3,776

Re: Болталка .

vlas пишет:

Саша,тебе надо уже профессора давать в этом деле.
Кстати,а для чего или от чего тебе противотромбозные уколы прописывали?

Ну ступня ведь не двигается. Считай 6 недель сапог таскал. Да и недельку после того, как снял, нормально ступнёй двигать не мог. Я же ещё плюс к костям и связку порвал) Бля, от этих уколов всё пузо и ляжки в синяках были. Примерно 50 штук себе поставил))) Потом ещё на массаж ступни ходил. Думал покайфую, хрен там. Двадцать минут экзекуции (столько один сеанс длится) Я там иной раз чуть не орал от боли  biglaugh

3,777

У нас в регионе 22 июня гонка героев. 3 года уже собирался, и наконец-то заявился. Сейчас вешу 101 кг, пугают что будет неимоверно тяжело с таким весом.
У нас ведь кто-то бегал уже, если не ошибаюсь? Интересно было бы послушать рекомендации/напутствия/предупреждения/подсказки на эту тему и вообще по гонке героев.

3,778 (26-05-2019 15:29 отредактировано Серый)

Maestro пишет:

У нас в регионе 22 июня гонка героев. 3 года уже собирался, и наконец-то заявился. Сейчас вешу 101 кг, пугают что будет неимоверно тяжело с таким весом.
У нас ведь кто-то бегал уже, если не ошибаюсь? Интересно было бы послушать рекомендации/напутствия/предупреждения/подсказки на эту тему и вообще по гонке героев.

Вань, беги не задумываясь... адреналина получишь... )  Может и не такая сложная трасса будет, как в Алабино на танковом полигоне, но для первого раза классно...) Фото и видео с алабино[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Видео... ) там девочка с моей команды засветилась.. на 1.15. в клипе Басты... ) [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,779

Тут тоже на чебаркульском полигоне проводиться будет. Под танками ползать надо будет говорят). Меня другое волнует, что много кто говорит что я дистанцию не вывезу, мол сильно тяжелый. Что там такого необычно сложного чтобы не вывезти дистанцию не подскажешь?))

3,780

Ребята бегали знакомые , были среди них вообще мало подготовленные к такому , добежали , причем неплохо . Но это давно было , тоже вроде в Чебаркуле , может тогда проще было ...

3,781

*Серый* пишет:

Ребята бегали знакомые , были среди них вообще мало подготовленные к такому , добежали , причем неплохо . Но это давно было , тоже вроде в Чебаркуле , может тогда проще было ...

Я тоже по началу спокойно к этому относился, но недавно напугали меня тут знатоки. Что мол не добегу я до финиша). 10 км как никак))).

3,782

Ну пешком дойдешь в крайнем случае ))).

Добавлено: 27-05-2019 15:02

А если серьезно , почти уверен что все нормально будет . Люди далекие от спорта учавствовали , добрались до финиша ... Если конечно на первые места не претендуешь ).

3,783

*Серый* пишет:

Ну пешком дойдешь в крайнем случае ))).

Добавлено: 27-05-2019 15:02

А если серьезно , почти уверен что все нормально будет . Люди далекие от спорта учавствовали , добрались до финиша ... Если конечно на первые места не претендуешь ).

Соревнования командные, не одиночные. Я просто прибился к команде фитнес-клуба местного, и стремно будет самым мешком оказаться из них))). Про места речи не идет, там вроде как будут какие-то профи, или полу-профи, как правильно не знаю. Так вот они финишируют гораздо раньше нас, там о навязывании нами борьбы и речи не идет, наша задача просто финишировать.

Это как ралли Париж-Дакар, там есть профессиональные команды, которые за места борются. Но если у тебя есть желание и финансовая возможность, можешь машину подготовить, заявиться, и официильно с хронометражом проехать. Но такие и там просто на прохождение дистанции едут, т.к сам понимаешь, соревноваться с профессионалами не вариант.

Это как если пацаны со двора заявятся на соревнования по жиму и попытаются пожать больше чем Сарычев))).

3,784

Фото отчет супер!!!

Ведь бокс не драка - это спорт, отважных...- В.С.Высоцкий)

3,785

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Я тоже по началу спокойно к этому относился, но недавно напугали меня тут знатоки. Что мол не добегу я до финиша). 10 км как никак))).

Добежишь ) там же не постоянно бежишь... примерно через каждые 400-60 м препятствия, там есть время отдышаться...

3,786

Серый пишет:
Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Добежишь ) там же не постоянно бежишь... примерно через каждые 400-60 м препятствия, там есть время отдышаться...

А как лучше подготовиться, не подскажешь? Получается что нет смысла кросс долбить по 10 км без остановки если постоянно остановки будут на самой гонке?

3,787

Maestro пишет:
Серый пишет:
Maestro пишет:

А как лучше подготовиться, не подскажешь? Получается что нет смысла кросс долбить по 10 км без остановки если постоянно остановки будут на самой гонке?

Ну в принципе да... Здесь лучше сосредоточится на преодолении препятствий... начиная с перелезания через забор, залезание на канат, и прохождение рукоходов разных... как с перекладиной, так и с кольцами (хват у тебя сильный должен быть, а вот технику надо доработать, хотя бы видео посмотри, если нет возможности потренить)... По пластунски тоже пару раз поползай (очень много сил отнимает это перемещение)... ну, а так 10 км бегать, конечно не надо часто, 5-7 км достаточно...