1

Тема: набор массы

Здравствуйте! Я за год набрал 10 кг мышц. В связи с этим у нас сдругом возник спор я утверждаю что это мало, а он что очень даже хорошо. Как вы думаете скалько сухих мышц   реально вырастить за год?

2

Re: набор массы

Артурик пишет:

Здравствуйте! Я за год набрал 10 кг мышц. В связи с этим у нас сдругом возник спор я утверждаю что это мало, а он что очень даже хорошо. Как вы думаете скалько сухих мышц   реально вырастить за год?

1 как ты определил сколько сухих мыщц было набрано за год?! smile
2 вопрос можно сказать не о чем ибо переменных составляющих не перечесть smile
3 если по сути, то можно набрать 25 кг за месяц, тому есть реальные примеры smile а можно за год ничего не набрать
4 10кг мяса за год это очень здорово!
ИМХО

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

3

За первый год тренинга,это не плохо.Дальше прогресс замедлится,а то и остановится вовсе.Опытные спортсмены радуются даже 2-3кг набранных за год.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

4

да я сейчас летом просто сухой как кириешки а год назад на 12 кг меньше весил ну вычел из 12  2 кг на всё про все и получил 10ку, а ещё что б подтвердить на этом сайте калькулятором воспользовался  ну и такой же рез. получил а ещё вопрос нормальное содержание жира в организме какое в процентах?

5

Ну профи на подиуме демонстрируют 5-6%,но это с помощью химии.А для нормального человека 10-15%нормуль.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

6 (04-08-2010 17:11 отредактировано Viza36)

Артурик пишет:

10кг это не плохо, я  за 1,5 года набрал 12кг.(правда долго болел от укуса клеща, потерял 7кг, если бы ни зто может бы набрал больше) В первцй год прирост идёт быстро, затем темп замедляется, и приходится искать всё новые пути прогресса!

7

Ну у вас и темпы прогресса. Я по сравнению с вами дрыщ)).

Wyrd bid ful araed

8

А всему веной "объёмные тренировки" а точнее "бери больше-кидай дальше"

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

9

Дровосек, я объёмные не применял ещё)

Wyrd bid ful araed

10

Nikolaev пишет:

Ну у вас и темпы прогресса. Я по сравнению с вами дрыщ)).

Ищи причину в питании. 1115593683

11

согласен . мышцы вырастают на кухне !

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!

12

Продолжение http://fatal-energy.com/topic1838.html