3,851

Re: Болталка .

XserX пишет:

Всех приветствую!
Друзья, у кого есть опыт тренировок один раз в неделю. Будет ли от этого толк? Сижу в офисе, зарастаю жиром...

Я сейчас хожу в зал 1 раз в неделю, точнее, 1 раз в 6 дней. Напишу, кому интересно.

День 1й - в зале: делаю жим лежа, жим узким хватом, жим под углом и подтягивания.
День 2й - отдых
День 3й - дома: плечи с гантелями, бицепс с гантелями, франц.жим со штангой
День 4й - дома: отжимания от пола + 2-3 подхода на брусьях (на перилах на балконе)
День 5й - дома: делаю выпады на ноги или выпрыгивания
День 6й - отдых

Нормально идет. Упор на подготовку к апрельским соревам по жиму. Пару дней назад пожал уверенно 180х2х2.

Так что рекомендую дополнять разовую тренировку в зале домашними тренировками. Даже если нет железяк дома, можно также неплохо загрузиться: отжимания от пола, от скамьи, турник поискать и тп. А вообще преобрести гантельку разборную в районе 30кг - отличная вещь: бицуха, плечи, трицепс. А если две  - вообще красота ))

3,852

XserX пишет:

Мне казалось вот урежу углеводы, перетопчусь как-то... А получается без тренировок не только мясо улетает, но и жирные круги на брюхе появляеются. Похожу хоть раз в неделю,  а вось не сдоху)

Жиры урезай еще . Раньше думал в углеводах все дело , считать калории начал , оказалось что нет , углеводов еще добавил даже , а вот с жирами вообще беда была , хотя и казалось что не переедал .

3,853

*Серый* пишет:
XserX пишет:

Мне казалось вот урежу углеводы, перетопчусь как-то... А получается без тренировок не только мясо улетает, но и жирные круги на брюхе появляеются. Похожу хоть раз в неделю,  а вось не сдоху)

Жиры урезай еще . Раньше думал в углеводах все дело , считать калории начал , оказалось что нет , углеводов еще добавил даже , а вот с жирами вообще беда была , хотя и казалось что не переедал .

В основном все жиров передают, хотя думают что нет. Считай рацион, думаю удивишься).

3,854

а подробнее? Саня вон вообще один жир ест и не жужжит... сухой... Угли рулят, по моему мнению)

3,855

Всех с праздником мужики !!!

3,856

Как с коронавирусом дела обстоят в соседних регионах и странах ?
Всю сеть новостями завалили ужастными , гречку , бумагу туалетную скупают ... У нас пока тишина и спокойно все .

3,857

*Серый* пишет:

Всю сеть новостями завалили ужастными , гречку , бумагу туалетную скупают ... У нас пока тишина и спокойно все .

Всем хана вот и молчат))))
Не успели запастись гречкой и толканкой, вот и все.  kur

3,858

Я в ссср родился , газетой подтираться могу , навыки остались думаю ) , и гречку не люблю .

Добавлено: 20-03-2020 20:34

Возможно переживу это все ).

3,859

*Серый* пишет:

Я в ссср родился , газетой подтираться могу , навыки остались думаю ) , и гречку не люблю .

Серега ну зачем ты сказал? Сейчас все побегут газеты скупать)))

3,860

Maestro пишет:
*Серый* пишет:

Серега ну зачем ты сказал? Сейчас все побегут газеты скупать)))

Ну надо еще методику секретную знать как это делать  , без нее не каждый сможет  ).

3,861

*Серый* пишет:

в НН жопа, закрыто все, в мск залы закрыты, кафехи, рестораны, но жестко будет, это еще начало только.

Чтобы много жать,
Надо много жать.

3,862

PMakc пишет:
*Серый* пишет:

в НН жопа, закрыто все, в мск залы закрыты, кафехи, рестораны, но жестко будет, это еще начало только.

А что потом будет?

3,863

реальная ситуация куда хуже, заболевших несколько тысяч, но людям не ставят корону, просто говорят грипп,как вал пойдет (а он пойдет) будут закрывать дуром все что можно, не разбираясь, для экономики губительно очень, кафешки сильно пострадают, развлекухи все, туризм. Хз что и как дальше будет, но точно ничего хорошего) думаю очередной вал говна будет после 22 апреля.

Чтобы много жать,
Надо много жать.

3,864 (25-03-2020 12:58 отредактировано Maestro)

PMakc пишет:

не ставят корону, просто говорят грипп

Так это и есть по большому счету разновидность ГРИППа. Очень близкая тема. Очень много кто бессимптомно переносит его, просто усталость ощущает, иммунитет сильный, вывозит. Такие люди просто переносчики. Кто по слабее заболевает, но практически все вылечиваются. Кто совсем слабый умирают.
Как по мне то раздули необоснованную истерию. Основная причина массовости раздутия этого короновируса не в вирусе как таковом. А в глобальном экономическом кризисе. Властям ведь нужно как-то объяснить просадку в уровне жизни населения, а она так и так случилась бы сейчас даже без вируса.) А теперь это не бездарное руководство, это все короновирус нанес удар по экономике))).

Если выключить телевизоры и интернет то через неделю коронвируса не станет).

3,865

Говорит, что за 2 года в 45 лет в натураху форму набрал. Что думаете?
Лично я думаю, что лет в 20 + нереальная пахота - возможно, но в 45 лет - сомневаюсь..

3,866

Valeriy ZF пишет:

Лично я думаю, что лет в 20 + нереальная пахота - возможно, но в 45 лет - сомневаюсь..

Запросто.

3,867

Турникменскую форму как у него, почему бы и нет. Есть люди у которых предрасположенность какая-то. Как-то все попроще прет.

3,868

Valeriy ZF пишет:

конечно гон голимый))) никаких СИСТЕМ не существует, но в 45 он бы скелет собирал по комнате а не кубиками сверкал)) а будь у него предраспопложенность и суперметаболизмы, то он бы не был таким жирдяем раньше)

Чтобы много жать,
Надо много жать.

3,869

Парни , форум продают , кончился фаталэнерджи .

3,870

Всем привет. Серега, ты покупаешь??)))))

3,871

Илья пишет:

Привет . Не , денег жалко ).

3,872

*Серый* пишет:

Парни , форум продают , кончился фаталэнерджи .

Уот так уот)

3,873

*Серый* пишет:
Илья пишет:

Привет . Не , денег жалко ).

А сколько стоит?

Делай хорошо, плохо само получится.

3,874

А хер знает , надо у владельца спрашивать .