1

Тема: Кистевы ремни

Купил классные ремни,2 года такие найти нигде не мог...
Но вот в чём вопрос:если я буду их использовать,не ослабнут ли у меня запястья? Просто с ними можно эффективней тренироваться  s070

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

2

Re: Кистевы ремни

Малой пишет:

Купил классные ремни,2 года такие найти нигде не мог...
Но вот в чём вопрос:если я буду их использовать,не ослабнут ли у меня запястья? Просто с ними можно эффективней тренироваться  s070

какие у тя рабочие веса в тягах?!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

3

самые лучшие ремни это простые ленты по 50-70 см. просто пользоваться надо уметь. а вот удавки терпеть не могу.
2Берсерк
а ты в каких упрах используешь ремни?

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

4

Я их хочу использовать когда приседаю на груди(руки раньше ног отказывают) 90кг вес
и когда делаю швунг и швунг с пола,беру 75кг
в других упрах не собираюсь их использовать...просто ломить аж начинает иногда

Добавлено: 03-02-2011 19:35

у меня тканевые на липучках,не кожаные с пряхами...я такие сам не люблю

5

Малой пишет:

у меня тканевые на липучках,не кожаные с пряхами...я такие сам не люблю

это не ремни  biglaugh  это бинты 178

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
.

6

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

2Берсерк
а ты в каких упрах используешь ремни?

ни в каких. от ремней меня отучил тренер 20 лет назад. терь считаю что ремни вешЧь абсолютно не нужная. без ремней пробовал держать 350кг - думаю что и 400 и поболе нормально удержал бы.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

7

Допустим cowboy
А что скажешь насчёт их использования?

8

Я использую при подтягиваниях...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

9

...подтягиваниях? а там разве есть нагрузка на запястия? При жимах и взятиях на грудь да,а в тягах и подтягах я чёт даже не представляю зачем они?

10

Малой пишет:

...подтягиваниях? а там разве есть нагрузка на запястия? При жимах и взятиях на грудь да,а в тягах и подтягах я чёт даже не представляю зачем они?

да он то какраз про ремни. я лично использую при упр. на спину. прием практически всегда.
у меня работа требующая постоянно мягкие и гладкие руки. а без ремней и перчатки не спасают.
а вот бинты я не использую.опять же в силу работы это место у меня не из слабых. а вот лифтеры наши только с ними и работают.

.

11

Хм...ну так они наверно и веса берут будь здоров какие. А в моём случае запястья ослабнут если с ними буду работать?

12

Малой пишет:

Хм...ну так они наверно и веса берут будь здоров какие. А в моём случае запястья ослабнут если с ними буду работать?

при условии что с техникой выполнения упражнения все в порядке, веса для связок и суставов плевые, от чего ты ремнями защищаешся и чему пытаешся помочь?!

13

Когда на груди приседаю запястия отказывают и бросаю штангу,а ноги ещё могут приседать

14

Малой пишет:

Когда на груди приседаю запястия отказывают и бросаю штангу,а ноги ещё могут приседать

как вариант - потратить время и подтянуть в развитии мышци кисти и всю оставшуюся развиваться гармонично.

15 (03-02-2011 17:53 отредактировано ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ!)

Берсерк пишет:
Малой пишет:

как вариант - потратить время и подтянуть в развитии мышци кисти и всю оставшуюся развиваться гармонично.

а по мне так ерунда это все. развитие связочного аппарата дело не одного года. а мышцам ты этими бинтами никак не поможешь. они и нужны то обычно когда кисть на выворот идет. жим например.
найди выход! приседай в "смите".там штангу придерживать так сильно не надо.

.

16

Пожалуй так и сделаю)

17

Малой пишет:

Ну мне мои 97 кг тянуть на турник тяжеловато(пальцы расцепляются),ремни помогают выполнить упражнение чисто.Редко использую при становой,где после нескольких подходов сила хвата слабеет....Так очень редко использую.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

18

Раньше с ремнями тягу делал...а щас отучился и делаю только шраги с ними...