1

Тема: Пентоксифиллин

Всем здорова!=) Начал 1 курс с метана, собираюсь после курса попить кломид,  будет ли  меньше откат за счет  кломида.... И вообще нужно ли  его принимать  ведь метан соло 1 курс  это безобидный курс=)) После всего  думаю может пентоксифиллин поможет удержать результаты итд? Я новичек в этом деле, так что  не обессуйте, если я чето не так написал=)))

2

Re: Пентоксифиллин

удержать не поможет,от него только раздувает на тренировке,то есть чисто субъективный временный эффект,а после метана соло тебе парится не стоит на счет пкт

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3

пентоксифилин лично я не почувстовал... хотя чутка пампинга было... как то... не стоит он того чтоб лишний раз печень засорять...ИМХО

4 (09-05-2011 15:49 отредактировано Novi4ek_91)

благодарю=) еще вопрос.. на метане соло сколько я наберу за курс, и можно ли его принимать 2 курса? после 2х курсов  тоже ниче серезного не будет с ПКТ?

5

Novi4ek_91 пишет:

благодарю=) еще вопрос.. на метане соло сколько я наберу за курс, и можно ли его принимать 2 курса? после 2х курсов  тоже ниче серезного не будет с ПКТ?

А каков твой стаж занятия с железом?Я прошёл два курса метана соло, но промежуток времени несколько месяцев.Больше как то желания нет, т,к сильно заливает водой и резко сливаешь её за пару дней.Первый курс дал мне кг 6ть жира с мясом и водой, а второй 3,5кг тоже непонятно чего, это после слива.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

6

Баркас88 пишет:
Novi4ek_91 пишет:

А каков твой стаж занятия с железом?Я прошёл два курса метана соло, но промежуток времени несколько месяцев.Больше как то желания нет, т,к сильно заливает водой и резко сливаешь её за пару дней.Первый курс дал мне кг 6ть жира с мясом и водой, а второй 3,5кг тоже непонятно чего, это после слива.

Баркас, новые курсы планируешь? Какие?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

7

Lanser пишет:
Баркас88 пишет:
Novi4ek_91 пишет:

Баркас, новые курсы планируешь? Какие?

ещё не решил, что именно, осенью по любому планирую.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

8

Баркас88 пишет:
Novi4ek_91 пишет:

Качаюсь где-то  больше года....но не регулярно, зимой и осенью например не качался возможности не было и еще никак не мог начать=(((,  вот начал с февраля  без пропусков и не сачкуя)))) ! Ну я подумал если  2 курса  на  метане соло + хорошее питание, полноценный сон итд... то может сольется нитак уж и много)))  Вчера попробывал метан, и начал качаться по плакатам Вейдера, сегодня мышцы болели как будто в первый раз качаться начал....  это наверное защет метана или защет того что программу тренировок поменял?)))

Добавлено: 10-05-2011 13:24

Hammer ™ пишет:

удержать не поможет,от него только раздувает на тренировке,то есть чисто субъективный временный эффект,а после метана соло тебе парится не стоит на счет пкт

А как можно удержать  мне набранную массу?  Просто после метана соло химичить больше  не буду, ну может быть  винстролом  закончу и потом все  качаться без химии)))

9

имхо тебе химичить не стоит вообще так как у тебя нет совершенно силовой да и попросту любой базы,за то время что ты "качался" даже техникой обладеть идеально нельзя.
но коли уж начал то химичь

10

Hammer ™ пишет:

имхо тебе химичить не стоит вообще так как у тебя нет совершенно силовой да и попросту любой базы,за то время что ты "качался" даже техникой обладеть идеально нельзя.

Низнаю низнаю....Может я даже и больше  времени качаюсь ,   но не регулярно, но полюбому хоть должен же я быть нимного  побольше, рельефность вроде есть, поднимаю прилично ! Если я тебя правильно понял ты имеешь ввиду то , что я еще недостаточно  накачался чтобы химичить  p1026  p1026  p1026 )))) С силовыми и др  базой у меня все норм. У меня вопрос  как закончить мне  курс с метаном соло, чтобы отката было меньше? Что надо попринимать  или покушать итд)?

