3,751

Re: Болталка .

130 уже не мало . Сам сколько весишь сейчас ?

3,752

*Серый* пишет:

100 ровно. Больше не набираю. Летом чемпионат Азии, стораюсь в этом весе и держаться, как раз весовая до 100 кг. ... Ты как Серега? 200 пожал?)

3,753

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

100 ровно. Больше не набираю. Летом чемпионат Азии, стораюсь в этом весе и держаться, как раз весовая до 100 кг. ... Ты как Серега? 200 пожал?)

Нихера себе , 100 , здоровый кабан ).
До 200 далеко ещё , да и не стремлюсь особо , мне же главное банки ). Жим то есть , то нет ... 150 на 9 жал  , сейчас больше стал сам , а 150 на 5 всего . Тренируюсь по другому немного , мышцы растут вроде , силы нет .

Добавлено: 15-03-2019 17:04

Недавно 108 весил , чёт уже боюсь дальше набирать , вроде и охота , да одежда тесная становиться , куртки рвутся  ) .

3,754 (15-03-2019 13:40 отредактировано Maestro)

*Серый* пишет:

До 200 далеко ещё , да и не стремлюсь особо , мне же главное банки )

Какие у всех разные приоритеты. У меня тренер с зала на прошедших соревнованиях 225 пожал. Расстроился. Мало))). Жмут же люди)

https://a.radikal.ru/a30/1903/9c/36cab829b8e2.jpg

3,755

Ты в торпедо занимаешься чтоли ?

3,756

*Серый* пишет:

Нет. Но его ты мог и там видеть. Он и в Торпедо тоже бывает)

3,757

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Ну он там раньше занимался , я все офигевал от приседа его ...

Добавлено: 16-03-2019 12:32

Рабочие веса там писдец , я бы рухнул сразу , он херачит ... , чуть ли не в припрыжку .

3,758 (16-03-2019 08:42 отредактировано Maestro)

*Серый* пишет:
Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Ну он там раньше занимался , я все офигевал от приседа его ...

Добавлено: 16-03-2019 12:32

Рабочие веса там писдец , я бы рухнул сразу , он херачит ... , чуть ли не в припрыжку .

Это Серега. Под его руководством я технику тяги сменил кстати. Грамотный человек, разбирающийся в пауэрлифтинге. Ну и мощный, это да. Силовые внушительные). Да и там в Торпедо не мало людей с серьезными силовыми. Старый, олдскульный, хардкорный, силовой зал. Там и Кокляев встречается, когда в Челябинске бывает, и еще много кто). Кузница кадров).

И в этом зале какая-то особенная атмосфера. Не знаю как объяснить, м.б и в правду энергетика какая-то существует. Там ведь очень много мощных людей бывает, соревнования проходят, первые мои соревнования там и проходили. Так вот в этом зале как-то хорошо работается, и все получается)

3,759

Музыка там достала меня ) , сколько не был там , одна и таже постоянно , композиций 15 по кругу играют ...

Добавлено: 17-03-2019 18:24

Вчера на вечер встречи ходил с одноклассниками , писдец , все старые , бабища толстые тетки уже все практически , охренел ... 40 еще нет а уже капец .

3,760

Отправился сегодня заправляться в аптеку. А на кассе - мама дорогая - такая богиня... Мы с ней 15 минут аспирин выбирали. Я даже забыл что мне ещё шприцы были нужны. Завтра опять к ней пойду.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,761

XserX пишет:

Отправился сегодня заправляться в аптеку. А на кассе - мама дорогая - такая богиня... Мы с ней 15 минут аспирин выбирали. Я даже забыл что мне ещё шприцы были нужны. Завтра опять к ней пойду.

Года полтора назад , на светофоре , на перекрестке , красавицу увидел , и капец ...думаю  , вот бы замутить с ней ... , сомневался конечно , думал кому я нужен со своими проблемами после развода ... тем более такой красотке . Пару месяцев искал , ездил по городу , высматривал ... и нашел ) . Оказалось что нашел то о чем мечтал и все пиzдец как охренительно складывается ).

Добавлено: 02-04-2019 15:04

Не долго холостым проходил ).

3,762

*Серый* пишет:
XserX пишет:

Года полтора назад , на светофоре , на перекрестке , красавицу увидел , и капец ...думаю  , вот бы замутить с ней ... , сомневался конечно , думал кому я нужен со своими проблемами после развода ... тем более такой красотке . Пару месяцев искал , ездил по городу , высматривал ... и нашел ) . Оказалось что нашел то о чем мечтал и все пиzдец как охренительно складывается ).

Не долго холостым проходил ).

Вот это поворот! Второй  новый брак на форуме))). Мои поздравления, Серёга!!!

3,763

Я пока не женился , с того брака не все проблемы разгреб еще , бывшая супруга капец оставила сколько их ... но жизнь наладилась ))).