1

Тема: Во проблемы у людей.....

Прочитал на одном из инетовских форумов:
"Всем коллегам по спорту физкульт-привет!
Хочу задать несколько вопросов по поводу проведения курса гормона роста. Всем кто сможет помочь – заранее выражаю огромную человеческую благодарность! 

Если какие-то вопросы уже обсуждались в других ветках форума – дайте ссылку.

Предварительно походил по разным залам, пообщался с людьми, кто уже имел опыт применения ГР, почитал кое-что из литературы и набросал примерный план, который и хотел бы тут обсудить!
Во-первых, как я понял курс ГР желательно делать на 3 месяца, т.к. есть примеры, когда ГР начинал давать видимые результаты только в середине 2-го месяца!
Во-вторых, на протяжении всего курса в организме в достаточном кол-ве должен присутствовать Тестостерон, приёмом которого советуют предварить курс ГР на протяжении 1 месяца.
В-третьих, так как почему-то в последнее время в нашем городе (Минск) возникла проблема с наличием АС у наших местных «драгдиллеров»  пришлось закупаться тем, что было в наличии.
И вот что мы имеем в качестве фоновой поддержки ГР:
- Тестопин (3х100 = 300мг)
- Примоболан (таблетированный 40т х 25мг = 500мг) //2 первые препарата были только в остатках
-Тестостерона энатат (20 х 250мг = 5000мг)
-Болдестен (6 х 500мг = 3000мг)
-Нандролона Фенил (8 х 250мг = 2000мг)
-Станозолол (он же таблетированный Винстрол – 100 х 10мг – ооочень много)
-Джинтропин
В-четвертых, сейчас у меня идёт 4 неделя курса, поэтому все необходимые корректировки нужно делать в ближайшие дни.
И в-пятых, даже если какие-то моменты в этой теме кому-то покажутся обсужденными и избитыми и забытыми, учитывайте то, что большинство созревших и морально и финансово к курсу ГР спортсменов, сталкиваются именно с такими же вопросами, а искать на них ответы перелопачивая весь форум не у многих найдется время. Так что предлагаю ещё раз расставить все точки над i…

Начало.
1 месяц курса решил насытить организм Тестостероном перед началом приема ГР.
Поэтому первые 2 недели ставил Тестен 100 (100, 200 мг. в нед.)
Параллельно принимал таблетки Примаболона (2т/д по 25 мг итого = 200, 350 мг в нед)
Теперь перешёл на Тестостерона Энатат250 (500 мг в нед)
И Станазолол (4т/д по 10 мг итого = 280мг в нед)
Планирую еще неделю продержать в этом же темпе (500мг Энатата и 280мг Станозолол) а после этого наконец-то добавить Джинтропин 10ед./день.
Итак, схема приема выглядит след. образом:
1 нед. Тестен – 100мг + Примаболона 200мг
2 нед. Тестен - 200мг + Примаболона 350мг
3 нед. Т.-Энатат 500 мг + Станозолол 280мг
4 нед. Т.-Энатат 500 мг + Станозолол 280мг
5 - 7 нед. Т.-Энатат 500 мг + Станозолол 280мг + Джин 70 ед
Так планирую продержать до 7-й недели, а потом хочу заменить Энатат на один из 2-х препаратов : Болдестен или Нандролон. Считаю, что эта замена необходима, что бы дать организму перерыв от Тестостерона, хотя возможно стоит не убирать его, а просто добавить + 4 препарат.
Продолжаем:
8 – 12 нед. Болдестен + Станозолол 280мг + Джин 70 ед
13 – 16 нед. Нандролон + Станозолол 280мг + Джин 70 ед
17 – 21 нед. Т.-Энатат 500 мг + Станозолол 280мг + Джин 70 ед
На этом курс завершается, и для плавного выхода используем дианабол.
22 нед. Дианабол 3 таб/день
23 нед. Дианабол 2 таб/день
24 нед. Дианабол 1 таб/день
25 нед. Дианабол 1 таб/через день

В схема собиралась из мнений и советов разных (иногда противоречащих) людей, поэтому требуется прояснение некоторых вопросов.

Вопросы:
1. Стоит ли начать курс ГР с 5ед в день, и посмотреть на результат. А потом перейти на 10ед. в день? (лично у меня сложилось мнение, что это пустая трата времени и денег…)
2. Есть ли смысл делить 10ед. Джина на 2 порции по 5ед и ставить их через 12часов или это только предрассудки и достаточно будет 10ед раз в 24 часа?
3. стоит ли делать перерыв в приеме Тестостерона на 2месяца (или меньше)и заменять его другими препаратами, чтобы избежать переизбытка его в организме? Т.к. в этом случае рецепторы молекул соединяющихся с молекулами тестостерона будут уже забитыми, и все это может привести разве что к появлению эстрогенов и как следствие всякого рода гинекомастии и т.д.
И может также следует поступить и с единственным таблетированным препаратом на все 3 месяца – Стонозололом? Например менять его с тем же дианоболом.
4. Отличается ли кардинальным образом Тестостерона Энатат от Пропионата? В моем представлении это просто 2 формы одного вещества – 1. Пролонгированного действия (долгого периода распада), а 2. - короткого. Но один мой знакомый тренер с огромным опытом фармаприменения убеждал меня, что 1-й Тестостерон с ярко-выраженными андрогенными свойствами, и влияет на развитие вторичных половых признаков (усиленный рост волос , потовыделение, рост либидо), а Пропионат – как раз больше работает для наращивания массы и лучше подходит для нашей схемы в дополнение к курсу ГР.
5. Стоит ли использовать именно такую форму плавного выхода и окончания курса или есть более рациональные способы?

6. не слишком ли большие дозировки?
в частности 500мг/нед Тестостерона. Может ограничиться 500мг/10дней или даже 250мг/нед?

7. Да и вообще, если в данной схеме есть какие-то ошибки – прошу высказать на сей счет свое мнение!

Думаю для начала достаточно.
Буду рад аргументированному мнению специалистов в этой тематике.
Всем удачи и спортивных успехов!"""""
yikes  yikes  yikes  yikes
Во у людей вопросы и подходы..... а мы тут на форуме просто сопельки жуюм... дети, нах..... Почуствовал себя ущербным каким-то.... ugos  ugos  ugos

Ушел в 2010 и снова вернулся...

2

Re: Во проблемы у людей.....

а мне кажется он загружается порожняком.ему делать не фик,вот он и страдает.Я бы на его месте взял ГР колол и не парился.Это от головы и склада характера

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

3 (19-10-2009 11:31 отредактировано Gusty)

Re: Во проблемы у людей.....

А теперь прикиньте, что он даже и не думал заниматься спортом, а просто захотел быть выше ростом?  178