26 (17-02-2011 08:08 отредактировано Сергей85)

Re: Первый чемпионат FatalEnergy: голосование

Emyle пишет:

Вообще идея на счет чеспионата по ББ в мае хороша, и более совпадет с планами многих участников форума. Ну и будет позрелищней, пожалуй. Плюс еще, что надо подготовка, до мая в самый раз. А по жиму можно провести чемпионат перед НГ, на пример, чтобы было и времени побольше и пляжный сезон прошел.
И прекратите обижать Лансера. Что вы на него всей компанией напали ? У него есть свое мнение.

+1, Самый рассудительный чел! smile

27

НЕЕ реально зря говорите на парня .Lanser хотел оживить форум. и замута его ни чего плохого ни несла.Просто как мне кажется не сезон щас для этого.
а Lanser нармальй парень. wink  wink  wink  wink  wink  wink

28

Ну да, аллея славы. Плюс еще к аватарке прикрепить силовые и ссылку на видео с этим результатом. И сразу фотоальбом из 3-5 избранных фоток, чтобы открывались на этой же странице ( как вконтакте ). посмотрел и закрыл .
Или летнее соревнование и зимнее соревнование. Зимнее по Лифтингу, Летнее по ББ. Не обязательно участвовать во всех соревнованиях, потому что одно другому мешает, все таки. Главное начатЬ, а после первого соревнования будут соперники и будет стимул добиваться больших результатов, тем более что за год можно существенно преуспеть в этом. Допинг допингом, но у нас все свои, никто не будет заниматься ерундой, тем более, что призовой фонд не будет существенным. Сделать для поощрения доску почета. А со временем можно и спонсора найти, который предоставит либо скидку либо подарок победителю.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

29

Серёня пишет:
Берсерк пишет:

тема с соревами конечно прикольная! однако те кто на форуме потерлись некоторое время уже в курсе кто сколько жмет-тянет-приседает, посему можно сказать, что соревнования уже состоялись smile
думаю, может как то видоизменить эту идею, к примеру создать тему в которой люди выложат видео своего жима, пока не знаю зачем smile
нужно найти какую то идею для этого, типа алея славы или что то в этом духе, нужен мозговой штурм, помогайте!

Берс пока у нас здесь на форуме только ругань одна и можно сказать война между своими .(Ни кого конкретно в виду не имею.Высказываю ИМХО) О каком мозговом штурме ты говоришь.

холодно на улице, вот ребятки и бодаются, чтобы согреться!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

30

Lanser пишет:
XXXL пишет:

что это мне даст?

А ты только в корыстных целях можешь выступить?
Никому ниче не даст, но это будет доп. стимулом к тренировкам. Погоня за большим весом. Что тут плохого?

Да,я корыстный человек.И очень многое делаю за деньги,например,работаю.А доп.стимулы мне вообще не нужны.Кач,это мой образ жизни,необходимость,можно сказать,как зубы почистить,или покушать,например.Какие доп.стимулы нужны,для того,чтоб чистить зубы?
Ещё раз повторюсь,я не против проведения этого состязания,просто для себя я не вижу смысла,вот и всё.

Добавлено: 17-02-2011 18:20

Ну опять понеслась.Всем тихо!!!Флуд будет удалён!

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

31

есть предложение, мож выкладывать свое видео как кто треница! что бы посмотреть на человека со стороны, а не фотки?!

32

Kill Bill пишет:

мож выкладывать свое видео как кто треница! что бы посмотреть на человека со стороны, а не фотки?!

снять процесс то можно,но партнер или кто снимать будет убьет  своего времени,хотя вариант по подходу на упражнение норм будет

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

33

я сам отснял! я не говорю про тренировочный процесс, я говорю про подход со снарядом!

34

Kill Bill пишет:

я говорю про подход со снарядом!

может кто мне как раз на видео покажет как правильно становую делать,интересно,но опытных в залах нет,а сам пробовать не хочу,боюсь за спину

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

35

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]