1

Тема: Вопрос о жиме лёжа без скамьи

Такая ситуация - есть штанга но нету скамьи - вопрос будет ли толк жать штангу лёжа на полу пока локти рук не упруться в пол?  lol

2

Re: Вопрос о жиме лёжа без скамьи

foxis-foxis пишет:

Такая ситуация - есть штанга но нету скамьи - вопрос будет ли толк жать штангу лёжа на полу пока локти рук не упруться в пол?  lol

А че трудно скамью сообразить? wink

3

vlas пишет:
foxis-foxis пишет:

А че трудно скамью сообразить? wink

ну это время надо - штангу тут едвали сообразил и то распилив гантели по 25 самодельные отнеся всё фризеровщику который кстати эти гантели и сделал и пожертвовав 3 бутылки 2л пива и две бутылки водки  smile

4

foxis-foxis пишет:

Можно(правда я видел такие жимы только с гантелями),правда пол сильно сократит амплитуду движения,а следовательно и эффект.Сам смотри короче,как пойдёт.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

5

Spamblack пишет:
foxis-foxis пишет:

Можно(правда я видел такие жимы только с гантелями),правда пол сильно сократит амплитуду движения,а следовательно и эффект.Сам смотри короче,как пойдёт.

спасибо! мне главное чтобы какой эффект да был! а потом соображу как время будет и скамью!  smile

6

Ron пишет:

foxis-foxis хоть какую нибудь платформу придумай пока для возвышения...локти будут ниже опускаться, а так на полу я думаю это оч короткая амплитуда s070

вот только что под наклоном два кирпича и поверх лист дсп поставил - 10-12 см от груди макс опускается - вроде нормально? 1112111134

7

Ron пишет:
foxis-foxis пишет:
Ron пишет:

foxis-foxis хоть какую нибудь платформу придумай пока для возвышения...локти будут ниже опускаться, а так на полу я думаю это оч короткая амплитуда s070

вот только что под наклоном два кирпича и поверх лист дсп поставил - 10-12 см от груди макс опускается - вроде нормально? 1112111134

Так  лучше должно быть,растяжка в груди должна ощущаться лучше

агась! спс - теперь каждый день буду жать пока сиськи не станут как у Памеллы Андерсон  t9202  s070  dumbbells

8

Специально для страждущих:
[video=http://www.youtube.com/watch?v=_IuU7FsRhSY][/video]

Pain is temporary, pride is forever.

9

foxis-foxis пишет:

агась! спс - теперь каждый день буду жать пока сиськи не станут как у Памеллы Андерсон

При жиме с пола у тебя не вся грудь будет работать, имхо увеличить массу нереально.
Так что скамью или подобие ее обязательно, если надо масса.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!