1

Тема: Тренировки американцев

"The First style of training is Sheiko. The man came up with the style of training name is Boris Sheiko. Its very high volume, and you train the main 3 lifts several times a week. It is a great training style for building a raw base. There is many different templates from intermediate to advanced lifters. This style is very widely used in the IPF. Most of the lifters that follow this style of training are from Russia, and eastern Europe. The Russains, and the eastern Europeans don't believe in assistance lifts. The train the 3 main lifts squat, bench, and deadlift three times a week. They train at over 80%. These lifts become second nature to them. They work on executing perfect form. A popular American USAPL powerlifters follow this training style such as Wade Hooper."

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Во как! Знай наших! Русские идут!!!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

2

Re: Тренировки американцев

ukrlanser пишет:

Boris Sheiko

Добавлено: 27-08-2010 14:34

Это кто?

Добавлено: 27-08-2010 14:35

Это кто? 178

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

3

Androgen Anabolovi4 пишет:
ukrlanser пишет:

Boris Sheiko

Добавлено: 27-08-2010 14:34

Это кто?

Добавлено: 27-08-2010 14:35

Это кто? 178

Кто такой Шейко???

Кстати, читаем второй пост там же:

"The second style isn't really a style but more of a cycle. Its name is the Smolov squat routine. Beware this is no Puzzy squat routine. It was made by a Russian Powerlifting coach. It is said to be able to add you 100 pounds to your squat in 13 weeks. If you can make threw the whole 13 weeks, then you have a accomplished what few have had the heart to do. "

4

Я человек в этом деле не просвященный.....и к моему сожалению не знаю кто такой Борис Шейко......
Просвяти, по Русски пожалуйста....

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

5

Шейко это сила!!)) у него  ученики и хороших результатв добиваюются, правда мужики в зале у нас жимиовики по ветеранм, говорят что его проги использовать челу натуралу не нужно, там ААС надо...

6

Androgen Anabolovi4 пишет:

Я человек в этом деле не просвященный.....и к моему сожалению не знаю кто такой Борис Шейко......
Просвяти, по Русски пожалуйста....

Посмотри в гугле или здесь на форуме, там написано кто такой Шейко. Или перевести текст?

Добавлено: 27-08-2010 11:37

Ариец пишет:

Шейко это сила!!)) у него  ученики и хороших результатв добиваюются, правда мужики в зале у нас жимиовики по ветеранм, говорят что его проги использовать челу натуралу не нужно, там ААС надо...

Ага, очень тяжелые программы, не успеваешь восстановиться.

7

Шейко Борис Иванович, заслуженный тренер России, тренер сборной России IPF по пауэрлифтингу.
Написал ряд пособий учебно методических тренировочных именно для пауэрлифтинга. В широких массах известен своими "жесткими программами тренировок", которые не будут работать без соответствующей фарм-поддержки.
Кстати, читал его книгу собственно-ручно, в принципе написано хорошо, добротно изложен материал, описаны все базовые упражнения и принципы работы. НО! Программы тренировок, расписанные в книге  без фарм поддержки серьёзной загонят вас в яму перетренированности и серьёзных травм. Не вздумайте на сухую пытаться выполнить эти программы. Сугубо для ознакомительных целей, рекомендую для новичков, чтобы в будущем не задавать тут глупых вопросов типо как накачать грудь, а как присесть 300 за один год, а как пожать 200 за 1 месяц и т.д.
Ещё есть Рогожников К.В, главный  тренер бывший сборной WPC- Россия.. мне понравился его подход к тренировкам и самое главное он обосновал грамотно и на физиологическом и на психологическом уровне почему тренироваться нужно именно так а не по-другому, сам склоняюсь к его методе. Он сторонник минимализма, в кратце: за тренировку нужно выполнять в базе 2-3, максимум 4 рабочих подхода...

290-165-260
Борись до конца!

8 (27-08-2010 11:52 отредактировано ukrlanser)

На том же форуме прикольные темы для обсуждения - "Balls stayed shrunk" [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт],  "Sex - Can't Finish?" [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Давно я так не ржал!!!

9

Америкосы тупые, передавайте им привет!!!