301

Re: Основы диеты небогатого бодибилдера, сушка

Здарова парни! Наткнулся,простенько так рассказано)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

302

А в чем разница между льняным маслом , подсолнечным , оливковым и пр... . Где не почитаешь , рекомендуют какое - нибудь экзотическое ) , просто подсолнечное нельзя чтоли ?

303

*Серый* пишет:

А в чем разница между льняным маслом , подсолнечным , оливковым и пр... . Где не почитаешь , рекомендуют какое - нибудь экзотическое ) , просто подсолнечное нельзя чтоли ?

я для себя их назвал  - растительными и считаю что они все одинково вредны, вес когда скидывал из жиров принимал только Омега3 остальные жиры нах не нужны)))

Чтобы много жать,
Надо много жать.

304

PMakc пишет:
*Серый* пишет:

я для себя их назвал  - растительными и считаю что они все одинково вредны, вес когда скидывал из жиров принимал только Омега3 остальные жиры нах не нужны)))

Ну это понятно что растительные ). Они наоборот полезны , в определенном количестве , если я правильно понял , это животные жиры вредны . 
Жиров очень мало в рационе у меня , как с правильным питанием разобрался , варить все начал .... , жиров пиzдец как не хватает , буду маслом добавлять . Только вот читаю , и хрен знает какое лучще ? Купил короче кукурузное вчера , там вроде как витаминов полно ... , буду его есть .