51

Re: 2 курс + побочки

Всем привет!
Можно вопросик по поводу курса задать: хочу сделать болденон 200, по 600мг/нед и станозолол 40-50мг/день, на недель 7. Может добавить какого-нибудь препа, или этого вполне будет достаточно для набора 3-4 кг качественной массы?
Читал еще на каком-то форуме про болденон, так там народ пишет, что  препарат никакой в том плане, что температура от него как от теста, некоторых там тошнит и т.п., да и жо в жестких шишках. Подскажите кто пробовал или знает.

52

Болд заменить на суст, стан на метан.

Слава Героям!!!

53

Серега, а ты че так негативно к Болду? roll

54

SergSSA пишет:

при таком раскладе ни о какой сухой массе речи быть не может. Меня интересует конкретно болд, никогда не пробовал этот преп.

55

Князь пишет:

Серега, а ты че так негативно к Болду? roll

Как преп - никакой. Колоть нужно от 1000мг, яйца садит в ноль, стоимость.., а эффекта мизер. Единственное, для чего я вижу его применение - мост между курсами или курс на сушку и рельеф. Ну, или как Дима, Лоу, держать массу на уровне, когда есть, что держать.

Добавлено: 04-10-2011 18:59

Скай пишет:
SergSSA пишет:

при таком раскладе ни о какой сухой массе речи быть не может. Меня интересует конкретно болд, никогда не пробовал этот преп.

Сухость массы определяется не препами, а режимом питания. Если ты на курсе болда будешь хлебать гейнер и заедать тортом, то о какой сухой массе может идти разговор?

Слава Героям!!!

56

Вот, что писал Дима по поводу Болда и Стана:"Болденон + станозолол, это курс не преполагающий существенный прирост массы. Это курс исключительно на качество. Кроме того, болденон в таких дозировках не работает!!!!!!! Вообще!!!!! Минимальная рабочая дозировка болденона составляет 500-600 мг/нед, а многие ставят и 800 мг/нед. Твой курс, например, на 2 месяца, должен выглядеть так:
1-2 нед. болденон 600-800 мг/нед
3-8 нед. болденон 500-600 мг/нед + станозолол 40 мг/нед
Думаю, по итогам, можно расчитывать килограмма на 3 качественных мышц.
Имей в виду, что станозолол вообще, сам по себе не растит мышцы!!!!!! У него иная задача."

57 (04-10-2011 17:45 отредактировано Скай)

SergSSA пишет:

Сухость массы определяется не препами, а режимом питания. Если ты на курсе болда будешь хлебать гейнер и заедать тортом, то о какой сухой массе может идти разговор?

Согласен, ну а водичка, набранная с этими препами?! Сочетание хорошее, на мне работает на ура, но хотелось бы немного-зато "чистого"!

Болд силы хоть прибавляет? А то меня берут сомнения по поводу него, не охота деньги в "никуда" кидать.

58

Далеко не факт, что ты наберешь так много воды, что ты ее уже боишься. Пожуй тамокса на курсе, в конце-концов.
Болд дает венозность - факт, но сомневаюсь, что прибавит много силы, так, плацебо в большей степени.

Слава Героям!!!

59

SergSSA, ты меня почти разубедил по поводу этого курса. Даже не знаю, что пробовать... Поэтому и обращаюсь за советом, т.к. человек, у которого брал препы, стал по ходу впихивать мне то, что ему надо побыстрее спулить, ну там срок годности заканчитвается и т.д., да и препы предлагал мне дорогие. Так что я теперь в замешательстве какие препы брать и в какой дозировке... Сам в этом не сильно разбераюсь.

60

SergSSA пишет:

Далеко не факт, что ты наберешь так много воды, что ты ее уже боишься. Пожуй тамокса на курсе, в конце-концов.
Болд дает венозность - факт, но сомневаюсь, что прибавит много силы, так, плацебо в большей степени.

про венозность спрошивал я у людей кто к соревнованиям готовятся  примерно такой ответ- Что еще ты хочешь услышать, чудодейственную методику по проявлению венозной сетки? Так её нет, посиди на диете, выжги хорошо жирок, потом на безуглеводке посиди и загрузись хорошенько углеводами, можешь коньячку вмазать вдобавок ко всему, вот тут вены и попрут наружу, да вот только, если ты не обладаешь ярко-выраженной венозностью от природы, то через денёк вены благополучно спрячутся и всего делов
я болд херачил по 800  вместе с пропиком по 100

61

Метан Диенонович пишет:

Курсец вобщем беезбидный был, а то, что влетел на гино так эт особенности организма...это теперь навсегда.....
Я не знаком с болденоном лично, но это и не важно.... Онако от дек я светую отказаться потому, что вслучае если что-то пойдет не так ты не сможешь резко отменить препарат....дека очеь медленно высвобождается в кровь...счет идет на недели!
Так что поробую приобрести препараты с кротким сроком дейсвия....в частности советую взять тренболонаацетата и тестопропионата...гднить по 75 на третий день трена и 50 или 100 через день пропика....паралельно по 20 мг (это 2 табы) в день тамоксифена и на выход с курса тебе понадопится примерно 40 табов кломида...запасись препами, а там распишем wink

первый курс был напосим и становер нормально,что можете посоветовать на второй курс

62

Шаповал Александр пишет:
Метан Диенонович пишет:

Курсец вобщем беезбидный был, а то, что влетел на гино так эт особенности организма...это теперь навсегда.....
Я не знаком с болденоном лично, но это и не важно.... Онако от дек я светую отказаться потому, что вслучае если что-то пойдет не так ты не сможешь резко отменить препарат....дека очеь медленно высвобождается в кровь...счет идет на недели!
Так что поробую приобрести препараты с кротким сроком дейсвия....в частности советую взять тренболонаацетата и тестопропионата...гднить по 75 на третий день трена и 50 или 100 через день пропика....паралельно по 20 мг (это 2 табы) в день тамоксифена и на выход с курса тебе понадопится примерно 40 табов кломида...запасись препами, а там распишем wink

первый курс был напосим и становер нормально,что можете посоветовать на второй курс

Не надо постить одно и тоже в нескольких темах...будьте терпимее...Вам ответят.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

63

Рекомендовано для терапии COVID-19

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]