет:

И нормально.
Без ненормальных и повеселиться не выйдет  cowboy

Согласен wink

240

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

241 (18-02-2018 10:40 отредактировано Михаил1)

Реклама

Добавлено: 18-02-2018 16:42

Край земли

Post's attachments

0.jpg
0.jpg 55.75 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

242

.......................

Добавлено: 21-02-2018 18:00

Суп ему, видите ли, не нравится! Всю неделю нравился, а сегодня не нравится!

Добавлено: 22-02-2018 12:12

Встречаются две подружки.
— Я беременна.
— С чего ты взяла?
— Доктор сказал.
— А кто отец?
— Не знаю, доктор не сказал…

Post's attachments

2zG7AJMm2aQ.jpg
2zG7AJMm2aQ.jpg 51.47 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

243

Иногда проскакивают в сетях перлы .

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 19-03-2019 07:02

Скоро спецы проснуться , комментарии будут интересные ).