126

Re: Автомобильная

Наверное из за номеров только и купил ее )?

127

*Серый* пишет:

Наверное из за номеров только и купил ее )?

Номера я тебе в фотошопе какие хочешь нарисую, и бицепсы тоже  kur

128

У нас зима пришла.

129

Тоже сегодня нападало ... Вчера бате колеса поменял , успел . Блять машина на стоянке стоит , 2 раза в год выезжает , деньги за стоянку платит , страховку , налоги ... , еще и меня заебывает ))) , и хер продаст ее .

Добавлено: 31-10-2019 14:06

Будет теперь на зимних колесах стоять ))).

130

Maestro пишет:

У нас зима пришла.

Вань, привет. Как впечатления от авто? Какой размер налога?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

131 (04-11-2019 10:46 отредактировано Maestro)

XserX пишет:
Maestro пишет:

У нас зима пришла.

Привет!
У меня ничего лучше до сих пор не было, поэтому мне нравится. Впечатления отличные). Кто не любит громоздкие корабли, тому м.б и не понравится, т.к машина имеет специфичность в управлении, чувствуется масса и габариты. Иными словами девочкам, и тем кто ездит сильно плохо я бы не рекомендовал себе такую покупать. Т.к есть опасность разочароваться, аппарат очень мощный и инертный + привод на задние колеса, и не смотря на ESP есть опасность слететь куда-нибудь из-за скольжения задней оси, особенно зимой. Поэтому если с вождением проблемы, нет понятия что такое задний привод, чем он отличается от переднего и что с ним делать и как, то лучше подобрать что-нибудь другое, более предсказуемое с приводом на передние колеса. Там и "неожиданностей" нет, и ведет себя более предсказуемо для среднестатистического водителя.

Прошлой зимой девочка знакомая на трассе слетела в повороте на БМВ 1. Ну и все, разочаровалась в БМВ, т.к она так и не поняла что она сделала не так не смотря на подробные разъяснения. А все почему? Потому что не вникала что берет, ой красивенькая машинка, ой БМВ, ой круто, ой подружки оценят. А то что машина мощная и ведут задние колеса, она вообще не понимает о чем идет речь))).

По налогу ничего особенного, в 2,7 как у меня всего 177 л.с, в зависимости от региона налог будет разный, в нашей области порядка 10 000 руб выходит.

132

Блять все дворы блоками заставили , зaебали , хер проедешь ... , едешь по короткой дороге , спешишь ... , а там на держи , блок бетонный положили , пиzдец ...

133

Maestro пишет:
XserX пишет:
Maestro пишет:

У нас зима пришла.

Привет!
У меня ничего лучше до сих пор не было, поэтому мне нравится. Впечатления отличные). Кто не любит громоздкие корабли, тому м.б и не понравится, т.к машина имеет специфичность в управлении, чувствуется масса и габариты. Иными словами девочкам, и тем кто ездит сильно плохо я бы не рекомендовал себе такую покупать. Т.к есть опасность разочароваться, аппарат очень мощный и инертный + привод на задние колеса, и не смотря на ESP есть опасность слететь куда-нибудь из-за скольжения задней оси, особенно зимой. Поэтому если с вождением проблемы, нет понятия что такое задний привод, чем он отличается от переднего и что с ним делать и как, то лучше подобрать что-нибудь другое, более предсказуемое с приводом на передние колеса. Там и "неожиданностей" нет, и ведет себя более предсказуемо для среднестатистического водителя.

Прошлой зимой девочка знакомая на трассе слетела в повороте на БМВ 1. Ну и все, разочаровалась в БМВ, т.к она так и не поняла что она сделала не так не смотря на подробные разъяснения. А все почему? Потому что не вникала что берет, ой красивенькая машинка, ой БМВ, ой круто, ой подружки оценят. А то что машина мощная и ведут задние колеса, она вообще не понимает о чем идет речь))).

По налогу ничего особенного, в 2,7 как у меня всего 177 л.с, в зависимости от региона налог будет разный, в нашей области порядка 10 000 руб выходит.

У меня был чистокровный америкос - Шевроле Люмина с передним приводом. Мощный аппарат, но совершенно не управляемый)). Надо было каждый раз оттормаживаться перед тем как повернуть. Пендосы строят удобные и комфортабельные машины для движения по хайвеям где нет крутых поворотов - знай себе, дави на газ навстречу горизонту.