11

Novi4ek_91 пишет:
Hammer ™ пишет:

Низнаю низнаю....Может я даже и больше  времени качаюсь ,   но не регулярно, но полюбому хоть должен же я быть нимного  побольше, рельефность вроде есть, поднимаю прилично ! Если я тебя правильно понял ты имеешь ввиду то , что я еще недостаточно  накачался чтобы химичить  p1026  p1026  p1026 )))) С силовыми и др  базой у меня все норм. У меня вопрос  как закончить мне  курс с метаном соло, чтобы отката было меньше? Что надо попринимать  или покушать итд)?

Попринимай креатин+трибулис больше не чего не надо!!!

12

Novi4ek_91 пишет:

закончить мне  курс с метаном соло, чтобы отката было меньше?

нынче митя пошел такой что с него ещё и набрать чо то очень постарться надо...

мужики ветеран пл, рассказывают нам молодым , как от мити с  20-30 мг давление ибашило и  силовые росли очень прлично с массой.... ВОТ ОН КАКОЙ БЫЛ ЧДО ПРЕП!! и в аптеках за копейки им тарились никому не нужен был даром 178  178  178

13

Ариец пишет:
Novi4ek_91 пишет:

закончить мне  курс с метаном соло, чтобы отката было меньше?

нынче митя пошел такой что с него ещё и набрать чо то очень постарться надо...

мужики ветеран пл, рассказывают нам молодым , как от мити с  20-30 мг давление ибашило и  силовые росли очень прлично с массой.... ВОТ ОН КАКОЙ БЫЛ ЧДО ПРЕП!! и в аптеках за копейки им тарились никому не нужен был даром 178  178  178

ибашило подтверждаю,тока у меня почему то падало и в висках постоянная долбежка была.Только как говорят более опытные товарищи ибашило не от метандиенона а от примеси метилтеста

14 (11-05-2011 07:02 отредактировано Novi4ek_91)

alcommm пишет:
Novi4ek_91 пишет:
Hammer ™ пишет:

Попринимай креатин+трибулис больше не чего не надо!!!

а что такое трибулус? Креатин и трибулус после курса  принимать?)))  ты принимал метан? какие ощущения? А то я не могу понять  он на меня действует ли нет))))

15 (11-05-2011 14:15 отредактировано alcommm)

Novi4ek_91 пишет:

а что такое трибулус? Креатин и трибулус после курса  принимать?)))  ты принимал метан? какие ощущения? А то я не могу понять  он на меня действует ли нет))))

да после курса мити пропей что сказано! ощущенния от мити всем извесны давление, невероятный жор)))) ну примерно через 3-6 недель встанешь на весы и поймешь что ты уже не мальчик а колобок))))))))))))))))))))))))))))))))) А на аве твое фото???

16 (11-05-2011 14:20 отредактировано [удален])

alcommm пишет:

ну примерно через 3-6 недель встанешь на весы и поймешь что ты уже не мальчик а колобок

прям сказка 373

ксатт чтоб шикарно было в связку моно ещё глютамин докупить тада вообще переть будет как от мити))))

17

с гематогеном ешо lol

18

Hammer ™ пишет:

с гематогеном ешо lol

Хаммер, вот ты с востока у вас ведь там крабы акуенные продают?  люишь крабовое мясо?)))

19

люблю Ариец,только стоимость крабов непосредственно в месте их вылова такова что от пуза ты их не поешь lol дешевые они в советское время были,когда я совсем малой был.

20

alcommm пишет:
Novi4ek_91 пишет:

да после курса мити пропей что сказано! ощущенния от мити всем извесны давление, невероятный жор)))) ну примерно через 3-6 недель встанешь на весы и поймешь что ты уже не мальчик а колобок))))))))))))))))))))))))))))))))) А на аве твое фото???

Ясно, надо будет прикупить креатина с трибулусом,  да вроде  ощущения  есть такие, а еще  трудно просыпаться стало по утрам, )))) Да фото мое, хочу  после курса сфотаться еще раз и и сравнить=))))

Добавлено: 12-05-2011 11:21

Hammer ™ пишет:

с гематогеном ешо lol

wink  lol

21

Hammer ™ пишет:

люблю Ариец,только стоимость крабов непосредственно в месте их вылова такова что от пуза ты их не поешь lol дешевые они в советское время были,когда я совсем малой был.

да а чего говорить тогда за цены  где нить ближе к уралу или москва.. 178  сцуки... хочу крабов жрать...