3,751

Re: Болталка .

130 уже не мало . Сам сколько весишь сейчас ?

3,752

*Серый* пишет:

100 ровно. Больше не набираю. Летом чемпионат Азии, стораюсь в этом весе и держаться, как раз весовая до 100 кг. ... Ты как Серега? 200 пожал?)

3,753

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

100 ровно. Больше не набираю. Летом чемпионат Азии, стораюсь в этом весе и держаться, как раз весовая до 100 кг. ... Ты как Серега? 200 пожал?)

Нихера себе , 100 , здоровый кабан ).
До 200 далеко ещё , да и не стремлюсь особо , мне же главное банки ). Жим то есть , то нет ... 150 на 9 жал  , сейчас больше стал сам , а 150 на 5 всего . Тренируюсь по другому немного , мышцы растут вроде , силы нет .

Добавлено: 15-03-2019 17:04

Недавно 108 весил , чёт уже боюсь дальше набирать , вроде и охота , да одежда тесная становиться , куртки рвутся  ) .

3,754 (15-03-2019 13:40 отредактировано Maestro)

*Серый* пишет:

До 200 далеко ещё , да и не стремлюсь особо , мне же главное банки )

Какие у всех разные приоритеты. У меня тренер с зала на прошедших соревнованиях 225 пожал. Расстроился. Мало))). Жмут же люди)

https://a.radikal.ru/a30/1903/9c/36cab829b8e2.jpg

3,755

Ты в торпедо занимаешься чтоли ?

3,756

*Серый* пишет:

Нет. Но его ты мог и там видеть. Он и в Торпедо тоже бывает)

3,757

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Ну он там раньше занимался , я все офигевал от приседа его ...

Добавлено: 16-03-2019 12:32

Рабочие веса там писдец , я бы рухнул сразу , он херачит ... , чуть ли не в припрыжку .

3,758 (16-03-2019 08:42 отредактировано Maestro)

*Серый* пишет:
Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Ну он там раньше занимался , я все офигевал от приседа его ...

Добавлено: 16-03-2019 12:32

Рабочие веса там писдец , я бы рухнул сразу , он херачит ... , чуть ли не в припрыжку .

Это Серега. Под его руководством я технику тяги сменил кстати. Грамотный человек, разбирающийся в пауэрлифтинге. Ну и мощный, это да. Силовые внушительные). Да и там в Торпедо не мало людей с серьезными силовыми. Старый, олдскульный, хардкорный, силовой зал. Там и Кокляев встречается, когда в Челябинске бывает, и еще много кто). Кузница кадров).

И в этом зале какая-то особенная атмосфера. Не знаю как объяснить, м.б и в правду энергетика какая-то существует. Там ведь очень много мощных людей бывает, соревнования проходят, первые мои соревнования там и проходили. Так вот в этом зале как-то хорошо работается, и все получается)

3,759

Музыка там достала меня ) , сколько не был там , одна и таже постоянно , композиций 15 по кругу играют ...

Добавлено: 17-03-2019 18:24

Вчера на вечер встречи ходил с одноклассниками , писдец , все старые , бабища толстые тетки уже все практически , охренел ... 40 еще нет а уже капец .

3,760

Отправился сегодня заправляться в аптеку. А на кассе - мама дорогая - такая богиня... Мы с ней 15 минут аспирин выбирали. Я даже забыл что мне ещё шприцы были нужны. Завтра опять к ней пойду.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,761

XserX пишет:

Отправился сегодня заправляться в аптеку. А на кассе - мама дорогая - такая богиня... Мы с ней 15 минут аспирин выбирали. Я даже забыл что мне ещё шприцы были нужны. Завтра опять к ней пойду.

Года полтора назад , на светофоре , на перекрестке , красавицу увидел , и капец ...думаю  , вот бы замутить с ней ... , сомневался конечно , думал кому я нужен со своими проблемами после развода ... тем более такой красотке . Пару месяцев искал , ездил по городу , высматривал ... и нашел ) . Оказалось что нашел то о чем мечтал и все пиzдец как охренительно складывается ).

Добавлено: 02-04-2019 15:04

Не долго холостым проходил ).

3,762

*Серый* пишет:
XserX пишет:

Года полтора назад , на светофоре , на перекрестке , красавицу увидел , и капец ...думаю  , вот бы замутить с ней ... , сомневался конечно , думал кому я нужен со своими проблемами после развода ... тем более такой красотке . Пару месяцев искал , ездил по городу , высматривал ... и нашел ) . Оказалось что нашел то о чем мечтал и все пиzдец как охренительно складывается ).

