1

Тема: Метан + станаза

Добрый вечер.
Планирую курс метан 40мг в день ровным фоном на 5-6 недель и потом выход на винстроле или стромбе по 50мг в день недели на 3, будет ли тут в станазе смысл вообще, заработает ли она нормально после метана или можно просто кленом обойтись и что следует ожидать от такого курса. Перед этим был только 1 курс, метан по 30мг на 5 недель, заранее спасибо.)

2

Re: Метан + станаза

Для рельефа это конечно хорошо, но после андрогена действие конечно поменьше будет. Мне эта мысль не нравится, станозолол на 3 недели набора массы не даст но немного сохранит набранное. Можно не пытаться с последних сил сохранить "воду" нагнаную метаном, а взять на курсе больше сухих мышц взявши за основу станозолол и наложить на него метан. Станозолол с андрогенами куда сильнее работает.

Hab, сколько ты на прошлом курсе набрал?

3

50мг стромбы + 30 мг метана ровным фоном на 6 недель нормально будет? Сколько можно ожидать прибавки с такого курса?
С прошлого курса 8 кг набрал из 5 недель нормально только 3 прозанимался, неделю в зал вообще не ходил, очень неудачно время для курса выбрал, вроде все они и щас при мне (прошел почти месяц).

4

Hab пишет:

50мг стромбы + 30 мг метана ровным фоном на 6 недель нормально будет?

Нормально.

Hab пишет:

Сколько можно ожидать прибавки с такого курса?

Сложно сказать, у каждого своя дозировка и реакция на препараты, одно могу сказать - сохранится побольше чем на одном метане.

5

Метаныч. Просто интересно,на будущее... вот дапустим первый курс метаха тока по 20 мг,второй какой можно сообразить?) тока не говори что типа ты первый сначала попробуй.... я знаю. так для представления)
У меня вот чо думки со станазалолом крутится... Чтоб меньше побочек конечно.. Дека чо то заочно не нравится.. Или винстрол мож... Ну так, давай помечтаем...)Хотелось на силовых  второй курсец акцент сделать

6

Ариец пишет:

давай помечтаем

Дел полно, некада..... пока, а там посмотрим.... я хочу чтоб ты бысрее курсанул и понел что ЭТО.... а там твои вопросы будут более грамоотными и емкими, а мне будет лехче отвечать wink
Надо попробывать и понять.....

Истина где-то рядом...

7

а мне АС тоже заочно не нравилась,а после 1 -го курса нормально! lol и дека вроде нормуль!!оди из основных(ЦЕНА-качество-РЕЗУЛЬТАТ)

сегодня добрал винстрола, купил 6 ампул(desma) Когда продавец сказал 50 у.е-я в натуре о..х.у.е!! 1112203573
Лучше не добирать,в натуре надо лучше брать на весь курс все сразу!!

8

Андрйка. расскажи чо как у тя резы там по массе прёт? дека те говоришь нра значит.. а яйца как,горох ?это у тя какой курсец по счёту

9

на массу я особо не хочу, но она все равно прет- около 3-4 кг добавил за 3 недели.курс наверно уже 8-10 непомню,начал лет 5 назад.яйца  не замерял но вроде не особо и изменились,это если постоянно курсить без перерыва то может они и потеряют 20-40%а если грамотно то ты  373  в принцепе не заметиш.а насчет деки мне не нравиться только гина,но во 1 она проходит если полечить то быстро ,а если не лечить то долго-но проходит.но я сечас пью тамоксифен и все вроде нормально даже не появляется симптомов. s0234

10

люди советуют чередовать метан со станазой, к примеру 30 мг метана и 50 мг станазы через день, сухая качественная масса и никакой воды !

11

Крузенштерн, можешь обосновать свои слова? или это просто говорят...

12

не могу обосновать, не имею ни опыта ни каких-то глобальных знаний в биохимии ! могу лишь предположить, что рекомендуют чередовать так как 80 мг орала многовато для печени в сутки, а вообще мне сказали, что вот так самое оно, ну а ты что скажешь по поводу того, что лучше не чередовать ?

13

Крузенштерн пишет:

80 мг орала многовато для печени в сутки

поэтому жрут ченить одно, а другое и третье колят!
И где ты с метана людей заплывших видел? Лажа это все...лажа!

Добавлено: 2010-03-19 22:15

они себе омну через день ставят, а потом скушают мграмм 30  метана и кречат, что тону, заливает!

Истина где-то рядом...

14

Крузенштерн, для начала ты выразишь точно.

1. 1 день метан а 2-й станозолол (табл.) - это чередовать, довольно бредовая идея.

2. Каждый день метан и через день станозолол в инъекциях - это уже не чередовать а принимать одновременно, хорошая связка, особенно относительно отката.

