1 (03-01-2011 14:01 отредактировано ram1res)

Тема: Іщу оn-line тренер

Здравствуйте товарищи!
Хочу найти себе тренера для общения и проведения тренировок через интернет.
Буду рад если кто - то откликнится.
Рост 180 см. вес 65 кг. 16 Лет.

2

Re: Іщу оn-line тренер

Привет
Могу тебе помочь .как тренер. с 20 летним стажем
А как ты представляешь нас союз
я в смысле вознаграждения
я обычно в чате после 22-00

3

Онлайн тренер,это лажа(вспомните про аэробику на видеокассетах)- тренер должен присутствовать при тренинге и контролировать состояние апонента,технику упражнений и прочие ньюансы,а это через вебку сделать не получится.

+ответственность тренера перед тренеруемым(если в результате таких занятий новичёк свернёт сустав,дёрнет сердечный приступ или вылезет грыжа на позвоночнике(что при онлайн занятиях вполне вероятно,то онлайн тренер может легко смыться и уйти от ответственности.

Слишком большая ответственность,я бы не стал предлагать свои услуги в таком варианте.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

4

Spamblack прав, да и щас появятся тут проходимцы, типа помогу но за денюжку, тренера в зале ищи, а тут делятся СВОИМ опытом, теорией, причем БЕСПЛАТНО!!!

5

ram1res пишет:

Здравствуйте товарищи!

В однаклассниках есть группа(Тренер)администратор,Олег Коцуба,предлагает платные персональные тренировки по инету

6

vladim пишет:
ram1res пишет:

Здравствуйте товарищи!

В однаклассниках есть группа(Тренер)администратор,Олег Коцуба,предлагает платные персональные тренировки по инету

Он составляет договор о предоставлении услуг?Несёт ли он ответственность за апанента?

7

vladim пишет:

Есть еще тренер Юрий Спасокукоцкий, он тоже по инету тренирует. Лично я считаю онлайн тренировки извращением, но если денег много, то можно и попробовать

8

kievlift пишет:

Лично я считаю онлайн тренировки извращением, но если денег много, то можно и попробовать

...Это попросту опасно и для здоровья и для бюджета.Это как онлайн-доктор(кто-нибудь хочет у такого лечиться?).

9

Пацаны это Троль.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.