1,251

Re: Maestro

Круто, поздравляю!
Вообще, вес тела без условно влияет на выносливость, но вобщем, у меня сложилось такое впечатление, что выносливость - она или у тебя есть, или ее нет. Вот у меня, например, ее нет smile Еще в школе одни бегали 3 км быстро и легко, а другие, как я, еле приползали, будучи при этом такими же худыми и костлявыми. Я пару лет назад сбрасывал вес бегая гаждые 2 дня по 4км втечение 3х месяцев. Как бегал я по 40 минут при 140кг, так же я и бегал по 40 минут при 110 smile)

1,252

Valeriy ZF пишет:

Круто, поздравляю!
Вообще, вес тела без условно влияет на выносливость, но вобщем, у меня сложилось такое впечатление, что выносливость - она или у тебя есть, или ее нет. Вот у меня, например, ее нет smile Еще в школе одни бегали 3 км быстро и легко, а другие, как я, еле приползали, будучи при этом такими же худыми и костлявыми. Я пару лет назад сбрасывал вес бегая гаждые 2 дня по 4км втечение 3х месяцев. Как бегал я по 40 минут при 140кг, так же я и бегал по 40 минут при 110 smile)

Так и есть Валера. У всех у нас какие-то предрасположенности есть. Кто-то более выносливый от природы, кто-то более сильный. Но практика показывает что тренировать можно абсолютно все. Даже тебе, хоть у тебя и нет выносливости, если упереться в бег, и кропотливо работать в этом направлении пару лет, то готов поспорить что ты пробежишь 10-15 км.
Я, например от природы очень слабый всегда был, но сейчас, на примере той же становой тяги в нашем зале, на этом уровне и больше поднимают только тренера и еще порядка 5-8 человек. Т.к я не первый год эту тягу долблю усиленно). В школьные годы наоборот бегал кроссы. То же самое относится ко всем и ко всему на мой взгляд. Вопрос лишь в том готов ли ты над этим работать долго и сложно или нет).

1,253

Подготовка к  Кубку Азии.

После Гонки Героев, слетело 3 кг, зато теперь без проблем влажу в категорию. Свой вес 99,5 кг.

230 х 1. 3 подхода, с пола, без лямок. Вверху кренит и подергивает, а в остальном более ли менее.

https://d.radikal.ru/d37/1906/c9/5329934ff790.jpg

1,254

Осталась неделя до Чемпионата Азии 2019 WPC.
Последняя тяговая тренировка.
Обновил личный рекорд. 235 кг, с пола, без лямок. Свой вес 99,3 кг.
Съемка пиратская, поэтому с кривого ракурса. Не знал что меня снимают).

https://d.radikal.ru/d01/1907/07/164091ca5f81.jpg

1,255

Кубок Азии 2019 WPC/AWPC
235 кг в зачет. 240 поднял, но не засчитали, двойное движение.
Сложилась уникальная ситуация, все на пьедестале подняли 235 кг, и места распределились в соответствии с собственным весом каждого. Я самый тяжелый. Итог 3 место))).

1,256

Эффектно! )