51

Re: Тестостерон в бодибилдинге

*Серый* пишет:

Почему грязного , в интернете прочитал )?

Серёг, это сарказм, ты ж понимаешь.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

52

Охриненный был , жалко денег не было на тот момент , набрал бы кучу себе и не заморачивался .

53

Я когда-то думал, что схитрржопил, прикупив впрок  достаточно коробок омнадрена. Но прошло три года, и запас иссяк....))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

54

Обо мне
24 года
очень худой
60кг рост 172см
Несколько лет назад занимался и 2 раза курсил метаном первый, второй соло туринабол что очень понравилось
Сейчас
Цель набрать 5 кг, НО
В зал не хожу, только дома в гараже время от времени тягаю штангу.
Начинаю брать 20-30 мг туринабола
Как думаете, поможет мне турик, при этом не вредя здоровью, или лучше не начинать?
Просто хочется быть немного плотнее.
Больше есть не могу!!!

55

Из чего собрался набирать тогда , если есть не можешь больше , из воздуха , воды ? Прибавить в весе хочешь если , еды первым делом добавлять надо .

56

*Серый* пишет:

Из чего собрался набирать тогда , если есть не можешь больше , из воздуха , воды ? Прибавить в весе хочешь если , еды первым делом добавлять надо .

Проблема в том что еда не осваивается.

57

Как ты такие выводы сделал ?

Добавлено: 29-04-2019 06:49

Первый раз вообще слышу что еда не усваевается ) , целиком обратно выходит чтоли ? Не можешь просто есть себя заставить ... ,, а надо , без этого никак . Спортпит купи , поможет .

58

Туринобол не решит твою проблему. Сушит не фарма, сушит диета. То же самое можно сказать в отношении набора веса. Фарма всего лишь помогает, но основную работу за тебя не сделает.

59

Йоды мудрые, путь указывают неофиту!

60

Не получается набрать вес. Уже и ем по максимуму, но вес как был 63.5 так и стоит на месте. Походу быть скелетом мой приговор.

61

tarasik пишет:

Не получается набрать вес. Уже и ем по максимуму, но вес как был 63.5 так и стоит на месте. Походу быть скелетом мой приговор.

Да херня это все . Матан 100 таб. купи , ешь по 3 в день , и еды много , килограмм 5 прибавиться точно .

Добавлено: 11-05-2019 08:05

А то что ты пишешь что по максимуму ешь , тебе кажется только ) . Бывало в день по 7 приемов пищи было , плюс ночью порцию протеина выпивал просыпался , вот это более подходит по определению " по максимуму " .

62

tarasik пишет:

Когда ешь, сколько и чего расскажи?