Не долго холостым проходил ).

Вот это поворот! Второй  новый брак на форуме))). Мои поздравления, Серёга!!!

3,763

Я пока не женился , с того брака не все проблемы разгреб еще , бывшая супруга капец оставила сколько их ... но жизнь наладилась ))).

3,764

С наступающим мужики!

3,765 (09-05-2019 13:52 отредактировано XserX)

С Днём победы!

3,766

Блять у нас жара , пиzдец , и отопление работает , дома жопа полная ... Собрать бы этих гондонов , которые за это отвечают , и в баню закрыть , часов на 10 , чтоб визжали сидели там ...

3,767

*Серый* пишет:

Блять у нас жара , пиzдец , и отопление работает , дома жопа полная ... Собрать бы этих гондонов , которые за это отвечают , и в баню закрыть , часов на 10 , чтоб визжали сидели там ...

У на тоже с начала "Майских" жара стоит и ни капли дождя,правда отопление давно отключили.. Че с погодой творится..хрен знает).

3,768

А наши дебилы отопление до 15 числа держат , пох , хоть варитесь в квартирах ....

3,769

3 неделя пошла уже как не занимаюсь , с начала мая к штанге не подходил ... , приболел еще , 3 дня валялся , сегодня только очухался немного , думаю идти в зал , нет ... , а 25 соревнования по жиму лежа городские , как думаете , идти , или смысла позориться нет , упали результаты прилично за это время наверное , тем более после болезни , а догнать за неделю нереально я думаю .

3,770

Всем привет! AlexRK давно не появлялся? Как его нейти кто-то может подсказать?

3,771

kramp пишет:

Валера привет!  yo

3,772

kramp пишет:

Доброго дня дядя Валера)

3,773

Привет, парни!

Саша, ты с кетодитой до сих пор дружишь? Скажи, спустя годы, что про это думаешь? Я когда-то пробовал, но не очень серьезно, без вычисления кетонов, а сегодня вот кофей с кокосовым масло забадяжил с утра. )) Что-то я поднабрал, пока с своей травмой разбирался, причем, не мышцами, хочу кетой попробовать дело поправить. ))

3,774

kramp пишет:

Привет, парни!

Саша, ты с кетодитой до сих пор дружишь? Скажи, спустя годы, что про это думаешь? Я когда-то пробовал, но не очень серьезно, без вычисления кетонов, а сегодня вот кофей с кокосовым масло забадяжил с утра. )) Что-то я поднабрал, пока с своей травмой разбирался, причем, не мышцами, хочу кетой попробовать дело поправить. ))

Дружу периодически. Хорошая диета. Худеть можно на любой диете, главное, что-бы она легко переносилась. Кетогенка не волшебная пилюля, и на ней тоже необходим учёт калорий. Её плюс в том, что у тебя нет чувства голода, т. к. много жира и белок очень хорошо насыщают. Если хочешь подсохнуть процентов до 10-ти, то она имхо не катит. На этом уровне нужны угли. В позапрошлом году я сделал 10% на сбалансированом питании. Причём я тактику поменял. Сначала первых пару недель сижу на 1000-1200 калорий, которые в основном поступают из постного белка (RFL) , затем повышаю понемногу калорийность, вначале за счёт жира, затем, ближе к финишу, большая часть энергии идёт из углей. Плюс ротация калорий, плюс ПГ, плюс безуглеводные дни и т. д. Короче для наглядности - стартовал при 93 кг на 1200 калорий, заканчивал на 78 кг при 10% жира на 2300 калорий.
Кстати я твой товарищ по несчастью)))) В прошлом году в ноябре сломал голеностоп в двух местах smile))) Зажирел как свин, т. к. 6 недель в основном лежал) В зал "ходил" немного, чисто верх потренировать, но тоже аккуратно, т. к. из-за противотромбозных уколов через некоторое время начинала злестать кровь носом smile)) Вообщем 2,5 месяца дуру гонял. Всё наперекосяк. После того, как выздоровел, немного подсушился, потом забил, сейчас вот позавчера по-новой начал. Работы непочатый край вообщем)))

3,775

Саша,тебе надо уже профессора давать в этом деле.
Кстати,а для чего или от чего тебе противотромбозные уколы прописывали?