1

Тема: Вопрос о бодибилдинге в старшем возрасте

Моя мама имеет небольшой,но избыточный вес с немалым количеством жировой прослойки.Я купил ей L-карнитин,но этого мало.Она не хочет выполнять и малейших физ.упражнений,отсутствует желание и стимул.Ей 56 лет,вес 65,рост 154.Прошу совета.Как можно активизировать ее потенциал,хоть немного в сторону занятия спортом.Она гипертоник.Прошу хрень не советовать!!!!!!!!!!
Заранее спасибо.

2 (16-05-2009 20:03 отредактировано Искандер)

Re: Вопрос о бодибилдинге в старшем возрасте

Да интересно знать  так как моя мама тоже имеет избыточный вес при таких же показателях только чуть повыше.
Но моя мама хочет заниматься но не успевает.
Что посоветуете?

Судьба тасует карты, а мы играем.

3

ЛИПОСАКЦИЯ,ПЛАСТИКА И тд и тп и ТВОЯ МАМА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СТРОЙНУЮ ДЕВУШКУ!!!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

4

Обратитесь к диетологу или спорт врачу,пусть составит диету,с низким содержанием углеводов.Без тренировок она начнет худеть,только времени это займет больше,чем с физ нагрузками.Когда похудеет давление станет меньше беспокоить.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

5

Спасибо Барли! Вопрос в том,что ей провели операбельно лечение связанное с изменениями в гормональном плане.Она и так на низкоколлорийной,безуглеводной диете.Ей хочеться похудеть,она не против и с помощью медикаментов.Но я хочу не заставить ее потерять вес,а обратить на себя внимание.Подтолкнуть к физ.занятиям.Это-же стимул к жизни.Ей нужен пинок,а вот как...

6

f-1 пишет:

Моя мама имеет небольшой,но избыточный вес с немалым количеством жировой прослойки.Я купил ей L-карнитин,но этого мало.Она не хочет выполнять и малейших физ.упражнений,отсутствует желание и стимул.Ей 56 лет,вес 65,рост 154.Прошу совета.Как можно активизировать ее потенциал,хоть немного в сторону занятия спортом.Она гипертоник.Прошу хрень не советовать!!!!!!!!!!
Заранее спасибо.

У моей матери такие же параметры, гипертония. (она типо ходила в зал, целый год, эффекта ноль, тренировки для нее не реал, пару подходов и сразу плохо становится) Тут уже ничего не посоветуешь. Если деньги бесконечные то надо ехать в санаторий, на море, и т.д и т.п.
Подозреваю что денег у вас нет так что помочь вы ей уже не сможете. Человек может загнать себя в такое состояние из которого уже не выберешься.

7

Warriors Dance пишет:

Тут уже ничего не посоветуешь.

Ну почему-же например на дату поста внимание обратить-та мама могла и умереть в ожидании ответа...
Или ты на "личку" нарабатываешь?

8

бедная два года ждала совета)))

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

9

аминь

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif