1

Тема: Открытый Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа (WPC Р

ПОЛОЖЕНИЕ
Открытый Кубок Вологодской области по пауэрлифтингу и жиму лежа (WPC Россия)

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- популяризация пауэрлифтинга и жима лежа, как вида спорта, пропаганда здорового образа жизни
- соревнования проводятся под девизами: "Спорт против наркотиков!", "Трезвая молодежь - сильная Россия!"
- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой
- присвоение спортивных званий - до МС WPC России включительно

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 30 апреля - 1 мая 2011 года, по адресу: г. Великий Устюг, ул. Кузнецова 7 «А» МУ «ФОК г.Великий Устюг» Все вопросы по телефонам: +7 8927153830, +79115069189
Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок, номинация спортсменов будет размещаться на форуме: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]/
3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ                                                                      Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области, Федерация пауэрлифтинга Вологодской области WPC России . Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагается на «Федерацию пауэрлифтинга г.Великий Устюг» и МУ «ФОК г.Великий Устюг». Главный судья соревнований Осиев А.С.
Соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа проводятся по действующим международным правилам  WPC, выявляются победители в четырех дивизионах: пауэрлифтинг WPC в экипировке, пауэрлифтинг WPC без экипировки, жим лёжа WPC в экипировке и жим лёжа WPC без экипировки

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России и предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях
5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются дипломами и памятными медалями. В каждой из четырех возрастных групп: юниоры с 20 до 23 лет (включительно), мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно) и ветераны с 40 лет и старше выявляются при помощи коэффициента Глоссбренера три абсолютных победителя и призера и награждаются дипломами и кубками.

6. ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДОВ И ЗВАНИЙ
Звание мастера спорта WPC России присваивается в течении 1-2 месяцев после окончания турнира, для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму и сдать фото размером 3*4

7. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ                                                                   Расходы связанные с награждением победителей и призеров соревнований осуществляется за счет комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области. Расходы связанные с медицинским обслуживанием соревнований за счет МО «Город Великий Устюг». Остальные расходы связанные с оплатой судейства соревнований осуществляются за счет стартовых взносов. Подготовка места проведения соревнований за счет МУ «ФОК г.Великий Устюг». Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации
9. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ
Предварительные командные и именные заявки - обязательны.
Предварительные заявки принимаются до 18 апреля 2011 года  по телефонам в виде СМС +7 8927153830, +79115069189.
Именные заявки и взносы подаются непосредственно в главную судейскую коллегию перед взвешиванием  участников.
При себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения и медицинскую справку. Стартовый взнос в одиночном выступлении 500 рублей, в сдвоенном выступлении 700 рублей.
В случае не предоставления предварительной заявки до 18.04.11 спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 10000 рублей.

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

Добавлено: 13-04-2011 07:31

ОБНОВЛЕННАЯ НОМИНАЦИЯ:

ЖИМ ЛЕЖА:

Туркина Екатерина (Вологда) вк 52 кг, МС, жим в экипе, открытая группа, тр. Длужневский С.С.

Сумминина Татьяна (Вологда) вк 75 кг, БР, жим без экипы, открытая группа, тр. Смирнов А.

Безгодов Сергей (Великий Устюг) вк 56 кг, жим без экипы, юниор, самостоятельно

Лопатин Андрей (Великий Устюг) вк 67,5 кг, БР, жим в экипе, юниор, тр. Чебыкин А.Б.
Боршевников Владимир (Великий Устюг) вк 67,5 кг, БР, жим в экипе, юниор, тр. Чебыкин А.Б.
Еремин Юрий (Вологда) КМС, вк 67,5 кг, жим в экипе, открытая группа, тр. Смирнов А.
Осколков Артём (Великий Устюг) вк 67,5 кг, БР, жим в экипе, юниор, тр. Осколков И.Н.

Чебыкин Алексей (Великий Устюг) вк 75 кг, МСМК, жим в экипе, открытая группа, тр. Чебыкин А.Б.
Сафонов Владимир (Вологда) вк 75 кг, МС, жим в экипе, открытая категория, тр. Длужневский С.С.
Рассохин Александр (Великий Устюг) вк 75 кг, жим без экипы, открытая категория, самостоятельно

Суетин Андрей (Вологда) вк 82,5 кг, МСМК, жим в экипе, открытая группа, тр. Длужневский С.С.
Лыжин Александр (Великий Устюг) вк 82,5 кг, БР, жим без экипы, открытая группа, тр. Чебыкин А Б.
Щевелёв Андрей (Великий Устюг) вк 82,5 кг, БР, жим без экипы, открытая группа, тр. Чебыкин А.Б.

Короглишвили Роман (Вологда) вк 90 кг, МС, жим в экипе, открытая группа и юноши, тр. Длужневский С.С. и Новиков С.В.
Якименков Георгий (Вологда) вк 82,5-90 кг, МС, жим в экипе, открытая группа, тр. Длужневский С.С.
Канин Михаил (Великий Устюг) вк 90 кг, БР, жим без экипы, открытая группа, самостоятельно
Смирнов Александр (Вологда) вк 90 кг, 2 разряд, жим без экипировки, открытая категория, тр. Нагибин Д.
Осколков Игорь (Великий Устюг) вк 90 кг, БР, жим без экипы, ветеран, самостоятельно
Осиев Александр (Великий Устюг) вк 90 кг, КМС, жим в экипе, открытая группа, тр. Чебыкин А.Б.

Чебыкин Андрей (Великий Устюг) вк 100 кг, МС, жим в экипе и жим без экипы, открытая группа, самостоятельно
Чебыкин Алексей (Великий Устюг) вк 100 кг, БР, жим без экипы, открытая группа, тр. Чебыкин А.Б.

Севостьянов Станислав (Вологда) вк 110 кг, КМС, жим без экипы, открытая группа, тр. Длужневский С.С.
Длужневский Сергей (Вологда) вк 110-125 кг, МС, жим без экипы, открытая, Новиков С.В., Короглишвили Р.З., Шелыгин Д., Севостьянов С.С. и Смыслов И.М.
Калининский Илья (Великий Устюг) вк 110 кг, БР, жим без экипы, юниор, самостоятельно
Нагибин Денис (Вологда) вк 110 кг, КМС, жим без экипировки, открытая категория, тр. Кистенев В.
Кулаков Александр (Вельск) вк 110 кг, жим без экипировки, открытая категория, тр. Волков
Капустин Андрей (Котлас) вк 110 кг, БР, жим без экипы, открытая группа, тр. Белых А.С.

Воробьёв Артур (Великий Устюг) вк 125 кг, БР, жим без экипы, открытая группа, тр. Чебыкин А.Б.
Бобчихин Сергей (Великий Устюг) вк 125 кг, БР, жим без экипы, открытая группа, тр. Чебыкин А. Б.


ПАУЭРЛИФТИНГ:

Ловцова Наталья (Вологда) вк 67,5 кг, МСМК, пауэрлифтинг в экипе, открытая группа, Длужневский С.С. и Короглишвили Р.З.

Гусельникова Влентина (Вельск) вк 75 кг, БР, пауэрлифтинг в экипе, открытая группа, тр. Дроздюк

Куковеров Сергей (Котлас) вк 75 кг, 1разряд, пауэрлифтинг без экипировки, открытая группа, самостоятельно

Соболев Дмитрий (Великий Устюг) вк 82,5 кг, БР, пауэрлифтинг в экипе, юниор , тр. Чебыкин А.Б.
Фролов Виктор (Вельск) вк 82,5 кг, пауэрлифтинг без экипы, открытая группа, тр. Волков Н.В.

Елфимов Дмитрий (Вологда) вк 90 кг, пауэрлифтинг без экипы, открытая группа, тр. Балашов Н.Б.
Осиев Александр (Великий Устюг) вк 90 кг, КМС, пауэрлифтинг в экипе, открытая группа, тр. Чебыкин А.Б.

Киселёв Алексей (Великий Устюг) вк 100 кг, БР, пауэрлифтинг без экипы, открытая группа, самостоятельно
Шелыгин Даниил (Вологда) вк 100 кг, БР, пауэрлифтинг в экипе, открытая группа, тр. Длужневский С.С.
Ковалёв Александр (Великий Устюг) вк 100 кг, КМС, пауэрлифтинг в экипе, юниор, самостоятельно
Васендин Павел (Вельск) вк 100 кг, пауэрлифтинг без экипы, открытая группа, тр. Волков Н.В.

Соболев Алексей (Вологда) вк 110 кг, МС, пауэрлифтинг в экипе, самостоятельно

Зеленцов Сергей (Великий Устюг) вк 125 кг, БР, пауэрлифтинг в экипе, ветеран, самостоятельно
Мамаев Юрий (Вологда) вк 125 кг, КМС, пауэрлифтинг в экипе, открытая группа, тр. Длужневский С.С.
Абрамов Валерий (Вельск) вк 125 кг, МС, пауэрлифтинг в экипе, открытая категория, тр. Дроздюк, Волков

Итого 44 участника..

Во время проведения турнира бедет устроена продажа спортивного питания и экипировки от интернет магазина "Экипировка для пауэрлифтинга": [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]/