3,826

Re: Болталка .

Ну да ). Не могу , болезнь видимо такая у меня , охота быть огромным и сильным ) , только худеть начинаю все , капец ... паника  Больше сантиметра с рук ушло , куда это годиться ). Как за полтинник перевалит тогда может быть начну .

3,827

У нас тут новый фитнес клуб открывают , как думаете , стоит идти к тренеру Александру Михайловичу  biglaugh

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3,828

*Серый* пишет:

У нас тут новый фитнес клуб открывают , как думаете , стоит идти к тренеру Александру Михайловичу  biglaugh

По любому надо идти. Раскажет тебе методику, будешь 200 х 5 жать через пол года.  kur

3,829

Я тоже думаю что пора бы уже под руководством опытных тренеров начинать заниматься ) , а у нас их последнее время плодиться не по дням ... , кто сам не смог , другим помогать начинает . Вчера один в вк фото диплома об окончании супер школы какой то выложил , все по заграничному написано , серьезная школа видимо ) , только дата окончания у него в дипломе 16.10 2019 , а вчера только 09 .10 было , вот так вот ).

3,830 (10-10-2019 10:51 отредактировано Maestro)

*Серый* пишет:

Я тоже думаю что пора бы уже под руководством опытных тренеров начинать заниматься ) , а у нас их последнее время плодиться не по дням ... , кто сам не смог , другим помогать начинает . Вчера один в вк фото диплома об окончании супер школы какой то выложил , все по заграничному написано , серьезная школа видимо ) , только дата окончания у него в дипломе 16.10 2019 , а вчера только 09 .10 было , вот так вот ).

У нас вообще наводнение этих супер тренеров, сертифицированных. Самое интересное я многих знаю месных, и некоторых даже видел как приходили в зал и начинали заниматься. Общее что их характеризует это отсутствие каких-либо собственных вменяемых результатов. Пацаны - дрыщи, ни силовых, ни формы. Бабы в лучшем случае были жирными и похудели - это у них считается пиzдец какое достижение. Просто похудела, не жрала как свинья пол года, и стала обычной, даже не спортивной, но все равно тренер))).

Меня удивляет то что к ним люди идут, платят деньги, и ждут каких-то результатов. Но как тебя может научить чему-то человек если он сам этого не достигал и этого не умеет. Я например в разных залах был, разных тренеров видел, но назвать тренером, который мне реально помог и помогает могу лишь 1 человека. Он МС по пауэрлифтингу, в данный момент лучший жим 225 кг. Логика такая, если он сам поднимает веса, логично предположить что он в теории может этому научить и подсказать, как добавить в силовых. А эти сертифицированные тренеры, это пиzдец. Высокомотивированные, низкокомпетентные люди - это вообще беда нашего времени.  red

3,831

Я чаты разные почитываю иногда , стероидные , там тоже пиzдец полный ). Анонимные спецы спортивной медицины курсы расписывают , за здоровьем друг друга следят ... , кровь сливают , разжижают , гематокриты , е2 , пролактин завышен , цнс , перетрен ... и пр , я понятий таких не знаю даже ) , по граммам все расписывают как надо делать , и другие же дебилы делают это все , и остаются такими же задротами дебилами , и все равно продолжают делать ища вину не в том что он дебил и слушает совет такого же дебила , а в том что у него е2 завышен и пролактин занижен ... , или наоборот ).

Добавлено: 10-10-2019 16:24

Гомеопат видел там светило из светил )))  , спец по всему .

3,832

Банер барыги фармы пропал чтоли , или у меня не видно просто ?

3,833

угу, нема)))

Чтобы много жать,
Надо много жать.

3,834

Сегодня подсмотрел в зале секретную методику , даже заснял немного ).

3,835

Нормально.))

3,836

Maestro пишет:

Нормально.))

Ты на ус мотай , паверлифтингом своим надоест заниматься , пригодиться потом )))

3,837

*Серый* пишет:
Maestro пишет:

Нормально.))

Ты на ус мотай , паверлифтингом своим надоест заниматься , пригодиться потом )))

Как раз застой. Видимо настало время применить методегу. Вдруг попрет  kur

3,838

Сидел читал комментарии " спецов" , под статьей про Арни , аж заскринил .... .

3,839 (Вчера 12:40 отредактировано AlexRK)

3,840

*Серый* пишет:

Сидел читал комментарии " спецов" , под статьей про Арни , аж заскринил .... .

Фарма была менее химическая, это факт  kur