176

Re: *Серый*

Хоть 5 , хоть 25 на улице , вода одной темпераруры . В позапрошлом году раз 5 - 6 эту прорубь мог туда - обратно проплыть спокойно , да и сейчас смогу думаю . Главное страх и панику убрать из головы и все , спокойно можно нырять ... , как почувствуешь что яйца немеют , пора вылазить ).

177

*Серый* пишет:

Хоть 5 , хоть 25 на улице , вода одной темпераруры . В позапрошлом году раз 5 - 6 эту прорубь мог туда - обратно проплыть спокойно , да и сейчас смогу думаю . Главное страх и панику убрать из головы и все , спокойно можно нырять ... , как почувствуешь что яйца немеют , пора вылазить ).

Вода то м.б примерно одной температуры, но воздух когда вылазишь разных температур.
Я один раз залазил в купель, м.б ошибся что босиком был, а надо было в сланцах. Но я хорошо запомнил что когда зашел по пояс, ноги пиzдец как онемели от холодной поверхности по которой шел, реально до потери чувствительности ниже колена. И когда окунулся и вылез, холодно было не реально, и ноги слушались плохо, почти не чувствовались. Такое было первый и единственный раз в жизни. До бани доковылял еле еле, 100 метров, и там уже в себя пришел только.)

178

я на крещение один раз ток нырял, в Доминикане, было +30  biglaugh больше не пробовал, знаю что в Тае тоже норм на крещение  t9202

Чтобы много жать,
Надо много жать.

179

PMakc пишет:

я на крещение один раз ток нырял, в Доминикане, было +30  biglaugh больше не пробовал, знаю что в Тае тоже норм на крещение  t9202

Кому то проще на урале зимой в реку нырять , чем в доминикану или тай попасть ).