51

Re: Восстановление

Теоретически все выглядит очень даже не плохо, читала, что некоторые пьют такие растворы, хотя если пить Миргородскую эффект очень даже хороший, вот состав
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

52

Ludok пишет:

Теоретически все выглядит очень даже не плохо, читала, что некоторые пьют такие растворы, хотя если пить Миргородскую эффект очень даже хороший, вот состав
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Никакая минералка не сможет дать столько натриевой соли как собственный раствор и будет не всовсем эффективно.

Я раньше ессентуки№4 пил и с этой минералки меня даже пару раз проносило (когда 1,,5 литра залпом).

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

53

А боржоми или трускавецкую пробовал, думаю надо искать воду со слабо-щелочной реакцией. Завтра попробую содовый раствор, самой интересно

54

Ludok пишет:

А боржоми или трускавецкую пробовал, думаю надо искать воду со слабо-щелочной реакцией. Завтра попробую содовый раствор, самой интересно

Боржоми уже не выпускают...Да вообщем-то водща она и есть вода,я про другое говорил.

Воду с содой пил не могу с полной уверенностью скакзать ,что это мне помогло...

55

alexaxa пишет:

Лёгкая тренировка,проведённая после тяжёлой,лучше восстанавливает организм,чем полное отсутствие тренировок...Наилучшее воздействие конечно же оказывают тяжёлые тр.но их серия приводит к разбалансированности всех внутренних органов и систем,и в таком состоянии они будут еще долго.Вот с этим и справляются лёгкие-оптимизируют работу организма и подготавливают к новым нагрузкам.Обычная схема 2-3 тяжёлых и 1-2 лёгких(раб.веса 50-60%от обычных).И перетренировки не возникнет(скептикам-заранее:попробуй сначала lol )

Пост понравился, считаю, что должно однозначно сработать. Этим и займусь. Но есть ли мнение насчет продолжительности и изменение режима тренировок по дням?

56

Есть,есть)))Абсолютно во все видах активного спорта тренировочные циклы должны включать разноплановые тренировки.Однообразие-кратчайший путь к застою.Я вот чистый силовик,работаю в основном мало, но с весами около MAX.И всё-же где-то 30% моих занятий направленно на повышение выносливости(снижаю рабочий вес,больше подходов,повторов,меньше пазу на отдых)Есть виды где все наоборот.Но смысл остается один-нагрузку необходимо варьировать,с акцентом в ту или иную сторону(в завимости от целей)

57

alexaxa пишет:

Однообразие-кратчайший путь к застою

Не согласен.Вспомнил я,как ты раз мой пос прокоментировал "полный бред",так вот и я об этом.Ты хочеш сказать,к примеру: что если я буду заниматся по одному методу годами,не меняя вообше ничего,т.е: прогу,упражнения,метод циклирования,количество повторений и подходов и т.д.,то я не буду прогрессировать? Бред!
Вобще,менять то нужно,но не по такой причине,что ты привёл: "однообразие"

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

58 (25-01-2010 09:39 отредактировано Берсерк)

что то менять в тренинге по моему мнению нужно когда стал прогресс. если веса и обьемы прут то глупо что нидь менять. прогресс останавливается по разным причинам, перетренеровался, недоедал какое то время, на нервах побыл пару недель и резы скорее всего станут, думаю что многие при таких делах сменят прогу, а причина возможно была совсем не в ней. с другой стороны конечно мышцы привыкают к характеру нагрузки и бомбить мышцу желательно по разному но опять же не для всех, повторюсь - если резы растут то менять прогу глупо! имхо

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

59

ДРОВОСЕК пишет:
alexaxa пишет:

Не согласен.Вспомнил я,как ты раз мой пос прокоментировал "полный бред",так вот и я об этом.Ты хочеш сказать,к примеру: что если я буду заниматся по одному методу годами,не меняя вообше ничего,т.е: прогу,упражнения,метод циклирования,количество повторений и подходов и т.д.,то я не буду прогрессировать? Бред!

Бред??? О, Дровосек...здрасте, приехали. Это не бред, а факт, дорогой. Ладно не буду доказывать ничего, поймешь потом.

Добавлено: 2010-01-25 12:45

Берсерк пишет:

если резы растут то менять прогу глупо! имхо

Конечно, дураков нет. Естесственно, что меняют когда резы уперлись.