134

XserX пишет:

У меня был чистокровный америкос - Шевроле Люмина с передним приводом. Мощный аппарат, но совершенно не управляемый)). Надо было каждый раз оттормаживаться перед тем как повернуть. Пендосы строят удобные и комфортабельные машины для движения по хайвеям где нет крутых поворотов - знай себе, дави на газ навстречу горизонту.

Согласен, европейцы в плане управляемости более предсказуемые, японцы тем более. Америкосы для гонок не самые удобные, если цель погонять. Я езжу быстрее потока, но если устраивать гонки, любой япошка, типа той же Хонды Аккорда само собой с большой долей вероятности уделает Крайслера на движке 2,7. Есть в этих же кузовах у крайслеров движки 5,7 и 6,1 вот там конечно страшный разгон говорят, там если справишься с такой дикой мощью америкоса, то уедешь далеко за горизонт, так что никто не догонит)).

135

я себе тоже полгода назад американца взял.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

136

Пушка наверно? Что за двигатель?)

137

самый мелкий  3.6 305 лошадей. но норм и с ним. )) но уже подумываю о 5.7.

Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...

138

Small пишет:

самый мелкий  3.6 305 лошадей. но норм и с ним. )) но уже подумываю о 5.7.

Как у вас там с налогами кстати? У нас налог к л.с привязан, и все что больше 250 л.с автоматически в космос уходит. Поэтому машины с большим кол-вом л.с напряжные в плане налога.

5,7 HEMI, вообще ракета будет))).
Мне то же самое говорили когда я брал свою на минимальном движке 2,7 177 л.с. Что мол нужно 3,5 брать, там как раз 249 л.с. Что 2,7 привыкнешь, и будет не хватать. Так оно и оказалось))).

139

у нас нет такого налога. есть акциз в стоимости бензина, кажется 10-25 коп на литр. прожорливый авто или дофига ездишь- платишь больше, экономное или не ездишь-платишь меньше. все логично. поэтому лошади никак не влияют. вообще не понимаю каким боком лошади относятся к загрязнению или ушатованию дорог. может у меня 10 мощных машин в гараже. но они стоят схуялия я должен платить налог на загрязнение. был еще акциз при растаможке единоразовый на обьем двигателя и возраст. и все.

140 (18-02-2020 13:51 отредактировано Maestro)

Small пишет:

у нас нет такого налога. есть акциз в стоимости бензина, кажется 10-25 коп на литр. прожорливый авто или дофига ездишь- платишь больше, экономное или не ездишь-платишь меньше. все логично. поэтому лошади никак не влияют. вообще не понимаю каким боком лошади относятся к загрязнению или ушатованию дорог. может у меня 10 мощных машин в гараже. но они стоят схуялия я должен платить налог на загрязнение. был еще акциз при растаможке единоразовый на обьем двигателя и возраст. и все.

Это верно. Но вот у нас никуя не так. Лупят налоги за лошадиные силы. Dолбоебизм.
По состоянию на сегодня например по моему региону налог на авто свыше 250 л.с от 42 000 руб начинается. 660 баксов по текущему курсу примерно. Логичный вопрос сhуяли....?

141

Maestro пишет:
Small пишет:

Это верно. Но вот у нас никуя не так. Лупят налоги за лошадиные силы. Dолбоебизм.
По состоянию на сегодня например по моему региону налог на авто свыше 250 л.с от 42 000 руб начинается. 660 баксов по текущему курсу примерно. Логичный вопрос сhуяли....?

Шестицилиндровый дизель с турбиной + чип, - сажевый фильтр - вот, пожалуй, одно из простейших решений. И тяги хватит, и налога на роскошь избежишь. (расход солярки против бенза приятно удивит).

142

XserX пишет:

Шестицилиндровый дизель с турбиной + чип, - сажевый фильтр - вот, пожалуй, одно из простейших решений. И тяги хватит, и налога на роскошь избежишь. (расход солярки против бенза приятно удивит).

С дизелем я бы не хотел связываться. Вообще если открыть карту и посмотреть, то можно увидеть такую тенденцию, чем восточнее от Европы тем меньше дизелей у населения. Статистика именно такая. Потому что чем восточнее от Европы тем холоднее, и соляра тут у нас не АЙС, и сервисов и специалистов по дизелям очень мало. Не любит дизель холодную зиму, к тому же при такой не качественной солярке как у нас.

К нам постоянно зимой эшелонами притаскивают на эвакуаторах дизелистов, отогреваться))).