3,851

Re: Болталка .

XserX пишет:

Всех приветствую!
Друзья, у кого есть опыт тренировок один раз в неделю. Будет ли от этого толк? Сижу в офисе, зарастаю жиром...

Я сейчас хожу в зал 1 раз в неделю, точнее, 1 раз в 6 дней. Напишу, кому интересно.

День 1й - в зале: делаю жим лежа, жим узким хватом, жим под углом и подтягивания.
День 2й - отдых
День 3й - дома: плечи с гантелями, бицепс с гантелями, франц.жим со штангой
День 4й - дома: отжимания от пола + 2-3 подхода на брусьях (на перилах на балконе)
День 5й - дома: делаю выпады на ноги или выпрыгивания
День 6й - отдых

Нормально идет. Упор на подготовку к апрельским соревам по жиму. Пару дней назад пожал уверенно 180х2х2.

Так что рекомендую дополнять разовую тренировку в зале домашними тренировками. Даже если нет железяк дома, можно также неплохо загрузиться: отжимания от пола, от скамьи, турник поискать и тп. А вообще преобрести гантельку разборную в районе 30кг - отличная вещь: бицуха, плечи, трицепс. А если две  - вообще красота ))

3,852

XserX пишет:

Мне казалось вот урежу углеводы, перетопчусь как-то... А получается без тренировок не только мясо улетает, но и жирные круги на брюхе появляеются. Похожу хоть раз в неделю,  а вось не сдоху)

Жиры урезай еще . Раньше думал в углеводах все дело , считать калории начал , оказалось что нет , углеводов еще добавил даже , а вот с жирами вообще беда была , хотя и казалось что не переедал .

3,853

*Серый* пишет:
XserX пишет:

Мне казалось вот урежу углеводы, перетопчусь как-то... А получается без тренировок не только мясо улетает, но и жирные круги на брюхе появляеются. Похожу хоть раз в неделю,  а вось не сдоху)

Жиры урезай еще . Раньше думал в углеводах все дело , считать калории начал , оказалось что нет , углеводов еще добавил даже , а вот с жирами вообще беда была , хотя и казалось что не переедал .

В основном все жиров передают, хотя думают что нет. Считай рацион, думаю удивишься).

3,854

а подробнее? Саня вон вообще один жир ест и не жужжит... сухой... Угли рулят, по моему мнению)