1

Тема: Допинг для мозга .

Как мозг прокачать ?

2

Re: Допинг для мозга .

Для мозга сейчас читаю про препараты , ноотропы всякие и пр... , интересная тема , оказывается вещи есть вообще неплохие , правда хер купишь у нас , и дорого ... Как нибудь попробовать надо , может умнее стану ).

3

*Серый* пишет:

Для мозга сейчас читаю про препараты , ноотропы всякие и пр... , интересная тема , оказывается вещи есть вообще неплохие , правда хер купишь у нас , и дорого ... Как нибудь попробовать надо , может умнее стану ).

Привет, Серёг. Реально дорого, к сожалению. В случае реализации денежного проекта можно поесть, а так только бабло спустишь.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

Его придумать надо сперва , денежный проект )))

Добавлено: 30-03-2019 17:37

Деньги не жалко , если результат будет , уж не сильно великие думаю .

Добавлено: 30-03-2019 17:41

Купил бад , ноотроп , начну с него пробовать ).  Фенибут дома лежит , следом пойдет , там вроде посерьезней , но тоже не особо , судя по прочитанному . Модафинил есть такой препарат , это вешь пишут стоящая , но сложно купить .

5

Мне, как не странно, Милдронат помогал шевелить мозгами.

6

XserX пишет:

Тоже можно попробовать , по описанию не плохо вроде бы , но дешего и доступно больно ) , не думаю что эффект офигенный будет .

7

XserX пишет:

Я его на регулярной основе потребляю. Как был тупой так и остался.  kur

8

Maestro пишет:
XserX пишет:

Я его на регулярной основе потребляю. Как был тупой так и остался.  kur

Умнее от Милдронат точно не станешь. А вот когда теряется способность адекватно и быстро мыслить - вот тут он хорош. На фоне переутомления я чувствую, что мои серые клетки продолжают шевелиться.
Чтобы поумнеть на препаратах, надо денежку платить. И ее нет))).

9

Чтобы поумнеть надо книжки читать ) , а препараты так , мозговую активность повышают ...

Добавлено: 02-04-2019 15:09

От фенибута есть эффект кстати , тревожность , волнение снимает что очень неплохо , соображаешь лучще в некоторых ситуациях .

10

*Серый* пишет:

Чтобы поумнеть надо книжки читать ) , а препараты так , мозговую активность повышают ...

Добавлено: 02-04-2019 15:09

От фенибута есть эффект кстати , тревожность , волнение снимает что очень неплохо , соображаешь лучще в некоторых ситуациях .

Где-то на просторах интернета попадался рейтинг книг, способствующих умственному развитию. Сейчас не вспомню, но там классика в основном, не бульварные "произведения".

11

Семакс® (Semax) очень хорошо мозги заставляет шевелиться... И глаза на мир открываются )) легко думается. Недешевой, конечно. Капается в нос.

"Делай как можно больше ошибок, только помни одно: не совершай одну и ту же ошибку дважды. И ты будешь расти." (с)

12

Gromov пишет:

Семакс® (Semax) очень хорошо мозги заставляет шевелиться... И глаза на мир открываются )) легко думается. Недешевой, конечно. Капается в нос.

А купить где можно ? Обычно что то хорошее проблематично найти , ну или цена огромная .

13 (31-05-2019 17:32 отредактировано nshipov091191)

интересно