1 (15-07-2011 11:44 отредактировано Kommunist)

Тема: большой пульс

У меня, предположительно от сустамеда, повышен пульс, 100-110 в спокойном расслабленном состоянии, сердце быстро бьется, давление в норме. Было у кого что ни будь подобное? Может использовали капли сердечные и тд. Как быстро проходило после курса в норму?
цитата из википедии  -  При физической нагрузке, изменении эмоционального состояния, а также при связанных с дефицитом гемоглобина в крови и других заболеваниях, частота пульса увеличивается, так как организм человека стандартно реагирует на требование органам и тканям повышенного кровоснабжения увеличением сердечных сокращений.
возможно просто больше кислорода ткани требуют, так как масса растет + у нас жара( за 20 дней набрал 5 кг(воды много думаю) на одном сустамеде + винстроле, щас винстрол заменил декой
P.S. никакого дискомфорта не чувствую, но мысль, что сердце работает на износ не радует.

Вперед к победе Коммунизма!

2

Re: большой пульс

178 я ж говорю суст отменный,ну его накуй,первый и последний раз я его взял  banghead

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

3

metan4ikOOF пишет:

178 я ж говорю суст отменный,ну его накуй,первый и последний раз я его взял  banghead

ага) а я 18 ампул купил) не вылить же мне его) + он работает.

4

Ну блин я тоже думаю как-нибудь проколоть его,а кули делать cowboy .На какие только жертвы не идем из жадности biglaugh

5

metan4ikOOF пишет:

Ну блин я тоже думаю как-нибудь проколоть его,а кули делать cowboy .На какие только жертвы не идем из жадности biglaugh

по чем брал? я cустамед по 3.9$  дека по 4.9$

6

Kommunist пишет:
metan4ikOOF пишет:

по чем брал? я cустамед по 3.9$  дека по 4.9$

У твоих братьев-белорусов брал.Суст -5 баков,дека-9 ugos

Добавлено: 15-07-2011 12:22

У вас там с ценами поинтереснее чем у нас dumbbells

7 (15-07-2011 12:44 отредактировано Спортпит78)

Препараты снижающие пульс:
ингибиторы АПФ (эналаприл, диротон, рамиприл, престариум), диуретики (гипотиазид, арифон, индапамид), бета-блокаторы (эгилок, конкор, беталок ЗОК), антагонисты кальция (амлодипин, норваск, леркамен)

Я пользовался Беталоком, 2 таблетки утром и пульс не поднять при всем желании.