60

А я и за это говорю! Что когда резы стали то тогда,что-то нужно менять.А менять если всё и так хорошё прёт,из-за "разнообразия" это глупо!
И ненадо ля-ля и склонятся на мою молодость.Я погляжу на вас "химиков" тогда,когда мне будет столько же лет как сейчас вам и тогда сравним ваше здоровье с моим.

Всегда рад помочь !

61

Глупий малшык ты еще. За здоровье не зарекался бы. А насчет химии, то я всего 120табов метахи за жизнь съел и то оно мне ниче не дало прктически.

62

ДРОВОСЕК пишет:
alexaxa пишет:

А ты злопамятный biglaugh Но понял меня неправильно.Ты что из года в год на каждой тренировке поднимаешь одни и те-же веса?За одно и то-же время?Сам сказал про циклирование,а что это как не разнообразие?Или где ты выкопал что надо прыгать по упражнениям и системам?Я свою базовую тройку к примеру только и делаю(ну плюс всякое мелочишко).ГОДАМИ.Но вот интенсивность меняю.И не когда наметил,а когда чувствую что*приехал*Не считай других глупее.А разнообразие необходимо.Но в своё время.Организм скажет сам(застой в результатах,моральный облом и т.д.)Кстати твой ГУРУ об этом писал.Но лучше это чуять за шаг до застоя и принимать меры упреждения,чем тупо долбить остановившиеся веса или обьемы и в итоге откатиться назад...

Добавлено: 2010-01-25 13:27

ДРОВОСЕК пишет:

А я и за это говорю! Что когда резы стали то тогда,что-то нужно менять.А менять если всё и так хорошё прёт,из-за "разнообразия" это глупо!
И ненадо ля-ля и склонятся на мою молодость.Я погляжу на вас "химиков" тогда,когда мне будет столько же лет как сейчас вам и тогда сравним ваше здоровье с моим.

Ты доживи еще сначала,с этой экологией biglaugh Я рос в то время когда колбасу еще из мяса делали а воду прямо из речки можно было пить. inv

63

Да всё я понял,а вы всё перевернули.
Алекса,ты написал так,что если в циклах не менять тренировки,то это кратчайший путь к застою.А я говорю,что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО менять интенсивность и прочее каждый цикл и можно так дальше прогрессировать и работать в одом стиле до тех пор,пока не упрёшся.А менять лишь тогда когда всё,упёрся.Я не отрецаю,менять это хорошё,но можно постоянно работать в одном стиле.

Всегда рад помочь !

64

Применение циклов уже значит что что он как то начинается и когда то заканчивается.И начало и конец цикла уже подразумевает, что интенсивность разная.По принципу циклирования занимаются все кто вышел уже из пеленок.Так что нового ты ничего не открыл.Просто непоняли,хотя видать об одном и том же но на разных наречиях biglaugh

65

Да это я знаю.Странно что вы подумали,что я открыл что то новое.Просто не все про циклы знают и особенно новички.
Нормально,вы перекрутили-перевернули на меня и зделали так что я не правильно понял.Сами же,то пишите не так,то не поняли меня...

Всегда рад помочь !

66

ДРОВОСЕК пишет:

Да это я знаю.Странно что вы подумали,что я открыл что то новое.Просто не все про циклы знают и особенно новички.
Нормально,вы перекрутили-перевернули на меня и зделали так что я не правильно понял.Сами же,то пишите не так,то не поняли меня...

Холодно вообще то,вот серое вещество и тормозит biglaugh

67

ДРОВОСЕК пишет:

Прикольно -нашел отзыв еще января месяца.Какое нездоровое отношение к химикам.Скольких знаю чуваков,которым по 40-50 лет,которые принимали анаболики-они и сейчас здоровее всех здоровых!Так что это все слова не подкрепленные абсолютно ничем!
Кстати,а за что забанили ОдинМэна?Нормальный пацан был а тут вдруг пропал уже давно?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

68

КМС,хорош ворошить прошлое.Все точки над I уже расставлены.На форуме тишина и спокойствие,пусть всё так и остаётся.Не подымай мул. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

69

Да его просто карёбит, погавкать так и хочется ему.

Всегда рад помочь !

70

ДРОВОСЕК пишет:

Просто не все про циклы знают и особенно новички.

Циклирование (особенно для натурала)чуть ли не самый действенный фактор в вопросе прогресса,т.к циклируя мы даём стресс,а следовательно и отзыв на него в виде выброса гормонов.
  Изменения в упражнениях ничего не даст если не будет гормонального всплеска,а его можно получить только 2-мя известными всем способами:
-фарм препараты или циклирование.