1

Тема: Предлагаю сделать опрос по спортивным добавкам

Предлагаю сделать опрос по спортивным добавкам, какие лучше, какие считаются лучшими и т.п.
Я думаю это должно выглядеть так:
1. какой протеин для вас лучший.
2. какой гейнер.
3. какой креатин.
4. какой витаминный комплекс.
ну и в этом роде...может я не прав, может как-нибудь по другому составить, но такой опрос нужен новичкам.

2 (26-08-2010 13:45 отредактировано Powerlifter)

Re: Предлагаю сделать опрос по спортивным добавкам

Скажу про протеин, ибо гейнер это пустая трата денег, платить такие бабки за углеводы это бред, имхо, лучше купить макарон, картошечки, и т.д...
Недавно появилась на рынке новая фирма NANOX , бельгийская, там целый институт питания работает, создали линейку продуктов, я взял себе VARCIL R2 изолят, 80-90 процентов белка и честно скажу, оч понравилось...я в шоке, давно таких продуктов не встречал, я пришёл в шок, когда залив случайно в протеин горячее молоко я увидел как мой протеин свернулся... А есть такой старый дедовский метод проверки именно протеинов, берём кастрюльку туда немножко водички, доводим до кипения, и бросаем ложку нашего протеина и кипятим 10-15 минут , если там действительно много белка как заявлено на упаковке то вы увидите процесс сворачивания молекул белка в хлопья как творог. Проверяли атланты, всякие геркулесы, грят растворяется то есть... г... проверил NAnox реал сворачивается. К тому же оч вкусный протеин. Но и стоит он не кисло, там 1 гр белка получается 2 р...я за 900грамм отдал 1800, за 2 кг стоит 3600-3800р. У нас его сейчас ажиотаж просто полоумный, разбирают сразу...
Итак мой выбор:
Протеин: NANOX
Аминокислоты: Universal 2700 и 3001
Креатин: Universal
Витаминный комплекс: Animal Pack от UNIVERSAL

290-165-260
Борись до конца!

3

дороговато, Диматайз 4.5 выходит примерно 3500, хоть и на вкус дерьмоватый чо то приторный оч...

4

Я Dymatize-ам не доверяю тоже уже... они сделали марку имя как Weider  и теперь лепят г... исключение Dymatize ISO а все эти Elite хрень... Хорошая вещь будет прилично стоить, тем более Nanox новый игрок на рынке и чтобы завоевать себе имя они обязаны первое время выпускать качественную продукцию.

290-165-260
Борись до конца!

5

Всё ни как не могу добраться да Оптимум нутришн, вот этот

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

6

Ариец пишет:

Всё ни как не могу добраться да Оптимум нутришн, вот этот

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Я брал ON gold standart (вкус печенье), мне понравился. Растворяется легко с водой , вкусовые качества тоже понравились. По сравнению с Диматайзом не приторный, хотя на сворачиваемость ON не проверял (как рекомендует Powerlifter), но теперь обязательно попробую. Так же взял ON казеин (вкус печенье) тоже понравился. s0234

7 (12-03-2011 18:34 отредактировано alcommm)

На курсе постоянно юзаю Гейнер  очень помогает так как иногда нет возможности нормально питаться ,углей нехватает!))) Гейнер самый нормальный up your MASS вкус ваниль!

8

Powerlifter пишет:

Я Dymatize-ам не доверяю тоже уже... они сделали марку имя как Weider  и теперь лепят г...

Обоснуй...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

9

Spamblack пишет:
Powerlifter пишет:

Я Dymatize-ам не доверяю тоже уже... они сделали марку имя как Weider  и теперь лепят г...

Обоснуй...

мне тоже интересно!

10

На счет креатина, креатин в принципе может быть любым, главное чтобы в составе был только 100% моногидрат и не стоит переплачивать за марку и различные, не особо нужные присадки в составе

Рост/Вес/Возраст 176/72/19
Жим/Становая/Присед 100/160/120

11

MaestroKZN пишет:

На счет креатина, креатин в принципе может быть любым, главное чтобы в составе был только 100% моногидрат и не стоит переплачивать за марку и различные, не особо нужные присадки в составе

Точно..

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

12

не согласен с мнением"гейнер пустая трата денег" только на гейнерах и сижу, от белка нихрена не набираю, беру гейнеры maxler, multipower, вейдеровский, и не такие уж они дорогие, по сравнению с изолятами, аминки беру universal 2700 или UN XTREM AMINO, креатин почти всегда ON, азот от BSN (реально работает), вот как то так.

13 (13-03-2011 19:32 отредактировано SergSSA)

Странник, вопросик к тебе: сколько ты набрал на гейнерах за месяц, два, три? А из этого, сколько мышц? Подсчитай, уверен - пустая трата денег! Еда для ленивых...

Слава Героям!!!

14

Решил поделится своим горьким опытом тупой траты денег:
Kre alkalain от ultimate nutriton в обще никак пол банки выкинул
Storm от Universal тоже выкинул
Methox от Dymatize из 100 капсул выпил где то 35, остальное выкинул
Hot Blood от Scitec Nutriton чото не подошол и я его тоже ........
последний раз брал креатин моногидрад от Universal не прет. Скоро выкину.

Реально чувствуется только креатин и глютамин от Dymatize когда кушаешь вместе.