51

Re: ~.Арнольд Шварценеггер.~ ЧЕЛОВЕК ЛЕГЕНДА

курица гандон, хоть бы гино себе вырезал что ли... или от чего это у не такая дряблая xyета в низу груди?

Добавлено: 26-12-2011 11:27

Да и... А почему нет фото Арни на говномассе? или он всегда в предсоревновательной форме был?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

52 (26-12-2011 08:30 отредактировано sky)

ага мне тоже показалось что гино, хотя я в этом не очень разбираюсь но сиська у него реально дряблая   178

Эта фотка курицы как раз перед выходом на помост на каком то не существующем конкурсе который он типа выиграл)))

53

Это у Курицина коронная поза  biglaugh  как писал один человек на фите "сучье вымя сбоку"

никакой подписи нету...

54

сучье вымя) видел бы он,что о нём пишут..мне аж жалко его стало

"Тренинг меряется не пролитым потом,а результатом."
Стюарт МакРоберт.

55

igoryan пишет:

мне аж жалко его стало

Так ведь сам виноват, мочится в уши людям и даже не краснеет...

никакой подписи нету...

56

+1

57

yixdnfdlQ пишет:

+1

окуительное начало biglaugh

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

58

Это секретный код.

59

<a href="https://account.admitad.com/en/promo/?ref=be611b327e">You want to know:
What is Admitad?
It is a network that helps both publishers and advertisers to establish mutually beneficial cooperation. We will provide you with a wide range of ad creatives, statistics, technical support, various additional services and will make everything so that you have a decent income.

You will surely ask:
«Why Admitad is so good?»

Quick payments
Withdraw money via WebMoney within 5 minutes or withdraw your earnings via bank or PayPal.
Honest cooperation
We do not charge fees for withdrawals, but instead share secrets how to earn more money.
Bonus program
More than a hundred exclusive programs to Admitad publishers. The hardest-working affiliates receive bonuses and higher rates from advertisers.
The best tools
We provide widgets, ReTag container, product feeds, promo codes and other tools and technologies to increase your conversion rate and get maximum feedback from your audience.
</a>.

60

Мне он еще нравится тем, что он амбассадор https://ecars24.info/novosti/stantsii-tesla-supercharger-besplatno-zaryazhayut . Это новейшие и крутые электромобили . И он выступает в качестве амбассадора:)