1

Тема: сушка на клене с цитомелью

Всем штангу в помощь,я хотел бы поинтересоваться:есть ли среди нас те,кто сушился на клене с цитомелью,если есть то отпишитесь пожалуйста,так как я читал что это чуть ли не самая лучшая комбинация:потеря до 3кг в неделю и типо мышцы не сильно палит,а точнее в статье было написано что вообще не палит,но это,как мне кажется,из ряда фантастики,в общем разъясните плииииииз

Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача. (к/ф 12 друзей Оушена)

2

Re: сушка на клене с цитомелью

цитомель свыше 150 мкг (3 таблетки) не рекомендуеться, пей 2 утром , и через часок кленчика кидай свою дозу клена знаешь наверно , я по 5 таблеток кидал (40 мкг Балканы) , будит тебе сушка ,больше 4 недель не рекомендую ..

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

3

Hard G пишет:

цитомель свыше 150 мкг (3 таблетки) не рекомендуеться, пей 2 утром , и через часок кленчика кидай свою дозу клена знаешь наверно , я по 5 таблеток кидал (40 мкг Балканы) , будит тебе сушка ,больше 4 недель не рекомендую ..

ты про тиронин говоришь из собственного опыта или как и все в интернетах прочитал? wink

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

4 (27-09-2011 14:35 отредактировано Maikl161)

Мышцу жжет тиронин как напалмом! Нужно грамотно курс составлять под цитомель, теста около грамма в неделю надо и с дозировкой аккуратнее. Сам не пробовал, знакомый сушился. Вообще интересно насчет цитомели мнения послушать, хочу к весне попробовать.

Помойму 3 табы каждый день в течении месяца, это дорога к инвалидности

5

отец, дед ,так сушились в свое время wink  и сам сушился, да нормлально все  мужики не ссыте! пропик еще можно фоном ибашить ,коль за мышцу боязно izdevka

Добавлено: 27-09-2011 19:42

в апетеке трийодотиронин (цитомель) в уфе 250 покупал в свободной продаже имееться angry

6

если с щитовидкой нет проблем-дерзай

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

7

эти заморочки профи с цитомелью , все же....безопаснее ЭКА .....не думаю что так много жира у тебя , что принимать такие экстремальные вещи, если эфедрин надо пиши в личку

8

svetik пишет:

Ага, и поимей проблемы!  178 Шутки со щитовидкой чреваты ОГРОМНЫМИ проблемами. Это вам не яйца и кломилом тут не отделаешся.

Слава Героям!!!

9

SergSSA пишет:
svetik пишет:

Ага, и поимей проблемы!  178 Шутки со щитовидкой чреваты ОГРОМНЫМИ проблемами. Это вам не яйца и кломилом тут не отделаешся.

178  178  178  doctor

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

10

Hard G пишет:

отец, дед ,так сушились в свое время wink  и сам сушился, да нормлально все  мужики не ссыте! пропик еще можно фоном ибашить ,коль за мышцу боязно izdevka

Добавлено: 27-09-2011 19:42

в апетеке трийодотиронин (цитомель) в уфе 250 покупал в свободной продаже имееться angry

ну дай зазырить с чего  и до скольки ты насушил на тиронине?Отце и дед естественно не интересуют  smile
Или скажешь что фотографий нет/не сохранились/не делал?! wink

Maikl161 пишет:

Мышцу жжет тиронин как напалмом! Нужно грамотно курс составлять под цитомель, теста около грамма в неделю надо и с дозировкой аккуратнее. Сам не пробовал, знакомый сушился.

если сам не пробовал то что тогда мелешь тут про граммы теста?У пол форума тут знакомые до хера чего пробовали  smile

11

я  сушилась на  Т3-жуть!!)а в связке с клёном-стакан  воды до рта не донесёшь.
С гормоном  лучше не шутить. Но если хочется-пробуй.
По результатам-не в восторге

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

12

жира я набрал что-то не хило,но мне кажется что 3 таблетки цитомели-это же сдохнуть можно

Добавлено: 28-09-2011 14:30

а от такого микса сила сильно падает?

Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача. (к/ф 12 друзей Оушена)

13

ставь пропик  +станаза по 40 мг  высохнешь не парься

14

ты не съезжай с вопроса,покажи чего ты там тиронином насушил?!

15

Хаммер любит людей в тупик вводить)  butcher

Сила воли - то что заставляет побеждать

16

а кто ето тут у нас?!Аааа,это мой младший "брат" Мистер Жим! lol Как успехи в ортодоксальном натуральном тренинге?!Как вижу ты еще жив и твоих сил хватает что бы зайти на форум![Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

17

Да ужас какой-то ночью работаю, днем качаюсь))  Вот силы появились, зашел)) А ты все новеньких тролишь?)  biglaugh

18

только тех кто за слова не отвечает wink ну ты как мечту свою исполнил,пожал сотку?[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

19

Ахха) Я давно сотку жму) сейчас 120 отожму наверно) присяд 100 и становая 110

20

Hard G пишет:

ставь пропик  +станаза по 40 мг  высохнешь не парься

то есть без клена с цитомелью?на сколько недель?

21

Хаммер зачем тебе это ?! ) чо насушил все мое , специально как нить для тебя сделаю фото когда пройду курс цитомели договарились , нравяться обнаженные мужики ?))  biglaugh

22

Hard G пишет:

Хаммер зачем тебе это ?! ) чо насушил все мое , специально как нить для тебя сделаю фото когда пройду курс цитомели договарились , нравяться обнаженные мужики ?))  biglaugh

мазепа фото в студию, сделай сейчас ,а не как нить ,выстави посмотрим что есть,а потом что стало  а то болабольством занимаешся  ugos курся предлогаешь

23

Мистержим пишет:

Да ужас какой-то ночью работаю, днем качаюсь))  Вот силы появились, зашел)) А ты все новеньких тролишь?)  biglaugh

нехотел же ведь с тобой ругаться нарываешься мужик

Добавлено: 29-09-2011 16:55

Hard G пишет:

щас побежал фото делать чо попутал чтоли...накуй ???

24

Hard G пишет:
Мистержим пишет:

нехотел же ведь с тобой ругаться нарываешься мужик

Добавлено: 29-09-2011 16:55

Hard G пишет:

щас побежал фото делать чо попутал чтоли...накуй ???

на мой вопрос ответь

25

да оставь ты цитомель в покое , проп+станаза , ну если хочешь испытать всю прелесть использования цитомели с кленом пользуй мне например побочки не нравились сушняк постоянный , тремор и тд   похудеть похудеешь ..  выбирай сам чо те по кайфу больше брат wink