1

Тема: Бег для бодибилдера

Сразу отмечу, что речь идет не о сгонке лишнего жира на определенном этапе тренировок, а именно про пользу бега как постоянного вида спортивных нагрузок для человеческого организма, учитывая ньюансы жизни и тренировок бодибилдера.

Прежде всего, плюсы, которые несет нам этот вид физ нагрузки:
1) разгоняется кровь в организме и особенно в малом тазу, что возможно лишь при занятиях бегом (стоит отметить, что некий подобный эффект дают приседания со штангой, но, мне кажется, это происходит немного иначе, не так, как это возможно при беге)...
здесь стоит добавить, что разгон крови в малом тазу является профилактикой частых (!) болезней, связанных с половой функцией - простатит, геморрой.
2) как известно, с потом выходят шлаки из организма
3) повышает жизненный тонус, общее самочувствие становится лучше и по себе заметил - отличное настроение smile
4) положительное влияние на кровеносные сосуды

Касательно тех, кто боится потерять вес - известно, что человеческий организм худеет после 34 минут бега + рекомендую выпивать достаточное количество воды после бега.
Спустя 4 недели бега (2 раза в неделю по 12-17 минут), что силовые показатели стали немного меньше - все-таки, есть такой момент в беге. Но, я думаю, это можно поправить соблюдая питание после пробежки и в целом спортивный режим.

Если где заблуждаюсь - прошу поправить! Высказывайте свои мнения + личный опыт..

2

Re: Бег для бодибилдера

Тема-дубляж.Fight_For_Kingdom,будь внимателен,при создании новых тем.Дальше обсуждение здесь http://fatal-energy.com/topic89.html

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.