1

Тема: Куриные яйца

Сколько куриных яиц можно есть в день?
Говорят, что 3-4 в неделю. но мне же оттуда белок нужен, который усваивается, а не накопляется в организме.
Вобщем, что скажете?
Заранее спасибо)

2

Re: Куриные яйца

Бред говорят!
Давненько видел по спортивному каналу передачу про чемпиона Ураины по ББ и у него брали интервью.Так он говорил,что каждое утро хавает по 20шт. яиц с желтком.Вот так! Не парься s070

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

3

Это да. а что с ним через 5 лет было не знаешь? smile     вот это меня больше интересует)

4

граничивайся двумя желтками в день а белков кок шочешь ешь и все будет норма))) s070

5

scorpion пишет:

Это да. а что с ним через 5 лет было не знаешь? smile     вот это меня больше интересует)

Ну...,думаю живы biglaugh
Да не чё не будет.Раньше не было спорт питания и жрали яйца похлеще.А это бред,что с сердцем будет худо.Блин,ну это же просто яйца!А их жрать нужно! или чё сними делать? Многии на химии пол жизни живут.И чё?Дышут пока smile

Всегда рад помочь !

6

scorpion пишет:

scorpion Яйца кушать это хорошо, я уже отвечал на этот вопрос про яйца, сам я их ел по5-10 штук в день 2 года я их ел...после того как я их ел прошло как раз 5 лет, проблем нет чувствую себя прекрастно, сейчас опять хочу вернуться к этой программе.

7

Барли выхади!
слушь братан расскажы всю кухню приготовления яиц! как ты их по 50 в день лупишь! я больше 20 не могу, скоро сам нести уже начну! я их уже хаваю и в фас и в профиль как тока не извращаюсь. и када мне нада закинуть яиц мне тупа становится плохо, я и салатики (как ты говорил) и кучу всяких приколов. ну не могу ваще!

8

к еде нужно относиться не к как к удовольсвию а как к топливу и строительному материалу) если скажут что в дерьме дохера белков) то и его можно покушать ugos
а так можно пятерку яиц кусочком мяса заменить)

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

9

пасибо за совет! буду знать!

10

Привет.Когда строгая диета ,начинается она за 4 недели до старта.Молочку надо отбросить.А белок ,который в твороге надо заменить.Начинается поедание яиц.
10утром с рисом,потом еще 10 с курицей,потом 10 с рыбой,потом 10 с рисом, и 10 вечером с салатом.Как я их ем это не описать.Но хуже всего когда за пять дней надо отбросить соль,здесь уже  начинается..........Все не соленое и уже надоевшее.Таскаешь тарелку за собой целый день.Как настроится ,что бы их есть?Цель нужна.
В межсезонье ем всего 10 шт в день.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

11

Ого, ну вы и"жрёте" я Вам скажу smile Шутка. Я думал я яйца люблю, а оказывается ...нет. До десятка могу сьесть за день запросто, сегодня пяток проглатил и не почувствовал. НО. Я то их люблю жареные, а вот сырые глотать, да ещё по полтиннику - это круто.

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

12

почему сырые то? вроде варённые. да и без желтка .  ну 50 это конечно цензура, при повторении будет бан

13

50 яиц в день ...не знаю . При калорийности яйца 167..пусть 150 - это 7500 калорий....Смысл где ?
Да и усвоится такому колличеству, наверно пачкой мезима запиваешь ? smile

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

14

варёные, жареные и без желтка!

15

Яйца это хорошо, вот только желательно вареные, самый безопасный способ.

16

барли пишет:

10утром с рисом,потом еще 10 с курицей,потом 10 с рыбой,потом 10 с рисом, и 10 вечером с салатом

Капец вот это человек имеет здоровый желудок,я с утра 3 штуки могу еле лупануть,спорт спортом но наверное такая диета в будущем будет чревата проблемами с желудком.

17

трескаю в дни трень яйца 4 утром, 4 после трни, взбиваю с сахаром. так есть в этом толк или бросить эту хрень? smile

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется.

18

Толк то есть,вот больше ешь и каждый день.

Всегда рад помочь !

19

ДРОВОСЕК пишет:

Бред говорят!
Давненько видел по спортивному каналу передачу про чемпиона Ураины по ББ и у него брали интервью.Так он говорил,что каждое утро хавает по 20шт. яиц с желтком.Вот так! Не парься s070

Желток это то и есть что Холестерин,лучше всего просто отделять белок от желтка.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

20

А мы незнали,жрали со шкарлупой.
Я уже говорил,что желток не опасен в больших количествах,всё это слухи и выдумки "качков".Да,в желтке есть холестерин,НО нет в них такой дозы,которая сможет навридить.И даже желток очень полезен и самое ценное в яйце,так что не стоит выкидывать,самое ценное!

Всегда рад помочь !

21

А мы незнали,жрали со шкарлупой.  178  поднял настроение.
допустим вам нужно выпить норму,а норма состоит из 10-ти яйц,и вы будете пить все яйца с желтком?

Добавлено: 2010-01-28 10:20

ДРОВОСЕК пишет:

А мы незнали,жрали со шкарлупой.

178  развеселил
допустим вам нужно выпить норму,а норма состоит из 10-ти яйц,и вы будете пить все яйца с желтком?

22

Я их не пью,а варю.Ем каждое утро по 7 яиц с желтком,иногда даже не наедаюсь.Была бы возможность,ел бы десять.Так как есть родные и они тоже яйца любят кушать )

Всегда рад помочь !

23

Дровосек,чо то у нас тут две темы одинаковые ... тем более МЕГА ВАЖНЫЕ lol

24

Я тоже так подумал,нужно их просто объеденить в одну.

Всегда рад помочь !

25

во во,это да