1

Тема: Панты Морала

Панты – натуральный природный препарат, носитель целебной биоинформации природного происхождения. Их применение, как известно, повышают энергетику организма, улучшают кровоток, способствуют регенерации тканей, особенно эффективно ускоряет восстановление мышечной ткани после ее повреждения в результате интенсивных физических нагрузок, а также замедляет процессы старения организма.
Установлено что панты алтайского марала содержат достаточно высокие концентрации гормонов, гормоноподобных веществ, витаминов. Гормоны относятся к биологически активным веществам, определяющим в известной степени состояние физиологических функций целостного организма, макро- и микроструктуру органов и тканей и скорость протекания биохимических процессов. Поступая в кровь гормоны, оказывают регулирующее влияние на обмен веществ и физиологические функции. В группе пептидных и белковых гормонов можно выделить отдельно гормон роста. Гормон роста обладает широким спектром биологического действия. Он влияет на все клетки организма, определяя интенсивность обмена углеводов, белков, липидов и минеральных веществ. Он усиливает биосинтез белка, ДНК, РНК, и гликогена и в то же время способствует мобилизации жиров из депо и распаду высших жирных кислот и глюкозы в тканях. Помимо активации процессов ассимиляции, сопровождающихся увеличением размеров тела, координирует и регулирует скорость протекания обменных процессов.
Вот и мысль родилась, кто пробовал?
Выше написанное есть истины или вымысел?

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

2

Re: Панты Морала

Где-то когда-то от кого-то слышал, что панты морала являются средством для быстрого восстановления сил. Сам не пробовал и даже не видел, но коллеги по залу говорят (точнее, говорили) что помогает, а там хз...
Если кто-то употреблял, напишите обязательно, аж самому интересно стало...

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

3 (23-09-2010 14:43 отредактировано Завхоз)

понты Морала

напрашивается вопрос: а кто такой Морал?  izdevka

http://www.ipost.lv/images/2/big_338194_crime.jpg

Морал

4

Если бы все так было просто wink
Хотя с другой стороны кто его знает что там на Алтае шаманят.

5

Есть такая хрень, Пантокрин называется,настойка на основе вытяжки из пант оленьих.Когда-то пил ее, но исключительно в лечебных целях,вернее профилактических.Я тогда не качался.Так вот ,как тонизирующий напиток,помогающий востонавливаться после болезни,довольно-таки хорош.А как будет с восановлением после хорошго кача, не знаю,но хуже точно не будет,поэтому если есть возможность приобрести,то я бы непременно попробовал.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

6

Я сам хочу попробовать так:
НМВ + Креатин + Протеин + Пантокрин....

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

7

интересная весщ , слышу впервые . наверно по действию похоже на адаптогены , я кстати статью кидал на форум если кому интересно http://fatal-energy.com/topic1718.html

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!

8

А панты Изюбра, как думаете подойдут? biglaugh  biglaugh  biglaugh

9

Androgen Anabolovi4 пишет:

Панты – натуральный природный препарат, носитель целебной биоинформации природного происхождения. Их применение, как известно, повышают энергетику организма, улучшают кровоток, способствуют регенерации тканей, особенно эффективно ускоряет восстановление мышечной ткани после ее повреждения в результате интенсивных физических нагрузок, а также замедляет процессы старения организма.
Установлено что панты алтайского марала содержат достаточно высокие концентрации гормонов, гормоноподобных веществ, витаминов. Гормоны относятся к биологически активным веществам, определяющим в известной степени состояние физиологических функций целостного организма, макро- и микроструктуру органов и тканей и скорость протекания биохимических процессов. Поступая в кровь гормоны, оказывают регулирующее влияние на обмен веществ и физиологические функции. В группе пептидных и белковых гормонов можно выделить отдельно гормон роста. Гормон роста обладает широким спектром биологического действия. Он влияет на все клетки организма, определяя интенсивность обмена углеводов, белков, липидов и минеральных веществ. Он усиливает биосинтез белка, ДНК, РНК, и гликогена и в то же время способствует мобилизации жиров из депо и распаду высших жирных кислот и глюкозы в тканях. Помимо активации процессов ассимиляции, сопровождающихся увеличением размеров тела, координирует и регулирует скорость протекания обменных процессов.
Вот и мысль родилась, кто пробовал?
Выше написанное есть истины или вымысел?

Мы как раз занимаемся продажей пантокрина и пантогематогена.
Пантокрин получают путем настоя на спирту рогов марала. Пантогематоген - это собственно и есть кровь марала.
так что если вас что-то заинтересовало, я могу выслать вам нашу продукцию почтой. цена: 1500р. за бутылку пантокрина и 1000руб пантогематогена

10

раньше был хороший пантокрин в виде инъекций,к сожалению больше такой не производят

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif