1

Тема: Метионин

Где то прочитал что метионин помогает набирать вес, кто использовал расскажите как работает. И какие еще препараты знаете которые помогают набирать вес? Кроме АС.

2

Re: Метионин

Высоким содержанием метионина отличаются икра, соя, твердые сыры и брынза, мясо, птица, яйца, рыба, орехи и семечки. В меньших количествах метионин содержится в бобовых, крупах.

толку в наборе массы не больше, чем от других добавок

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

3

Ну так весу набрать можно если его употреблять?

Добавлено: 2010-02-23 15:56

И еще, какие аминокислоты способствуют набору массы как мышечной так и жировой?

4

Сколько съешь - на столько и поправишься, главное в туалет не ходить, а то все вернется на место. Конечно помогает, вообще то любая еда помогает.

Хочешь знать что реально помогает, даю по степени влияния:

1. Правильное питание.
2. Трибестан.
3. Экдистен.
4. Креатин.
5. Адаптогенные комплексы - женьшень, мед, лимонник китайский, левзея, элеутерококк, родиола розовая, калия оротат, никотиновая кислота и прочие.
6. ZMA
7. Аминокислоты.
8. Протеиновые добавки.

Может кто-то чуть по другому отсортировал бы - тут есть и индивидуальные особенности.
Многое уже обсуждалось, ищи.

Добавлено: 2010-02-23 15:32

Barra пишет:

И еще, какие аминокислоты способствуют набору массы как мышечной так и жировой?

Комплексы аминокислот - в готовых добавках они уже сбалансированы и не нужно заморачиваться чего тебе нужно больше а чего меньше. Важность аминокислот в том, что они участвуют в образовании тестостерона, поэтому их лучше всего комбинировать с трибестаном и ZMA, еще они служат сырьем для роста мышечных клеток. Конечно у них еще множество качеств, но это основные.

5

Фаталыч,я б на вторую позицию поставил бы ФАРМУ 178  ,после правильного питания lol

6

Ариец пишет:

Фаталыч,я б на вторую позицию поставил бы ФАРМУ 178  ,после правильного питания lol

Он писал "кроме АС"  smile

7

kievlift пишет:
Ариец пишет:

я не с его точки зрения раставил приоритет,а в общем,как оно естьв реалии  izdevka

8

Ариец пишет:
kievlift пишет:
Ариец пишет:

я не с его точки зрения раставил приоритет,а в общем,как оно естьв реалии  izdevka

Ну, тогда нормально  wink

9

10

Barra, помимо того что все разложено по разделам, есть еще поиск...
http://fatal-energy.com/topic1321.html

11

Ок

Добавлено: 2010-02-23 18:07

Пока гулял купил метионин и калия оротат, посмотрим что получится:)

12

не ожидай чего то сказачного от оротата.. щас сам его заканчиваю употреблять...
единственное что, так это положительно повлиял на сердце..... после болезни недавней,моё сердце на тренях минут 5 экстримально пульсировала после рабочего подхода нормального, щас гораздо лучше,да и пульс в спокойном состоянии стал около 65-70 ударов в минуту чем было 75-80 после болезни..а так пишут про анаболический эффект там какой то ....мягко говоря не правда....лично  я так считаю....
ну это так к слову для информации тебе.....

13

Метионин часто добавляют в корма для животных, от этого у них специфический запах.
Что я могу отметить от двухкратного приема этой аминокислоты, так это влияние на настроение, улучшение. Связывают это с адреналином, но это лишь предположение. Он является активатором для некоторых гормонов, витаминов, для синтеза креатина и др.
Достаточно его в твороге.

14

А еще метионин,как и частое употребление мясныхпродуктов способствуют быстрому старению- так что подумайте,что вам важнее- большие мышцы ,или здоровая и в том числе долгая жизнь. А для подтверждения- ну например эта ссылка:
rutube.ru/tracks/3285760.html?v=e922c4bc14ae9f9e7ca1ad1e2d9d185f&autoStart=true&bmstart=17440
Да и вообще известно,что тяжелая атлетика вредна для здоровья- с разных сторон- а вот динамические физические нагрузки- легкая атлетика- полезна- при правильном подходе

15

Сергей Николаевич пишет:

Да и вообще известно,что тяжелая атлетика вредна для здоровья- с разных сторон-

любой профессиональный спорт плохо сказывается на здоровье(и лёгкая атлетика тоже),но сидеть на жопе у телевизора в разы вреднее.

Добавлено: 26-12-2010 14:10

Сергей Николаевич пишет:

а вот динамические физические нагрузки- легкая атлетика- полезна- при правильном подходе

А тяжёлая атлетика по вашему ,какая нагрузка ,если не динамическая?

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

16

Все хорошо что хорошо в меру и тяжелая отлетика и легкая..
Но скажу так что креатин максимально приближен по росту силы и веса к АС
Аминокислоты протеины  гейнеры и все остально это все для потдержаня дееспособным органим и мыщи а вот креатин действует как то по другому откудато берутся силы для взрывного усилия и максимальной отдачи на тренеровках(что в принципе и нужно)и протеины и гейнеры с аминокислотами для строительного материала изможденных мышц так что принимать что то по отдельности смысла нет надо все в комплексе и витамины и протеины и аминокислоты!А вот креатин это так скажем помошник все это довести до нужного места...