1 (10-02-2011 12:41 отредактировано Sumrak79)

Тема: Открываю зал!

Приветствую, всех форумчан!

Загорелся идеей открыть собственный зал! В городе будет востребован 100%. В наличии есть 250 кв метров административной аренды в бывшем детсаду, тренажеры фирмы Орлан (Ижевск) б\у в отличном состоянии. Ну и куча оптимизма и энергии limbering

Есть люди на форуме открывшие зал самостоятельно? Какие можете дать советы, и от чего уберечь?

Заранее благодарю за помощь!

P.S. Забыл добавить, что покупаю все оборудование (сило-кардио тренажеры, шкафчики, гантели и т.д.) в закрывшемся фитнесс-центре.

2

Re: Открываю зал!

Sumrak79 пишет:

Загорелся идеей открыть собственный зал!

идея замечательная! я арендую зал уже со всеми тренажёрами! по этому чет посоветовать мне трудно! а де ты думаешь открываться?

3 (11-02-2011 07:12 отредактировано Sumrak79)

Kill Bill пишет:
Sumrak79 пишет:

Загорелся идеей открыть собственный зал!

идея замечательная! я арендую зал уже со всеми тренажёрами! по этому чет посоветовать мне трудно! а де ты думаешь открываться?

Город населением в 70 тысяч человек рядом с большим городом (позволь без конкретики пока, т.к. не хочу спугнуть удачу t9002 ) . Пока еще не до конца договорился по аренде.

А так спасибо большое за одобрение!

Добавлено: 11-02-2011 11:09

Kill Bill тебе несколько вопросов, как к владельцу зала:

Как решал вопросы с такими службами как СЭС, пожарка? Или не напрягали пока?
Какой штат сотрудников у тебя?
Есть какие-нибудь наработки в вопросе привлечения клиентов?

Хочу сказать, что помимо самого тренажерного зала, планирую два зала под аэробику (т.к. из тетушек танцующих и складывается 70% заработка фитнесс-клуба)

Добавлено: 11-02-2011 11:11

4

извени дружище провтыкал твой ответ!

Sumrak79 пишет:

все вопросы связанные со службами которые напрягают, решает хозяин зала! в двух словах о зале, зал около 60 квадратов мож чуть больше, пахнет совдэпией, тренажеры того же века, но я их всех перебрал, смазал! как новенькие! штанги, гантели все в наличии!
Не какова штата нет у меня))))) я его взял чиста для себя, для души! хожу туда отдыхать и слушать свою любимую музыку!

5

Kill Bill пишет:

я арендую зал уже со всеми тренажёрами! по этому чет посоветовать мне трудно!

И ты, брат, молчишь! Я как гончая рою по Киеву в поисках зала, а он жиреет один на 60 квадратах!  satan  Колись, давай адрес!

Слава Героям!!!

6

я те в личку кинул

7

Видел! Умеешь ты радовать Bawling

Слава Героям!!!

8

Kill Bill пишет:

извени дружище провтыкал твой ответ!

Sumrak79 пишет:

все вопросы связанные со службами которые напрягают, решает хозяин зала! в двух словах о зале, зал около 60 квадратов мож чуть больше, пахнет совдэпией, тренажеры того же века, но я их всех перебрал, смазал! как новенькие! штанги, гантели все в наличии!
Не какова штата нет у меня))))) я его взял чиста для себя, для души! хожу туда отдыхать и слушать свою любимую музыку!

Такой зал для меня мечта.Респект.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

9

Sumrak79, и вот тебе совет бесплатный. Лучшая реклама, если в твоем зале у всех мужиков будет приподнят тестостерон:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

10

Завхоз,  +100500 trampoline

11

Завхоз я хочу в такой зал, где занимаются эти девочки) лови +

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

12

Sumrak79 пишет:

Приветствую, всех форумчан!

Загорелся идеей открыть собственный зал! В городе будет востребован 100%. В наличии есть 250 кв метров административной аренды в бывшем детсаду, тренажеры фирмы Орлан (Ижевск) б\у в отличном состоянии. Ну и куча оптимизма и энергии limbering

Есть люди на форуме открывшие зал самостоятельно? Какие можете дать советы, и от чего уберечь?

Заранее благодарю за помощь!

P.S. Забыл добавить, что покупаю все оборудование (сило-кардио тренажеры, шкафчики, гантели и т.д.) в закрывшемся фитнесс-центре.

Разве 250m достаточно для комерческого зала?

Не смотрите что у меня грудь впалая, зато спина колесом

13

Я хотел открыть свой зал. Но помещение собирался выкупить в кредит, а тренажеры за нал. Но сцука кризис, % по кредиту мама не горюй, зал не отобъется. ((

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

14

Свой зал вообще респект s070
Sumrak79, вообще шикарный зал pont
Я занимаюсь в похожем зале,но там гантельный ряд хреновый,разборных нет,а после 20кг идет 23кг,27кг,30кг,33 и ещё какие-то бандуры,видать по 40кг biglaugh
Найти бы зал, где и стоек для приседаний, скамеек для жимов,гантелей до фига было и тренажеров несколько....эх.....