15

я имел ввиду именно про таблетки, 1 день 30мг метана, 2 день 50мг стромбы, и так по кругу 8 недель! по поводу 2 пункта, написанного тобой я понимаю, что это означает одновременный прием, но колоть через день не очень хотелось бы, а на тесто прыгать рано еще, дека если только, но начитался я про эти дека дики и гино, именно от деки почему-то, что также хотелось бы подождать, поэтому оральный метод решил использовать. а связка стан и метан как я предложил действительно бредово? как лучше оба этих препарата в оральной форме принимать на ваш взгляд ????

16

Крузенштерн, Принимать вместе, недель 4-6. Станозолол слабый, очень много его есть нужно, что в свою очередь отразится на печени. исходя из этого это вариант для первых курсов при "сильной" печени. Если вводить переодизацию приема, то возможен только лифтирски вариант - 7-10 дней прием, 5 дней отдых, и так 4 - 10 курсов с плавным наращиванием дозы. Но не думаю что в данном случае это нужный вариант.

Есть еще один вариант чередования - неделю один препарат, неделю другой. Но стан не лучший вариант. Если финансы позволяют можно прибегнуть к такому простому курсу - 5-7 дней метан, 4 дня андриол. Это хорошее сочетание с точки зрения эффективности и побочных эффектов. В этом случае не требуется какая либо после курсовая терапия, достаточно диеты и трав для улучшения пищеварения.

А если метан и станаза - 20 мг метана, 20 мг станазолола. Если больше - будет давить на печень, при увеличении дозы метана результат будет расти, а для достижения того-же роста с помощью станазолола дозу придется на много больше увеличивать, что не выгодно для печени. Поэтому лучше больше 30 мг станазолола в день не есть, а отдать предпочтение метану.

Примеры дозировок:

метан - 15, станазолол 20
метан - 20, станазолол 20
метан - 20, станазолол 25
метан - 25, станазолол 30
метан - 30, станазолол 30
метан - 40, станазолол 35
метан - 50, станазолол 40

17

очень интересно !
видимо альтернативой для меня является метан-30, станаза-30 вместе на 6-8 недель...
все же я хочу заметить, что парню выше ты отвечаешь, что 30 мг метана и 50 мг стромбы нормально, также ты не реккомендуешь использовать станазу после метана,т.е. последние недели курса из-за того, что не удержать уже все равно воду, и советуешь взять станазу за основу, я так понял ты имеешь ввиду инъекции, но парень явно пишет про таблы. еще вопрос такой, возможно ли в качестве профилактики во время курса пить какие-то препараты, которые буду способствовать восстановлению печени, т.е. держать ее в тонусе...вообще насколько я знаю, печень-это такой орган, который имеет функцию самовосстановления, по идеи засрать сильно ее не удастся...вообщем что ты можешь сказать по данному вопросу ? заранее благодарю !!!!

18

Инъекции реально лучше и в большинстве случаев дешевле. Для печени - можно артишока согласно инструкции, и очень важно соблюдать диету - минимум жареного, острого, жирного.... Не советую ставить больше 6-ти недель, если ставить больше то только инъекции.

19

понятн спасибо ! ну а если в инъекциях, то какой расклад будет вплане дозировок и дней приема ?

20

ну опять же,станазы надо прилично поставить чтоб эффект был,в день по 50 мг,это от 28 и выше инъекций знаит...это ж значит надо колоть и в опу,дельты,бедро.....по несколько кругов так,потому как может быть проблемы от частых инжектов в одну область локальную...... я прав?

21

именно поэтому я и не хочу ее в инъекциях !

22

Ариец пишет:

надо колоть и в опу,дельты,бедро....

Их барышни кисейные....Один укол через день в одну и туже булку особо ей не повредит...не надо извращаться и в трицепс инсулинкой вкалывать! У меня другу зубы штангой выбило и потом в больнице ему 3 нидели ставили в жопу уколы по 3 раза в день и ниче....побаливает говорит, но не фатально.... такчто по 50 стана ежедневно - эт нормуль, но я решил через день в конце курса потому, что инъекционного стана всего 10 мл....

Истина где-то рядом...

23

Метан Диенонович, не ну бывает что рассасывается не очень, или уколы болючие и когда себе ставишь особо не прицелишься, чтобы в одно и то же место не попасть можно менять)_

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

24

megamen пишет:

когда себе ставишь особо не прицелишься

жена тебе на што? biglaugh

Истина где-то рядом...

25

Метан Диенонович, Мне стыдно признаться, но она не знает что я химичу! Меня сразу выгонит из дома, это самое лучшее что может быть) Как то нашла сустик у меня, че было!) Ну ее можно понять, незнание рождает предрассудки, а переучивать уже неохота! Так что как то самому приходится! Изгибаешься как змей!) Кстати неплохая разминка перед треней)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!