1

Тема: разносит от сыворотки почему?!!!!

hmm Проблема такая меня от любого сывороточного белка ,разносит ,и на лицо заметно поправляюсь и в районе живота ,где заметно уже после 1,5 недели приема ,пил вощем dymatize elite 12 hour ,power system protein 80 plus итд.. короче жирею ,причем если даже на фарме пью сыворотку.. приходиться сидеть на аминоксилотах, яйцах ,ну и мясе... всегда протеин мешал только с молочком loveshower непонятнот от чего жирок набираю толи молочный сахар не усваиваеться ,иль белок молочный...но при чем вздутий никогда не бывает ,,да и днище не выносит вроде как..в магазе видел бромелайн и лактоза ферменты как бады , может они помогут? или попробывать яичный купить  х з вощем aus

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

2

Re: разносит от сыворотки почему?!!!!

епт новая тема жесть....
можно было задать в спорт пите banghead

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

3

вообще то подраздел  Протеиновые спортивные добавки ,ты в курсах уважаемый ?! angry

4

Hard G пишет:

hmm Проблема такая меня от любого сывороточного белка ,разносит ,и на лицо заметно поправляюсь и в районе живота ,где заметно уже после 1,5 недели приема ,пил вощем dymatize elite 12 hour ,power system protein 80 plus итд.. короче жирею ,причем если даже на фарме пью сыворотку.. приходиться сидеть на аминоксилотах, яйцах ,ну и мясе... всегда протеин мешал только с молочком loveshower непонятнот от чего жирок набираю толи молочный сахар не усваиваеться ,иль белок молочный...но при чем вздутий никогда не бывает ,,да и днище не выносит вроде как..в магазе видел бромелайн и лактоза ферменты как бады , может они помогут? или попробывать яичный купить  х з вощем aus

отхаваешь снова Т3 в и сожгешь свой жир  wink

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5

так полюбасу набирать чисто мясо без жира не получиться, имхо если вес пошел в гору, значит и жирок тоже прилип. если задача не набрать вес, а поддержать то что уже наработал, а сало все равно липнет значит нужно резать пайку.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

6

Hammer  да в очко этот ТЗ  wink ! мда .... дрыщи жрут все да еще и гейнером все этот запивают , и умудряються еще и сухое мясцо растить , жизнь не справедлива  box  попробуем яичный альбумин от Weider  wink